Принципиально.

Аноним автор темы: Уже год общаемся.

Аноним автор темы: Секс был раза 3.

как-то вы вялочленно общаетесь.

мама
Екатеринбург

Не подарил еще ведь? Так и ездит по ушам?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Да не хочу я с ним спать пока он так себя ведёт. Как му...к.

а три раза страстного секса тоже без желания были?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть. Но мне что от них...

хм.. ну слушайте. такая больша девочка и мужчину на бренную землю не спустила))) я вас умоляю.. какие понты в нашем мире))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Наверное просто жмот

а точно не женат?)) либо спалиться страшно куда деньги дел, жены же зачастую "выдают на обеды" , второй вариант- переживает, что от счастья своего офигеете) и встречаться только из за подарков будете, третий - просто не умеет делать приятное женщине)

Екатеринбург

Хочется верить что у автора эти 3 раза были не единственной радостью. У него поди своего ничего нет, одна тачка на жене, вторая на тёще, квартира на родителях, один перхер но ого-го)))

счастливая
Екатеринбург

Все вы правильно автор сделали, и дело не в меркантилтности, это нормально когда мужчина оказывает знаки внимания подарками, проявляет свою щедрость а главное внимание. А с такими кавалерами далеко не уедешь, лялябол, так мы таких называли) лапшы на уши навесят и думают что женщина от эого счастлива...смешно с таких мужиков. Мужик то молодой? Глядя на молодых кажется что это бич такой, одно хвастовство и слова ((( и минимум поступков ((

ДоброжелателЬ 😊

БлондинкаАня: жены же зачастую "выдают на обеды" ,

Аноним автор темы: Весьма обеспечен. Пару авто премиум класса

хорошие обеды, видать, раз "на сдачу" от них на машинки хватило

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
хихи))
я серьезно если что)) Даже по ю маме судя, каждая знает сколько ее муж зарабатывает)) ибо сдают все в день получки) не. это может и хорошо, но скуууууучно)))

Аноним 274

А на мой взгляд обычный нищеброд )) и болтун обыкновенный))

просто посетитель

БлондинкаАня: я серьезно если что)) Даже по ю маме судя, каждая знает сколько ее муж зарабатывает))

Доктор, что со мной не так? не знаю сколько муж зарабатывает

Аноним автор темы: Здесь главное желание.

Это точно. При любом достатке в начале отношений мужчины стараются побаловать возлюбленную. Не все, конечно

Екатеринбург

Джанечка: Доктор, что со мной не так?

не спрашивай ради бога))) вдруг офигеешь)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не права?

Нет.

Аноним 274

Аноним ,
Видела в жизни людей которые умеют казаться )) фиг с ней с сумочкой - есть масса вариантов оказать недорогой знак внимания , или вы встречались всего три раза )? Тогда оправданна пара чашек кофе ,а если вы встречались чаще - то что делали - любой досуг вне дома , обходится в какуюнить сумму

Екатеринбург

БлондинкаАня: каждая знает сколько ее муж зарабатывает))

Да ладно?

Екатеринбург

Просто Дима: Да ладно?

на ю маме то? еще и карта у них хранится у большинства

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";