Квест от «Тёмы»

Отдых на море с любовником или с попутчиком

АнонимКа автор темы
Екатеринбург
Всем привет!
Вернулась из Мармариса
Отдыхала с любовником, или вернее с просто попутчиком, или просто человеком которому на меня наплевать.
Расставили все точки, что ждать от человека ничего не нужно, что он сам по себе, я для него не больше чем генератор идей для развлекух с учётом того что плачу сама за себя на все 100%, удобная попутчица с возможностью секса каждый день была и из аэропорта я прям даже сама уехала, занесла его везде в чс. Не хочу больше общаться.
Если отбросить все личное - я загарела, насмотрелась красоты, накупалась и вполне получила удовольствие.
У вас были такие отпуска?
Удавалось свести общение на нет после?
Lelkako
Екатеринбург
мама
Автор ну вы же получили удовольствие? Если повернуть все так что этот человек вам нужен для секса, ну и пользуйтесь этим
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Venture
Екатеринбург
Были отпуска, где я загорела, накупалась, навеселилась и отдохнула. Общение на нет ни с кем не сводила, ибо не поехала бы с человеком, который воспринимает меня как «как генератор идей для развлекух и бесплатный секс по требованию».
Путевку-то хотя бы только за себя оплачивали или его тоже свозили?
Ясно
Екатеринбург
мама
Нееет. Зачем такой отпуск? В моем понимании мужчина должен все оплачивать ( не важно какой у него статус: муж или любовник).
Зачем вы полетели с незнакомым мужиком и с ним спали ещё? Профит то в чем? Вам было страшно/ скучно лететь одной?
Аноним
Екатеринбург
Главное, что ты загАрела :lol:
bisnadya
Екатеринбург
мама
Автор эта ваша тема была про кредит на отпуск?
ViolettaVi
Екатеринбург
мама
Ни в жисть бы не поехала при таком раскладе,даже мысль бы не посетила.Лучше с весёлыми подружками,либо одна
Астра
Екатеринбург
АнонимКа ,
А зачем в чс занесли? Может и здесь на секс пригодится,не?
Он Вас обидел чем- то?
Аноним
Нафига это все? Почему нельзя просто улететь одной и найти себе ТАМ кого-нибудь? Это ж секс-курорт)) И доставать точно потом не будет
Ясно
Екатеринбург
мама
Астра,

Несовпадение ожидаемого, скорее всего. Надеялась, что мужчина будет выполнять свою гендерную роль, относится к ней серьезно, и уж инициатива точно не от автора будет исходить.
В чс- зачем такие знакомые нужны?
NatalyRAF
Екатеринбург
мама
Автор, ваша тема была, что любовник сказал, денег на отдых Нет, а когда вы взяли кредит и купили себе тур, он тут же подтянулся?
Вы ж тогда вроде решили с ним не ехать.
Поехали с ним, все-таки?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
NatalyRAF:
Автор, ваша тема была, что любовник сказал, денег на отдых Нет, а когда вы взяли кредит и купили себе тур, он тут же подтянулся?

тоже так подумала)
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
ViolettaVi,
Я бы тоже :beach:
аноним
Екатеринбург
Не, ни за что. Лучше с подружкой или одной. Это ж каждый день с ним находиться в одном номере, просыпаться в одной кровати, есть за одним столиком. Если б мужик был прикольный, врядли вы занесли бы его в ЧС
аноним
Екатеринбург
Какие все таки наши женщины удобные, и заплатят за себя, и не требовательные, отшугаренные и отманикюренные, тока бери пользуйся безо всяких обязательств
Аноним
Екатеринбург
У меня вот такой же был. Любовничек. Мне очень быстро надоело, что ему кроме секса ничего не надо. Отправила поискать другую, менее обремененную моралью. Про отпуск или совместные поездки/прогулки и речи не было, нафиг надо
ice*Darling
Екатеринбург
мама
А кто оплачивал? Если вы еще и сами за себя платили, то печаль.
Но все равно отдохнули, просто в другой раз так не ездите)
Happiness
Екатеринбург
нет,не Нужно ехать с неприятными людьми
Аноним
Екатеринбург
Нет, не было.
Pro poganda
Екатеринбург
мама
Да, видимо тема автора до отпуска была и она надеялась на чудо
Нет, так я никогда в жизни не отдыхала) ну любят некоторые люди на грабли сами наступать, а не слушать советов.
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Аноним
Екатеринбург
Ему удобно, бесплатный секс без обязательств, а вам то это зачем? В чем выгода от наличия такого попутчика?
Мечтательница)
Екатеринбург
хочу стать мамой
АнонимКа автор темы:
Отдыхала с любовником, или вернее с просто попутчиком, или просто человеком которому на меня наплевать.

Зачем?
АнонимКа автор темы:
добная попутчица с возможностью секса каждый день была

мне вас жалко стало(
Просто Дима
Екатеринбург
папа
АнонимКа автор темы:
Отдыхала с любовником,

А муж то есть? Раз "любовник"?
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним:
Ему удобно, бесплатный секс без обязательств, а вам то это зачем?

А кому не удобен бесплатный секс?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).