А Вы любите своих мужчин так,как они заслуживают?

мама
Санкт-Петербург

Почему вам обычнаое нормальное поведение кадется каким-то "отпусканием" беззаветным? Потому что вы все тот же ревнивый параноик, но накручивание себя идёт? Мужа реально жалко. А детей особенно.

Екатеринбург

Я уже икаю от мимишности
Не, ну в 16 лет я помнится тоже любовалась по утру держась за ручки и в 18 провожала томно глядя в окно, но сейчас

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я просто отпускаю

И это подвиг? Я вот не отпускаю, просто он говорит - я сегодня к друзьям на всю ночь. Информирует, а не отпрашивается. Я так же могу.

Аноним 199
автор

NewPiter,
Весело Посоветую им завтра на митинг сходить в протест меня.

Автор, а я понимаю о чем вы. Я в браке 8 лет, есть ребёнок, и, в последнее время стала понимать, что любовь как то крепче стала. Если раньше, это страсть и все бурлит, то сейчас просто «моё родное». Не скажу, что я, прямо, надышаться не могу. Но страсть в отношениях есть и есть чувство крепкогосвязонного.
Злыдням, вангующим, что мужик скоро уйдёт, могу только посочувствовать. Из нас исходит только то, чем мы наполнены.

Аноним 353

Какое Вас делом до того как я люблю мужа? Собственно как и мне до вашей любви - никакого. Бредятина какая то

Екатеринбург

БлондинкаАня: и в 18 провожала томно глядя в окно,

добавлю - моим родителям 72 года, и они все еще машут друг другу в окно, уходя, и посылают воздушные поцелуйчики :)
Ми.Ми. Мимими. Мимимими. Мими.

Аноним 199
автор

Беллатриса Лестрейндж,
Воот!Сестра

Аноним 353

Беллатриса Лестрейндж,
Идите с автором в междусобойчик, и отстаньте от нормальных людей ))))

Аноним 199
автор

Татьяна Вакалюк,
И разве это не любовь?!

Екатеринбург

Аноним автор темы: И разве это не любовь?!

ну так и что в ней не так, что в ней особенного, безответного и беззаветного? Это и есть любовь. Имхо. Это не "на все" какое-то искусственное, это все огни, воды и медные эти уже пройдены. И тем не менее - ми, ми, мимими :)

Аноним 199
автор

Аноним,
К Вам кто-то пристаёт ?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Я Не верю что как в 16 лет ощущения)))
Брррр

*.
мама
Екатеринбург

Lusya),
Аноним ,
Автор тема то о чем? О том что Вы любите так, как вам здорово от этого и тп
А название то у темы -любите ли Вы мужа так , как он заслужил? А как и кто отмеряет и каким мерилом, кто сколько и чем заслужил? Нудно да??
А заслужить любовь нельзя, заслужить можно награду или кость и вкусняшку собака моя часто заслуженно получает
Любят не за что то, не почему то, а вопреки
А вот чувство благодарности испытывают в ответ за то, что с ним ты познала то и то и какой ты с ним рядом становишься, и тп и в благодарность можешь кулинарный шедевр его любимый сделать, уступить в быту что то и тп

Екатеринбург

БлондинкаАня: Я Не верю что как в 16 лет ощущения)))

ну я за них не скажу, а за себя знаю - намного глубже отношения :)
Мы-то как раз из разряда тех, кто не стесняется обниматься и целоваться на улице :) несмотря на то, что не шешнадцать.

Аноним 199
автор

jjane1,
Согласна с Вами абсолютно.Просто очень много тем здесь,в которых мужчины выставляются "козлами",простите за сравнение.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: И разве это не любовь

Нет, вообще-то. Больше на заболевание похоже.

Аноним 199
автор

Татьяна Вакалюк,
Молодцы!Я такая же

Аноним 199
автор

NewPiter,
Мне жаль Вас.Вы в себе эмоции "гасите",потому что мужчина такой...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк:
ну так и что в ней не так, что в ней особенного, безответного и беззаветного? Это и есть любовь. Имхо. Это не "на все" какое-то искусственное, это все огни, воды и медные эти уже пройдены. И тем не менее - ми, ми, мимими

Вот именно!! Подпишут под каждым словом)))
У нас в наши почти 40 бывают постоянно "приступы нежности", как мы их называем.... тискаемся, целуемся , обнимаемся, нежимся....
Но похвастать этим здесь мысли не возникало ....
В связи с этим повтор неоднократного безответного вопроса: в чем смысл темы?

Екатеринбург

Аноним автор темы: очень много тем здесь,в которых мужчины выставляются "козлами"

так это место такое, где люди жалуются.
К психологам тоже люди не ходят, у которых все хорошо в отношениях. А любые доктора с этой позиции могут быть убеждены, что все больны, причем именно по их профилю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне жаль Вас.Вы в себе эмоции "гасите",потому что мужчина такой...

гыыыы :)
а как это Вы через экран углядели, насколько недостаточно счастлива
NewPiter,
?

Аноним 199
автор

Татьяна Вакалюк,
Да,согласна.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: себя знаю - намного глубже отношения

Вооот именно, а мимишность лично ко мне никакого отношения не имеет)))

Аноним 199
автор

ProstoYulia,
Просто столько негатива ...хочется позитива,наверно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";