А Вы любите своих мужчин так,как они заслуживают?

Аноним 199
автор

ProstoYulia,
Я не нуждаюсь в одобрении.Мне хочется услышать мнения других людей, у которых есть в душЕ любовь.

Екатеринбург

БлондинкаАня: Вся такая в бабочках

хм. Ну я вот тоже ежеутренне просыпаюсь с этими самыми...с бабочками :)
ОДнако чтобы вот "на всё" и "беззаветно", а тем более "безответно" - а вот неа. Но и в начале отношений тоже было неа.
И тем более неа насчет за мужа решать, "на всё" он или "не на всё".

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ну я вот тоже ежеутренне просыпаюсь с этими самыми...с бабочками это как у вас проявляется?
Я видать неправильная какая то не люблю я насекомых

Екатеринбург

БлондинкаАня: это как у вас проявляется?

ну я вот запросто утром просыпаюсь и сижу любуюсь на мужа :) просто сижу и просто любуюсь :) "до головокружения" (с), как в песне.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
О боги, пошла я отсюдава

Екатеринбург

БлондинкаАня: О боги, пошла я отсюдава

ну вот что есть, то есть, что я сделаю?

мама
Санкт-Петербург

Не, утром я способна исключительно на тактильные ощущения. Любуюсь - это потом, когда он что-то делает умелое или говорит умное. Прекрасно же смотреть, как работают другие люди :) Впрочем, он и на диване лежит прекрасно :)
Но блин, чтоб "на все"? Зачем мне все? Не буду я ему это "все" устраивать, мне более конкретные вещи нравятся :)

мама
Екатеринбург

Хм.. я своего мужа тоже очень люблю.. более того, могу назвать его своей половинкой...
Но блин, в мыслях не было служить ему беззаветно... это была как раз ошибка первого брака... сейчас мы взрослые любящие друг друга люди, не готовые быть рабами друг друга, наступать на горло собственным ценностям и убеждениям в угоду друг другу... Я себя и его уважаю..
Думала такое слепое поклонение- это удел молодых, но автору 35.. Я всего на 2 года старше...
Повторюсь, автор, мне вас просто жаль

самомама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Крутяк!

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я люблю и любима.Любят ли другие люди также беззаветно.

Автор, отвечу за всю Юмаму) Нет, никого тут не любят и никто не любит так как вы "беззаветно"! Вы одна такая! Все, тему можно закрывать?

Аноним 199
автор

БлондинкаАня,
Я просто люблю и верю СВОЕМУ МУЖЧИНЕ."Чем больше отпускаешь-те больше хочется прижаться"-его слова.

мама
Санкт-Петербург

И как же вы его беззаветно отпускаете? Регулярно? При этом, заявляя, что не потерпите другой женщины :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я просто люблю и верю СВОЕМУ МУЖЧИНЕ

иииии?
Что в этом такого нереально беззаветного ? Нормальные человеческие отношения.

Аноним автор темы: Чем больше отпускаешь

куда? в магазин за продуктами?

мама
Санкт-Петербург

Просто есть люди, которые жизнь подменяют пафосными словами и от слов получают кайф. Реальный муж рядом при этом вообще не важен.

Аноним 199
автор

NewPiter,
Я просто отпускаю.Его это бесит,поэтому домой стремится попасть быстрее.Я раньше просто была до ужаса ревнивым параноиком.

Аноним 199
автор

Татьяна Вакалюк,
Хоть куда.

мама
Санкт-Петербург

Ну в смысле? На работу? К другу? В спортзал? И это говорит о какой-то особой беззаветности? Вроде все так живут.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Я просто отпускаю.Его это бесит,

А, так у вас такие игрища :) Регулярный мозговынос с криками о беззаветной любви :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Хоть куда.

ну куда?

Аноним автор темы: Я раньше просто была до ужаса ревнивым параноиком.

ааааа...вон оно в чем дело, автор. Вы просто вылечились от ревности и стали нормальным человеком и мир заиграл новыми красками :)
Классно :)

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Я раньше просто была до ужаса ревнивым параноиком

Ну мож вместо другой демонстративной дикой крайности просто как-то поработать над нормализацией психики?

Екатеринбург

А я не поняла, что значит любить как заслуживает? Любовь просто любовь, она не дозируется же в зависимости как кто "заслужил".

мама
Екатеринбург

Чем больше читаю тему, тем более жалею мужа...
Автора уже не жаль.. автор- страшный человек...

Аноним 199
автор

NewPiter,
Я и поработала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";