Отдых на море с любовником или с попутчиком

Аноним 727
автор

Всем привет!
Вернулась из Мармариса
Отдыхала с любовником, или вернее с просто попутчиком, или просто человеком которому на меня наплевать.
Расставили все точки, что ждать от человека ничего не нужно, что он сам по себе, я для него не больше чем генератор идей для развлекух с учётом того что плачу сама за себя на все 100%, удобная попутчица с возможностью секса каждый день была и из аэропорта я прям даже сама уехала, занесла его везде в чс. Не хочу больше общаться.
Если отбросить все личное - я загарела, насмотрелась красоты, накупалась и вполне получила удовольствие.
У вас были такие отпуска?
Удавалось свести общение на нет после?

мама
Екатеринбург

Автор ну вы же получили удовольствие? Если повернуть все так что этот человек вам нужен для секса, ну и пользуйтесь этим

Venture

Были отпуска, где я загорела, накупалась, навеселилась и отдохнула. Общение на нет ни с кем не сводила, ибо не поехала бы с человеком, который воспринимает меня как «как генератор идей для развлекух и бесплатный секс по требованию».
Путевку-то хотя бы только за себя оплачивали или его тоже свозили?

мама
Екатеринбург

Нееет. Зачем такой отпуск? В моем понимании мужчина должен все оплачивать ( не важно какой у него статус: муж или любовник).
Зачем вы полетели с незнакомым мужиком и с ним спали ещё? Профит то в чем? Вам было страшно/ скучно лететь одной?

Аноним 711

Главное, что ты загАрела

мама
Екатеринбург

Ни в жисть бы не поехала при таком раскладе,даже мысль бы не посетила.Лучше с весёлыми подружками,либо одна

Аноним 577

Нафига это все? Почему нельзя просто улететь одной и найти себе ТАМ кого-нибудь? Это ж секс-курорт)) И доставать точно потом не будет

мама
Екатеринбург

Астра,
Несовпадение ожидаемого, скорее всего. Надеялась, что мужчина будет выполнять свою гендерную роль, относится к ней серьезно, и уж инициатива точно не от автора будет исходить.
В чс- зачем такие знакомые нужны?

мама
Екатеринбург

Автор, ваша тема была, что любовник сказал, денег на отдых Нет, а когда вы взяли кредит и купили себе тур, он тут же подтянулся?
Вы ж тогда вроде решили с ним не ехать.
Поехали с ним, все-таки?

просто посетитель
Екатеринбург

NatalyRAF: Автор, ваша тема была, что любовник сказал, денег на отдых Нет, а когда вы взяли кредит и купили себе тур, он тут же подтянулся?

тоже так подумала)

Екатеринбург

ViolettaVi,
Я бы тоже

Аноним 826

Не, ни за что. Лучше с подружкой или одной. Это ж каждый день с ним находиться в одном номере, просыпаться в одной кровати, есть за одним столиком. Если б мужик был прикольный, врядли вы занесли бы его в ЧС

Не скажу

Какие все таки наши женщины удобные, и заплатят за себя, и не требовательные, отшугаренные и отманикюренные, тока бери пользуйся безо всяких обязательств

Аноним 672

У меня вот такой же был. Любовничек. Мне очень быстро надоело, что ему кроме секса ничего не надо. Отправила поискать другую, менее обремененную моралью. Про отпуск или совместные поездки/прогулки и речи не было, нафиг надо

мама
Екатеринбург

А кто оплачивал? Если вы еще и сами за себя платили, то печаль.
Но все равно отдохнули, просто в другой раз так не ездите)

Аноним 88

Нет, не было.

мама
Екатеринбург

Да, видимо тема автора до отпуска была и она надеялась на чудо
Нет, так я никогда в жизни не отдыхала) ну любят некоторые люди на грабли сами наступать, а не слушать советов.

Аноним 750

Ему удобно, бесплатный секс без обязательств, а вам то это зачем? В чем выгода от наличия такого попутчика?

Екатеринбург

АнонимКа автор темы: Отдыхала с любовником, или вернее с просто попутчиком, или просто человеком которому на меня наплевать.

Зачем?

АнонимКа автор темы: добная попутчица с возможностью секса каждый день была

мне вас жалко стало(

Екатеринбург

АнонимКа автор темы: Отдыхала с любовником,

А муж то есть? Раз "любовник"?

Екатеринбург

Аноним: Ему удобно, бесплатный секс без обязательств, а вам то это зачем?

А кому не удобен бесплатный секс?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";