Препараты для повышения женского либидо...

Екатеринбург

Мастерс: Мака перуанская,

Пошла читать названьице я вам скажу
Узю зю ка барбидонская

Анонимка
автор

Злой Бомж,
У него как раз все в порядке)))Регулярно хочет,а я нет...Сегодня до скандала дошло уже...((

Марха

Мастерс,

Ушла гуглить...
А то что-то совсем не никак. Гормоны в норме, но ничего и никого не охота. Даже самой.
Как так? ,Насовсем исчезло что ли либидо...

Аноним 16

Розовый Фхламинго,
Присоединяюсь. Другой мужчина -и захотите. Я вот тоже мужа не хочу. ..а секс хочу

Аноним 386

расставались на время,ну в смысле раздельных поездок?я с мужем 26 лет .как малолетки уже не бесимся-реже стало.но вот не было его 4 дня-дак как в молодости всё понеслось. а если дома он ,то 4 дня спокойно могу прожить

дедушка
Екатеринбург

БлондинкаАня: Заинтриговали)))
Ресторан, цветы, кольцо с бриллиантом?)))) Не-а, кроме либидов никаких чудес!
И вообще таких веществ много, и кроме Маки.

дедушка
Екатеринбург

Марха: Гормоны в норме, Вилка нормы по эстрогенам весьма велика, от 14 до 200 чего-то там... Если у вас допустим - 90, гунюколог скажет - усё в поряде, а на самом деле климакс уже плотно обосновался в вашем организьме.

Аноним 133

"Аноним" автор темы: Совсем перестала хотеть мужа в сексуальном плане.

Ну так мужа.
А не всех.
Здорова.
Пить ничего не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аппетит приходит во время еды. Начинайте, а потом втянитесь

Марха

Мастерс: Если у вас допустим - 90, гунюколог скажет - усё в поряде, а на самом деле климакс уже плотно обосновался в вашем организьме.

мне ишшо рано в климакс впадать, 35 лет даже нет

просто посетитель
Москва

Мастерс: Банальная Виагра действует и на женщин.

нет, это был рекламный ход. И для женщин таких тупо нет, у них другая физиология возбуждения. Почитайте спецов.

дедушка
Екатеринбург

Милашка Katy: Почитайте спецов. Виагра действует на улучшение кровообращения в малом тазу и у женщин.
Милашка Katy: для женщин таких тупо нет, у них другая физиология возбуждения. Физиология возбуждения у женщин, да , есть. Но она неразрывно связана с кровообращением. Вы можете перевозбудиться мощностью хоть в 50 раз, но если у вас бяда с сосудами, процесс соития будет ве-есьма проблематичен.

просто посетитель
Москва

Мастерс: Виагра действует на улучшение кровообращения в малом тазу и у женщин.

виагра не действует на женщин, еще раз, это рекламный ход был. Нет ничего, что действовало бы на женщин так.

дедушка
Екатеринбург

Милашка Katy: виагра не действует на женщин, еще раз, это рекламный ход был. С вами всё ясно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";