Мужу не нужен секс

Марисолька
автор

Точка сборки,
А кроме таблетак никаких других средств что-ли нет?! У нас прерванный к примеру

Аноним 401

Могу помочь!

Аноним 164

И меня в очередь к автору занесите. По четным числам!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Да у него из-за фильмов началась импотенция. Снизилась чувствительность пч, начались проблемы

Какая чушь

Аноним 268

Show Must Go On,
Ага чушь. Почитайте форумы импотентов. Там все написано почему это бывает и что с этим делать. Я сначала тоже не верила. Но там ооснован патогенез, диагностика и лечение. Сама в шоке

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Сама в шоке

Успокойтесь и не читайте все подряд.
Тут вон уже помощь предлагают и сдается мне, эти помощники постоянно "фильмы" смотрят

мама
Екатеринбург

Не все комментарии прочитала, может повторю кого-то. Думаю, что если он, как Вы подозреваете, мастурбирует, то желание есть. Возможно, если врачи не найдут ничего страшного, попробовать НЛП. Это метод, который хорошо себя зарекомендовал в супружеских отношениях. Вкратце - психолог разговаривает с Вашим мужем о тех вещах, что его возбуждают, и "вешает" на это ощущение физический "якорь". Несколько раз повторяет для закрепления, и в нужный момент Вы пользуетесь этим якорем( это может быть пощипывание за ушком, например), и муж возбуждается. Не панацея, конечно, но вариант...

Марисолька
автор

Snata,
Спасибо всем большое за ответы, много прочитала услышала, всем женщинам и девушкам пожелаю быть любимой и желанной... Я честно иногда испытываю такую душевную боль что я не желанна это ужасно очень. А изменить не могу ну не могу я.... Как потом жить с этим вот к сожалению бывают такие дуры как я...

Марисолька
автор

Спасибо всем большое за ответы, много прочитала услышала, всем женщинам и девушкам пожелаю быть любимой и желанной... Я честно иногда испытываю такую душевную боль что я не желанна это ужасно очень. А изменить не могу ну не могу я.... Как потом жить с этим вот к сожалению бывают такие дуры как я...

Аноним 761

Автор, я когда планировала беременность, наткнулась на сайт my-bt, где люди строят график базальной температуры, заодно тщательно отмечают все акты, так вот я попутно посмотрела на реальную картину с частотой секса.
Дак там тоже очень разная статистика, в отличие от этого форума.
Причем это были планирующие люди, то есть у них изначально вроде бы должен быть настрой повышать частоту, даже при среднем желании.

racetrack

Вы ему надоела. Не хочет он вас .

Екатеринбург

цинк в витаминах и капуста на столе , гармон ушел

мама
Екатеринбург

Скрываюсь ,
Не за что. Надеюсь, какой-то из советов Вам поможет. Каждая женщина хочет быть любимой и желанной. Не думаю, что Ваш мужчина хочет таким способом обидеть или оскорбить Вас, дать понять, что Вы ему нежеланны. Скорее всего, это его физиология, или другие внешние факторы. Постарайтесь успокоиться, и решение найдётся. Скорректируйте питание, поговорите по душам, отдохните вместе, сходите к врачу. Все обязательно наладится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";