А как вам сделали предложение руки и сердца?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме.
...(с)
Екатеринбург
Просто решили, что подадим заявление в ЗАГС. Совместно, так сказать.
Olly_Lukoe
Екатеринбург
хочу стать мамой
Удивительно, но мой практичный муж сделал сюрприз. Организовал дома романтичный ужин на 8 марта.
Подарил букет цветов и коробку рафаэло, а я на диета :gy:
Коробочку в шкаф убираю, а он - так скушай конфетку.
Открыла, а там кольцо. Спросила, это то, о чем я думаю? Тогда спросил-выйдешь за меня?
Аноним
Екатеринбург
На новый год на площади под курантами, подарил коробку большую, там было много мишуры, а на дне была записка, подарок в другой коробке. Я подняла глаза и там уже кольцо в коробочке.
Потом друзья сразу салют запустили.
Cаpa
Екатеринбург
самомама
На мой День рождения. Пришел и с угрозой сказал «выходи за меня»)))) неделю думала и решила согласиться
аноним
Екатеринбург
мне в этот новый год, на новогоднем ужине в альпийском отеле, и да, мне уже 47, дождалась своего короля))))
Аноним
Екатеринбург
А мне сначала кольцо подарили, а потом спросили спустя сутки) только вот дойти до ЗАГСа никак не можем, видимо передумал. Сегодня это кольцо сняла, сложила обратно в коробочку и на тумбочку у кровати мужчины поставила
Qwerty
Екатеринбург
мама
В скоростной электричке Ласточка, я очень этому рада, это были самые счастливые годы семейной жизни.
Аноним
Екатеринбург
Предложил съехаться, я согласилась. Но не успели, т.к. через несколько дней сказал: "я тут подумал, ну его нафиг съезжаться просто, давай поженимся". На что я ответила: "ну давай". Скоро 10 лет как женаты)
просто посетитель
На 8 марта пошли в ресторан. Мы жили в разных городах и провели приятный вечер вдвоем, много разговаривали и о нас, и в принципе на отвлеченные темы.
Когда принесли десерт попросил закрыть глаза. Ну а дальше кольцо и известный вопрос. Я прослезилась
Астра
Екатеринбург
Я позвонила,говорю,у меня две полоски,что делать?
Он говорит,заявление пойдём подавать,че еще-то?
Так сказать ,сделал предложение.))) Никакой романтики .
19 лет ,емое,как вчера было.(((
Неаноним
Екатеринбург
В лесу на шашлыках. Зимой. На коленочку встал и кольцо подарил. Не золотое, но храню его. Живем 19 лет. В браке 17. Трое детей. Хороший он у меня :blush:
Аноним
Екатеринбург
А мне спонтанно так сделал. Внезапно что-то на него нашло. Лежим с ним после секса, хорошо так, а он бац и выдал, давай поженимся.
Я в шоке, но не растерялась, согласилась.
Через три месяца повторил предложение с колечком.
аноним
Екатеринбург
После того как сказала, что беременна. Дословно "ну что, когда в загс пойдём?". Не романтично никак.
Cabrita Esbelta (Blanca)
Екатеринбург
мама
аноним:
После того как сказала, что беременна. Дословно "ну что, когда в загс пойдём?". Не романтично никак.

много нас :gy:
Soy reina de las cabras!
Аноним
Екатеринбург
Ночевала у него. Он с утра пораньше по делам убежал, а мне то ли позже надо было работу, то ли выходной был, в общем, спала я. Потом вернулся, разбудил меня, поздравил с днем рождения и сделал предложение выйти за него замуж. Колечко с бриллиантом подарил. А я вся такая со сна, лохматая, без линз ни фига не вижу... :gy:
Килька в томате
Екатеринбург
мама
Бывший муж на лавке на улице. Нынешний сожитель пару раз говорил, ну что ты меня в ЗАГС не тащить)) а мне оно на кой.. ещё я в ЗАГС кого-то не тащила. Так и живем. Планировали до покупки квартиры, но не успели. Сильно быстро квартиру нашли. Теперь думаю не ранее, чем когда ребенка захотим.
Аноним
Екатеринбург
Принес розы и кольцо, встал на колени. Я согласилась. А щас жестко очкую и думаю, надо ли оно мне.
Mihrutka
Екатеринбург
мама
Мне через месяц после знакомства подарил кольцо и сказал - выходи за меня замуж, когда-нибудь, только не сейчас, попозже :gy:
через 5 лет поженились, как на ноги чуток встали
аноним
Екатеринбург
Cabrita Esbelta (Blanca),

:gy: Статистика неумолима, большинство браков по залету. Сейчас уже трое детей, прошу сделать мне нормальное предложение, так говорит пошли разводиться.
Неаноним
Екатеринбург
Cabrita Esbelta (Blanca),
Но поженились то уже по залету :crazy: на восьмом месяце :blush:
Аноним
Екатеринбург
пришла после корпоратива домой , слегка пьяна)) Открывает бм дверь и на колено ,с розочкой ) в трусах ( спал уже, не дождался), а в розочке кольцо)))
лина_алина
Екатеринбург
мама
Мы сидели как-то после окончания универа летом, я сказала ему что больше жить у моих родителей не можем, нужно либо жениться и снимать квартиру, либо расходиться. Он выбрал брак :gy:
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
предложение сделала я.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним:
жестко очкую и думаю, надо ли оно мне.

у меня такая мысль в загсе промелькнула предательски, мозг подсказывал не соглашаться на вопрос: согласны ли вы....
остановило только количество приглашенного народу, как представила, как все отреагируют.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Маорица
Москва
мама
1 апреля спросил - ты выйдешь за меня? Это было через 3 мес знакомства
Через год напомнила, что пора бы до загса дойти. Дошли.

Хотела второй раз замуж, не получилось

Хочу опять, как предложат - напишу)))
Думаю, опять будет конструктив все как я люблю
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)