А как вам сделали предложение руки и сердца?

Аноним 694

Утром на Новый год. Встал на колено с букетом и мягкой игрушкой в одной руке и колечко в другой.

мама
Екатеринбург

Мы жили в разных городах. Позвал переехать к нему,подарил помолвочное кольцо. Переехала.Прожили вместе уже год,и тут приходит будущая свекровь и говорит ; " Я вам кафе заказала на свадьбу на 20 апреля. Идите подавайте заявление" Ну мы и пошли

Не я

Я сказала, что мне все надоело, и либо мы женимся, либо я пошла искать другого мужа. Тут же встал на колено и сделал предложение.

Аноним 427

В бане. Мылись в его доме в бане, там и сделал.
Разглядел подикась наконец

Ирма

Про первого мужа не помню. А вот нынешний с работы меня забирал, и когда я вышла, у машины, встал на колено и прочитал стих, задарил букет и кольцо с бриллиантами. Очень приятно. В мае это было, 7 лет назад. Прям ностальгия)))

Аноним 427

Аноним: . Встал на колено

Не я: Тут же встал на колено и

Нонна: встал на колено и

Романтииик
Передо мной никто на коленях не стоял ни разу в жизни

Аноним 924

аноним,
Не реви) мой тоже стоя на обеих ногах предложение делал

Аноним 768

БМ сделал предложение через месяца три после знакомства. Поженились чз года три. После, был парень, тоже быстро сделал предложение. В ссоре были. Я вообще сходиться не желала. Ревнивый был и псих. Сказал, что вещь одну вернуть хочет. Вот и приехал. Сошлись, правда, но ненадолго. Сейчас очень хочу замуж за нынешнего мужчину. Сама сделала ему предложение Вот жду, когда согласится

мама
Екатеринбург

На 3й день после знакомства предложил замуж выйти за него после института (никаких цветов-колец). Дело было на курорте Краснодарского края летом после 2 курса жили в разных городах, оч далеко.
После института и поженились, почти 12 лет назад)

мама

Мне романтично , в ресторан на ужин пригласил, годовщину знакомства отметить, я ничего не подозревала, на столике уже стоял букет, он встал на одно колено, и подарил кольцо)))
Это было в декабре, а пока готовились, копили деньги и определялись с местом, я забеременела и поженились спонтанно, как сейчас помню, сижу на работе, во вторник, он звонит и говорит, что договорился в загсе и в пятницу мы расписываемся, так и съездили вдвоём (точнее уже втроём)) (токсикоз был жуткий и не до праздников было

Екатеринбург

Какая мимишность, как шоколад с мармеладом и кофе с сахаром наелась

просто посетитель
Екатеринбург

Накануне у меня был др. Бурный. Он разбудил меня и сказал, что в ванне что то течет. Я с больной бошкой, валю в ванну смотреть, а там на зеркале написано "выходи за меня". Встречались 2 месяца. Не залёт.
Седьмой год.
Не романтик.
Но люблююююю...)))

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Не говори) цветы и мягкие игрушки

Екатеринбург

Мой позвал поесть роллы, где мы встретили друзей. То ли из-за них, то ли постеснялся других, но в итоге этим вечером когда смотрели
дома телевизор, встал на колено и сделал предложение. Волновался так трогательно.

Екатеринбург

А у меня такой вопрос, все, кто рестораны и кольца, спрятанные и чуть не проглоченные в вине, на тот момент уже сильно взрослые были? В фильмах такую лабуду исполняют 30+

Екатеринбург

С коленом этим
Надо ченить придумать поинтереснее, детям хоть на будущее подсказать, а то гляжу фантазия то у мужчин не шибко

Екатеринбург

Пчелка-Майка: предложение сделала я.

Аналогично
Сейчас даже "вину" на него не свалишь, говорит- сама выбирала.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Подружке бм романтично делал предложение - ресторан на годовщину, коробка подарочная, из нее вылетают шары и к ним кольцо прикреплено. Им было по 23-24

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Папа спасал маму от хулиганов и, как настоящему мужчине, пришлось жениться после этого)))

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
А если бы шар сцапать не успела? Шар то гелием накачан?

анониМ

никак.
осенью я предложила выбрать дату свадьбы. он выбрал, я выбрала - дата совпала.
летом поженились

мама
Екатеринбург

по_ганка,
Да, гелий. Он заранее змерял, чтобы до уровня определенного делетал. К нам приехал и они с мужем моим настраивали
Ну и праздновали они в ресторане, делеко б не улетели шары

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Я бы все равно переживала за сохранность кольца

анон

БлондинкаАня: Какая мимишность, как шоколад с мармеладом и кофе с сахаром наелась

добавлю
сидя на кухне за столом и поедая борщ.
сказал: вкусно готовишь. выходи за меня?.
я отказала. говорю рано еще
он. больше предлагать не буду. сама попросишь.
через год сказала ему ПОРА

Аноним..

А МЫ 4 года вместе прожили,у нас дачу как то ограбили,писали заявление в милиции,меня спрашивают а это кто (на мужа показал),я говорю так муж гражданский,а мне -такого понятия нет...во всех документах пишите сожитель...НАПИСАЛИ МЫ ТОГДА 5 ЛИСТОВ ПОКАЗАНИЙ...Вышли,муж говорит сожитель звучит как то плохо..нам надо расписаться,да и перед соседями маме стыдно (оказывается свекровь ему на мозг уже год капала)...расписались через 3 мес....7 лет как он стал официальным мужем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";