Любовники стали знакомыми (ёлка)...

К*

Mrss,
так в силу сложившихся обстоятельств.....остается желать лучшего, у нас обоюдно, но он то не свободен

мама
Екатеринбург

как-то так: он то не свободен

Ну так и рассчитывайте на то воемя, которое он может с Вами проводить. Если Вас это категорически не устраивает, расставайтесь. Зачем мучить себя и его?

К*

Mrss,
просто вот думаю, если он займет место, то вряд ли кто-то появится у меня, замкнутый круг, блин, какой-то

ГолубоглаЗая

У нас были очень эмоциональные отношения во всем) Расстались по его инициативе. Сказал общаться вообще не хочет, потому что все начнется по новой (просто до этого два раза расставались уже), К третьему разу я думала если честно перебесится и опять все наладится) Но нет. Я попереживала и забила. Прошел год за этот год пишет первый всегда он я отвечаю как ни в чем не бывало, заканчивается тем что ему тяжело со мной общаться и пропадает))) В последний раз попросил чтоб я на своем телефоне заблокировала его контакт. Я ответила что не могу это сделать ибо его контактов в моем телефоне нет. Вот не знаю надолго ли хватит его) Я готова была остаться друзьями но если человеку тяжело то не настаиваю.

мама
Екатеринбург

аноним: А что значит в скобочках ёлка?

лушаклуша: как в фильме "елки" помните,все мы иголки на оной елке,вот это твоя ветка,а эта Юли Снегиревой

Это точно такое объяснение тому, что в скобочках?

Клара Новикова: Кто такая Юлия Снегирева?

Это всё из этого фильма. В НГ показывают. Ёлки, Ёлки-2 и т.д.

мама
Одинцово

Ну а что вам мешает и дальше поддерживать дружеские отношения ? если есть у обоих желание дружить и общаться - будьте друзьями !

мама
Екатеринбург

как-то так: если он займет место, то вряд ли кто-то появится у меня

Почему? Не отдавайтесь этим отношениям полностью. Они ограничены во времени. Вот и отлично. Полно времени на другие знакомства. Вероятно, появится новый мужчина, и этот отвалится сам собой без мучений для Вас.

Это не я
автор

44tara: Ну а что вам мешает и дальше поддерживать дружеские отношения ? если есть у обоих желание дружить и общаться - будьте друзьями !

я как раз и хотела понять мешает ли в таких случаях что-то или нет?

Аноним 918

как-то так: ись очень тяжело морально обоим . Я решила, что так будет лучше. Но вот уже 5 лет мы тянемся друг к другу. Вот что делать? Он женат, дети взрослые,

Она была актрисой, а он простой полярник,
И каждому понятно: из этой маеты
Обычно не выходит ни тортик и ни пряник.
Дай бог, чтоб все утихло и не стряслось беды.

Тем более, что оба давно уж не свободны -
И он всегда в разъездах, она всегда с другим.
А наставленья мамы здесь вовсе не пригодны -
Закон стихийных бедствий пока не объясним.

Причем большие чувства не в радость, если дети,
Гуляния с собакой, и все труднее врать.
Зачем они приходят? Никто вам не ответит,
Но все уже случилось, и что теперь гадать?

Итак, он спал на льдинах, она в Москве играла,
С подружкой выпивала, которая поет.
Но все это лишь краем, а в целом - ожидала,
И не было другого занятья у нее.

А он все ждал, что Север, разлука и морозы
Забелят ненормальных желаний карнавал.
Нет, прямо с самолета он покупал ей розы
И мчался на спектакль, хотя бы на финал.

А дальше все по кругу: развод в суде районном
И неотложка маме, и поиски жилья.
Потом опять, на время, покой в быту законном,
Гуляния с собакой и крепкая семья.

Потом - гастроли в Ялте, купание ночами
И встречи с гитаристом одним из Трускавца,
Подружкина квартира, история с ключами,
Полярника догадки... И это без конца.

Вечная история ("Банк-Империал")

Это не я
автор

Хорошие стихи. Жизненные

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Потом опять, на время, покой в быту законном,
Гуляния с собакой и крепкая семья.

Потом - гастроли в Ялте, купание ночами
И встречи с гитаристом одним из Трускавца,
Подружкина квартира, история с ключами,
Полярника догадки... И это без конца.

Екатеринбург

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если она есть, то кто то в этой дружбе хочет другого) возможно хотят оба, но по определённым причинам границы не переходят. Вопрос, зачем это все?
Что за тяга к дружилкам?
У меня есть один мужчина друг. 25 лет дружим с 1 класса, но он гей оказался

Аноним 262

Смотря как расстались. С одним можно дружить, спокойно расстались. С другим фуфуфу, не хочу ни видеть ни слышать. Обычно у меня или первый вариант или второй. Любви ни к кому не осталось.

Аноним 918

Я это автор темы: Хорошие стихи. Жизненные

Это Митяев. А поёт он вообще хорошо, с выражением! Послушайте...

Это не я
автор

Аноним,
послушала сразу.
А Елка в скобках - это песня у нее есть, Шанс называется

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я это автор темы: А Елка в скобках - это песня у нее есть, Шанс называется

Я подумала, что это - на елку влезть и попу не ободрать...

будущая мама
Екатеринбург

Я это ,
Я теоретик, но абсолютно уверена, если бы я допустила по какой-то неизвестной мне причине отношения, то разругались бы в пух и прах)))) никаких дружб нет)

Анонимно!!!

Я это автор темы: Как считаете возможно после расставания остаться друзьями/знакомыми с любовником?

Можно. Я всегда оставалась в приятельских отношениях с бывшими. Но общались после расставания не так тесно.

А сейчас не только можно, но и нужно сохранить дружеские отношения. В обязательном порядке сохранить, да еще и общаться постоянно. А тягу придется засунуть куда подальше.

Это не я
автор

Анонимно долго,
По вашим постам в разных темах ощущение, что у вас вся жизнь это череда любовников

Анонимно!!!

Я это автор темы: По вашим постам в разных темах ощущение, что у вас вся жизнь это череда любовников

Это Вы меня, видимо, с кем-то путаете. Я верная любовница За всю жизнь их у меня было два. Первый - в перерыве между мужьями, встречались несколько лет. Потом в браке я долго была приличной женой, с текущим товарищем общаемся пятый год. Поэтому для меня это прекращение близких отношений болезненное и внезапное. Но деваться некуда.

Все еще осложняется тем, что он, как всегда, ласковый и трепетный, осталась вся романтика: поцелуйчики, обнимашки, мимимишки, походы, поездки, подарки и т.п., от этого еще тяжелее перестроиться на только дружбу,

Аноним 832

Ну какие друзья, че смеяться? Это не друзья. Это именно бывшие. Несмотря на хорошие отношения, родство душ и тп... я бы не стала встречаться с ними за кружкой пива по выходным. Не правильно как-то...

мама
Екатеринбург

Я это автор темы: Как считаете возможно после расставания остаться друзьями/знакомыми с любовником?

Нет. Для меня расставания случались только в единственном случае - когда мужчина переставал интересовать и к нему ни только интереса не было, но и какое-то непонятное чувство отталкивания. А раз мне человек отталкивающе неприятен зачем мне с ним продолжать общение?

Это не я
автор

Анонимно долго,
А чего расстаетесь то? Рассказывайте уже:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";