Дать второй шанс или в топку?

Екатеринбург

Аноним: Но есть женщины,которым от этого проникновения, ни холодно ни жарко.

Интересно, этому можно как то обучиться?))) столько бы времени освободилось для работы

Екатеринбург

Happiness,
Это вы на собственном опыте или давно живёте?

Екатеринбург

Happiness,
Звучит грустно.... почему?

ГолубоглаЗая ,
Ну как?
Попробовали с ним ещё разок-другой?

Аноним 680

Если дело только в размере, а не поведении (автор пишет, что старался), то не понимаю, что может измениться второй шанс - не вырастет же ко второму разу.

Вот если бы вопрос стоял в техники и навыках, которые можно прокачать, то можно было бы задуматься о второй-третьей попытке, был бы шанс скорректировать и взаимно подстроиться. Даже над длительностью акта и уверенным стояком можно в каких-то случаях поработать (не всегда будет успешно, но шансы хотя бы не нулевые). Но раз автору важен размер, то не вижу смысла продолжать с этим мужчиной.

Мне самой размер не важен. Одно время отказывалась от чересчур крупных, потом и с таким смогла привыкнуть. А чтобы был для меня маленьким настолько, что не чувствую, не встречала. Так что, автор, отпустить мужика, пусть на свой хоботок найдет подходящий цветок.

Аноним 788

ГолубоглаЗая ,
У меня у подруги так было. Притирались пару месяцев через полгода уже не было проблем с интимом. Так сказать, притерлись)) Все же обычно проблема не в размере , а в умении пользоваться. В итоге женились и живут счастливо. Но она прямо влюбилась в него. Он прямо мужчина мужчина, еще и с ребенком принял.

ГолубоглаЗая
автор

Alucard: Попробовали с ним ещё разок-другой?

Нет не решилась пока)))

аноним: Мне самой размер не важен.

Я тоже никогда не задумывалась и всегда получала удовольствие) Но тут не понятно... Сказать что было какое то смущение ? Нет. Не знаю что делать. Отношения заводила ради секса в первую очередь) Люблю это дело)))

аноним: Так что, автор, отпустить мужика, пусть на свой хоботок найдет подходящий цветок.

Видимо придется. Тем более когда речь заходила за секс он всегда говорил никто не жаловался. Типа в шутку)) Теперь я понимаю кто больше трепится тот ничего особенного не представляет)

Ом ном ном

а у нас подруга ходила на московскую - там платно ушивают
недешево конечно но оно того стоит.

Аноним 680

Аноним: а у нас подруга ходила на московскую - там платно ушивают
недешево конечно но оно того стоит.

Под карандаш ушивать нормальную вагину - это надо иметь ну очень сильный мотив.
Автор, объективно, сколько там см в обхвате? Если там 2-2,5 в диаметре, то я бы не стала так ушиваться.

ГолубоглаЗая
автор

аноним: Автор, объективно, сколько там см в обхвате? Если там 2-2,5 в диаметр

Я не хожу конечно на секс с линейками и мерной вилкой но на глаз в длину см12, в диаметре 3

Аноним 660

ГолубоглаЗая автор темы: но реально чувствовала с трудом и по длине и по толщине вообще никак

бедолага мужичок
т.е. недомужичок

просто посетитель
Екатеринбург

ГолубоглаЗая ,
измерить можно ладошкой, ширина ладони 8см двумя руками если охватить, то уже 16см. 12-это, конечно, печаль совсем

Аноним 680

ГолубоглаЗая автор темы: на глаз в длину см12, в диаметре 3

А, ну тогда у вас таки да, ведро.
Это нормальный средний размер. Меня бы полностью устроил.

ГолубоглаЗая
автор

аноним: Это нормальный средний размер.

Да? Ну я тогда еще к тому и оказалась звезда миньета))) на всю длину)

Аноним 680

ГолубоглаЗая автор темы: на всю длину

12 см на всю длину хоть кто возьмет. Это-то тут при чем?

У меня у мужа 12 на 3 - ваще всю дорогу комфортно, до дна достает, обхватывает туго. Два раза рожала сама. Так что автора не понимаю. Я думала там 8 на 2 по описанию, тогда таки ой. А тут просто капризки.

ДоброжелателЬ 😊

ГолубоглаЗая автор темы: он всегда говорил никто не жаловался. Типа в шутку)) Теперь я понимаю кто больше трепится тот ничего особенного не представляет)

ну, если ему никто не жаловался - может, из сострадания???

аноним: ширина ладони 8см

чьей??

Аноним 853

Был у меня любовник, таммммммм ваще беда! Правда денежный, по первости пользовалась им (шмотки, телефоны, отдых), но потом стало невыносимо терпеть (секс) он его туда, а он обратно. Поза, когда я сверху невозвожна, он все время выпадал.
Три года, больше не смогла. Хотя человек он безумно хороший, добрый, не жадный!

ДоброжелателЬ 😊

аноним: У меня у мужа 12 на 3 - ваще всю дорогу комфортно, до дна достает,

Гыы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";