А как вам сделали предложение руки и сердца?

Аноним 446
автор

Вопрос в теме.

...(с)

Просто решили, что подадим заявление в ЗАГС. Совместно, так сказать.

будущая мама
Екатеринбург

Удивительно, но мой практичный муж сделал сюрприз. Организовал дома романтичный ужин на 8 марта.
Подарил букет цветов и коробку рафаэло, а я на диета
Коробочку в шкаф убираю, а он - так скушай конфетку.
Открыла, а там кольцо. Спросила, это то, о чем я думаю? Тогда спросил-выйдешь за меня?

Аноним 647

На новый год на площади под курантами, подарил коробку большую, там было много мишуры, а на дне была записка, подарок в другой коробке. Я подняла глаза и там уже кольцо в коробочке.
Потом друзья сразу салют запустили.

Екатеринбург

На мой День рождения. Пришел и с угрозой сказал «выходи за меня»)))) неделю думала и решила согласиться

Аноним 701

мне в этот новый год, на новогоднем ужине в альпийском отеле, и да, мне уже 47, дождалась своего короля))))

Аноним 0

А мне сначала кольцо подарили, а потом спросили спустя сутки) только вот дойти до ЗАГСа никак не можем, видимо передумал. Сегодня это кольцо сняла, сложила обратно в коробочку и на тумбочку у кровати мужчины поставила

мама
Екатеринбург

В скоростной электричке Ласточка, я очень этому рада, это были самые счастливые годы семейной жизни.

просто посетитель

На 8 марта пошли в ресторан. Мы жили в разных городах и провели приятный вечер вдвоем, много разговаривали и о нас, и в принципе на отвлеченные темы.
Когда принесли десерт попросил закрыть глаза. Ну а дальше кольцо и известный вопрос. Я прослезилась

Неаноним

В лесу на шашлыках. Зимой. На коленочку встал и кольцо подарил. Не золотое, но храню его. Живем 19 лет. В браке 17. Трое детей. Хороший он у меня

Аноним 11

А мне спонтанно так сделал. Внезапно что-то на него нашло. Лежим с ним после секса, хорошо так, а он бац и выдал, давай поженимся.
Я в шоке, но не растерялась, согласилась.
Через три месяца повторил предложение с колечком.

Аноним 729

После того как сказала, что беременна. Дословно "ну что, когда в загс пойдём?". Не романтично никак.

мама
Екатеринбург

аноним: После того как сказала, что беременна. Дословно "ну что, когда в загс пойдём?". Не романтично никак.

много нас

Аноним 886

Ночевала у него. Он с утра пораньше по делам убежал, а мне то ли позже надо было работу, то ли выходной был, в общем, спала я. Потом вернулся, разбудил меня, поздравил с днем рождения и сделал предложение выйти за него замуж. Колечко с бриллиантом подарил. А я вся такая со сна, лохматая, без линз ни фига не вижу...

Бывший муж на лавке на улице. Нынешний сожитель пару раз говорил, ну что ты меня в ЗАГС не тащить)) а мне оно на кой.. ещё я в ЗАГС кого-то не тащила. Так и живем. Планировали до покупки квартиры, но не успели. Сильно быстро квартиру нашли. Теперь думаю не ранее, чем когда ребенка захотим.

Аноним 807

Принес розы и кольцо, встал на колени. Я согласилась. А щас жестко очкую и думаю, надо ли оно мне.

мама
Екатеринбург

Мне через месяц после знакомства подарил кольцо и сказал - выходи за меня замуж, когда-нибудь, только не сейчас, попозже
через 5 лет поженились, как на ноги чуток встали

Аноним 729

Cabrita Esbelta (Blanca),
Статистика неумолима, большинство браков по залету. Сейчас уже трое детей, прошу сделать мне нормальное предложение, так говорит пошли разводиться.

Неаноним

Cabrita Esbelta (Blanca),
Но поженились то уже по залету на восьмом месяце

Аноним-кус

пришла после корпоратива домой , слегка пьяна)) Открывает бм дверь и на колено ,с розочкой ) в трусах ( спал уже, не дождался), а в розочке кольцо)))

дедушка
Екатеринбург

Мы сидели как-то после окончания универа летом, я сказала ему что больше жить у моих родителей не можем, нужно либо жениться и снимать квартиру, либо расходиться. Он выбрал брак

хочу стать мамой
Екатеринбург

предложение сделала я.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: жестко очкую и думаю, надо ли оно мне.

у меня такая мысль в загсе промелькнула предательски, мозг подсказывал не соглашаться на вопрос: согласны ли вы....
остановило только количество приглашенного народу, как представила, как все отреагируют.

Москва

1 апреля спросил - ты выйдешь за меня? Это было через 3 мес знакомства
Через год напомнила, что пора бы до загса дойти. Дошли.

Хотела второй раз замуж, не получилось

Хочу опять, как предложат - напишу)))
Думаю, опять будет конструктив все как я люблю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";