Правда ли, что большинство мужчин-водолеев не верны?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: да, и часы не влияют

Почему абстракцию - реальный оборот вокруг оси реальной планеты, на которой мы живем. Ну и в целом течение времени воочию можно наблюдать хотя бы.

А что, вы правда верите, что люди, родившиеся в одно время, обладают одинаковым характером? Ну хотя, кто-то верит в бога, кто-то в ЛММ, кто-то в зодиак. Чем бы дитя не тешилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Полукобра автор темы: В моей личной выборке все гулены

Выборка сколько? Два землекопа?

Аноним 721

4 знакомых водолея! Первый - живет один, все выбрать никак не может, хотя мужчине за 40 уже. Второй - в 3-ем браке, но на других все равно засматривается. Третий - разведен, в поисках, тож выбирает. Четвертый - в браке, но гулял и не скрывал этого. Так что вывод - да, не верны!!! Но это в моем окружении так, и исключения, конечно, бывают

ДоброжелателЬ 😊

Ториль-ор-Твайн: А что, вы правда верите, что люди, родившиеся в одно время, обладают одинаковым характером?

Ториль-ор-Твайн: Почему абстракцию - реальный оборот вокруг оси реальной планеты,

зодиак - тоже, оборот планеты вокруг солнца, а созвездия - "циферблат часов", где стрелкой является Солнце
именно поэтому, знаки Зодиака не соответствуют созвездиям (Зодиак разделен на 12 РАВНЫХ секторов, а созвездия - очень неравномерны, мало того, даже 13-е созвездие в качестве "знака" пытаются рассматривать, попробовали бы 25 час в сутки внедрить!)

просто посетитель
Москва

Двекнопочки: девы - зануды))

знаю одного, сааамый легкий и веселый человек. Но алкоголик, мягко говоря... пока не заснет мордой в салат, с ним весело

Аноним 678

Каtюша, не ,мой не алкоголик и даже не любитель и не зануда

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Правда в том, что звезды, находящиеся за миллиарды километров, на людей не влияют от слова совсем.

Луна на Землю влияет, Солнце влияет. Почему звезды не могут?! Я вот типичный представитель своего знака, муж (Дева))) - тоже. Я верю в зодиакальный гороскоп)))
Каtюша,
Его мама что-то скрывает

мама
Асбест

муж бывший водолей и алкаш и гуляш)))))

Oh my gosh

Знаю одного Водолея, гулял просто жесть)) развелся по этой причине

Аноним 116

еще близнецы
бл ы

автор
мама
Екатеринбург

mtrix,
целых три вот и решила спросить у людей, мало ли

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
тоже воздушный знак

просто посетитель
Екатеринбург

Полукобра автор темы: целых три

Охренеть какая выборка... было бы 33, хотя бы

Аноним 813

Аааа!
Такой опрос некорректный
Из серии - правда, что у всех блондинок есть грудь?
Ну как бы раз женщина... то ответ очевиден
Так и про водолеев - раз мужчина ....то ответ очевиден )))

автор
мама
Екатеринбург

mtrix,
сейчас и насобираем 33 и посмотрим
Что вы так переживаете? Сами из этого знака будете?

Екатеринбург

mamaDochek: Луна на Землю влияет, Солнце влияет. Почему звезды не могут?

Луна - спутник Земли, а вокруг Солнца Земля вращается. Как связаны с Землей звезды, которые находятся невообразимо далеко?

Ну и традиционно, моя любимая цитатка.

"Некто явился на свет, потому что его папаша однажды ночью, скажем так, не устранился в нужный момент и лишь из–за этого стал папашей. Его мамаша, сообразив, что стряслось, принимала хинин, прыгала, не сгибая ног, со шкафа на пол, но все это не помогло. Таким образом, Некто появляется на свет, оканчивает какую–то школу, торгует в магазине подтяжками, служит на почте или в конторе — и вдруг узнает, что предыстория была совсем другая.

Планеты выстраивались именно так, а не иначе, знаки зодиака старательно и послушно складывались в особенный узор, одна половина небес сговаривалась с другой, чтобы Некто мог появиться на свет и встать за прилавок или сесть за конторский стол. Это внушает бодрость. Все мироздание, видите ли, вертится вокруг него, и пусть оно недружелюбно к нему, пусть даже звезды расположатся так, что фабрикант подтяжек вылетит в трубу и Некто потеряет работу, — все–таки это приятней, чем сознавать, с какой высоты чихают на него звезды и как мало о нем заботятся.

Выбейте у него это из головы, вместе с иллюзиями насчет симпатии, которую питает к нему кактус на его подоконнике, и что останется? Босая, убогая, голая пустота, отчаяние и безнадежность…"

Станислав Лем

просто посетитель
Екатеринбург

Полукобра автор темы: сейчас и насобираем 33 и посмотрим

Фигней не майтесь. Будь у вас лично 33 водолея - можно что-то думать. А то как тут пишут "четверо, и все" а если прочесть то максимум один - увы.

Но... чем бы дитя ни тешилось...

Полукобра автор темы: Что вы так переживаете? Сами из этого знака будете?

Мне больше интересно вообще, более глобальное - умные и свободные бабы есть на этом свете...?

просто посетитель
Москва

Аноним: не ,мой не алкоголик и даже не любитель и не зануда

я к тому, что все разные, как бы). и очень сильно)).
но мой правда помешан на чистоте, как все девы). Вот, что есть, то есть). Алкоголик с идеальной чистой дома

Аноним 856

Аноним ,
Да, был такой, ушла от него. Зачем такой бабник

автор
мама
Екатеринбург

mtrix,
на свете то всяко есть, хотя бы по теории вероятности, но на сколько вероятно, что Вы окажетесь рядом с ней?

мама
Екатеринбург

У меня муж водолей, 20 лет в браке, пока ни в чем не замечен особо. Одна попытка была в далекой молодости, но мой отпуск без него как-то быстро его в чувство привёл. Не пьёт. Может к 50 изменится, не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Полукобра автор темы: но на сколько вероятно

Обратно пропорционально тому что ваш очередной водолей окажется бабником То есть очень мало. Бесконечно малое

автор
мама
Екатеринбург

mtrix,
судя по статистике, даже местной, не так уж и мало, а вот с Вашим запросом сложнее

просто посетитель
Екатеринбург

Полукобра автор темы: а вот с Вашим запросом сложнее

Я в курсе...

Аноним 737

Аноним: У меня муж водолей, до меня был бабником, всех девок на работе "попробовал", при том что у него девушка была, которая нас всех еще и домой развозила, а потом появилась я и все приблуды закончились.

Главное верить, что закончились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";