Меня не хочет муж

АнОнИм
автор

Аноним,

просто посетитель

Какая добрая, мимимишная тема!
Вы хоть автор ништяки просили?
Кстати, по какому поводу сдавали анализы?

АнОнИм
автор

Клара Новикова,
Доверия не стало.Попросила его там сдать,я потом здесь сдала-у меня все чисто,а у него вот так вот

просто посетитель

АнОнИм автор темы: Доверия не стало.

Тогда точно просите ништяки.

АнОнИм
автор

Клара Новикова,
Он нас финансово балует да И все проблемы наши решает.Но не сознается и бросать нас не хочет.Ну вот что здесь поделать?20 лет вместе,трое детей

просто посетитель

АнОнИм автор темы: Ну вот что здесь поделать?20 лет вместе,трое детей

Как что? Четвертую ляличку родить.

Шматрица: Мне кажется, Автор знает, в чем дело. И пришла сюда для того, чтоб тут подтвердили его подозрения.
Баба у него. Другая. И, походу, там не просто трах, раз он отказывается от вас.

Да, подруга, интуицию не пропьешь!

АнОнИм
автор

Клара Новикова,
Поздно рожать-этих бы поднять.Любовь у нас .Устала от подозрений-старается он для нас и по командировкам этим мотается ,чтобы обеспечить нас всем.Так что есть там кто-то или нет-мне насрать- он для нас все делает-защитник,добытчик и лидер

просто посетитель

АнОнИм ,
ВСе правильно! Мой завтра , сказал, в командировку уезжает. Пойду справочку попрошу.

АнОнИм
автор

Клара Новикова,
Правильно

АнОнИм
автор

Аноним,
Мы на это сдали.Но это если доверия нет(ещё раз повторюсь) и Вы лично в себе уверены.

Аноним 208

АнОнИм ,
Ну все правильно. Не нужно мужьями разбрасываться. Уреаплазму лечите, а вот презерватив не отменяйте. Бывает еще вич, а он долго может в анализах не проявляться. Плохо, конечно, когда муж здоровьем семьи рискует.

АнОнИм
автор

Аноним,
Все хорошо.Муж в командировке.
Анализы сдавала в КВД на Розы Люксембург.В субботу сдала анализы-в пятницу результат.Примерно 4000 сумма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";