Хочу встретиться с бывшим, но...

Аноним 529

Автор, а Вам сколько лет?

Аноним 529

аноним ,
Ну что решили, в итоге? Написали?

Аноним 445

Желание встретится с бывшим, говорит о проблемах в нынешней семье

Аноним 190

Было у меня такое. У меня дочь от него.НУ в третились,я одна жила он один.Он ко мне потянулся а я поняла что не надо мне этого счастья.Образ жизни у него был не правильный (алкоголь наркотики) а то что он иправился не верю.А так не виделись 15лет.Не стоит это того(

самомама
Екатеринбург

Вот вам спокойно не живётся... Хобби придумайте чтоб отвлекало и мужу внимания побольше

555
автор

Нет, не написала.
Работы полно и ещё детей надо успеть на все допы развести
Наверно не буду

Аноним 190

аноним автор темы: Наверно не буду

Правильно.Если есть муж больше внимания уделите лучше ему.Я сейчас любимого потеряла.Знала бы.....Бывшие они на то и бывшие.

Аноним 298

Не пишите,автор.У меня ситуация была подобная.Бывший,первая любовь,10 лет прошло.Начал сниться,причём сны такие психоделические,которые поманишь долго.После одного такого сна проснулась с колотящимся сердцем,а в одноклассниках от него сообщение.Общались по переписке долго.Встретились.Завертлось все вновь,но...у нас семьи и было безумно больно это прекращать.Прекратила я.Прошло уже два года,а ломает до сих пор.Как у него не знаю,переодически выплывает,но для меня важны поступки,а их особо и не было.Только то,что сама себе насочиняла.Мне помогло переключиться на мужа,прямо заставляла себя,на дом,на семью.Лусше бы не отвечала тогда.Ах да,тоже пел,что снюсь ему постоянно...короче фиг знает что это было,точно не к добру.Не пишите!Пусть останутся только те хорошие воспоминания

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Наверно не буду

Вот это правильно. Зачем ворошить старое, когда можно натворить новое!!!

Клава Монитор

На секунду подумайте не о себе и своих ХОЧУ( а кстати,чего хотите то? почувствовать себя незабываемой принцессой?особенной?или что?)
А подумайте о своём муже и о жене и детях своего бывшего. Каково им будет? Вот представьте сейчас,что ваш муж лежит и мечтает о какой нибудь бывшей любви и снится она ему? Как,приятно? Обычно говорят-да и пусть,что такого,развлечься,развеяться. Я сама так думала. Однако к 40 годам всё так обернулось,что полностью свои мысли поменяла.
Вы вышли замуж,вы сделали свой выбор,в конце концов. Если вам мало и ли выбор не устраивает,то надо честно СЕБЕ прежде всего признаться и уйти.А так-получается враньё и подлость. Да-да,подлость по отношению к партнеру по браку,да и если позвоните бывшему-то для него тоже будет соблазн,и ложь пойдёт дальше,уже в другую семью.

А то что-все так живут,это верно))) Поэтому так мало счастливых лиц,особенно после 30-ти.

АнОнИм

Я думала я одна... А оказывается нет( Сейчас у меня семья: дочка мужа папой называет и никогда не слышала о био папе...А тут недели две меня накрыло - капец просто (песню услышала: Мохито - слезы солнца): хочу встретится с ним - одна. Или иногда мужа прошу что-то помочь сделать, а он занят. А сама в голове: А вот тот бы бросил дело и помог, или секса ночью хочется, а муж устал, я в голове: а вот тот бы... Или иногда муж лентяй: прошу помоги, а он отвечает: нет. Ну какие то дурацкие моменты. Думаю - он наверно был лучше, вот кааааак выкинуть из головы??? В голове почему то выкинуть из головы мужа... Блин у нас семья все здорово! Но почему почему тут в голове он всплыл... Тем более растолстел - фиии

ДоброжелателЬ 😊

АнОнИм: Но почему почему тут в голове он всплыл...

ПОЧИТАЙТЕ , может, это оно самое?

АнОнИм

ДоброжелателЬ,
Спасибо! Это что то похожее... Я от БМ просто ушла, мы так и не поговорили...

ДоброжелателЬ 😊

АнОнИм: Это что то похожее...

тогда изучайте, как это преодолеть, не "завершая незавершенное" в буквальном смысле (помните, что то, что не свершилось тогда - не должно свершаться СЕЙЧАС, как бы вас ни тянуло...!)

АнОнИм

ДоброжелателЬ,
Как же от этого избавиться.... Не поняла. Находить новые цели?

ДоброжелателЬ 😊

АнОнИм: Не поняла. Находить новые цели?

для начала - осознать суть проблемы (наличие её вы уже осознаёте)
потом - опять же, осознать плюсы и минусы того, что вы "добьётесь желаемого" (ну, к примеру, переспите с бывшим, зато - потеряете мужа/самоуважение/что-то ещё)
или взглянуть на объект вожделения "свежим взглядом", ведь и вы, и он за это время сильно изменились, если не внешне, то - внутренне, так принесёт ли облегчение завершение незавершенного когда-то???
и да, новые цели - не обязательно "новые объекты"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";