Хороших мужиков совсем не осталось?

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): А у товарища затык в этом

у меня тоже такой таракан был. Никогда не шла на спец знакомство - сама как-то справлялась. Терпеть не могу - как на смотринах. Ну и не слышала, чтоб такое знакомство привело к чему-нить ...

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Вообще сплетничать об отсутствующих нехорошо. а мы все тут чего зарегались? уж недлятого ли, чтоб всему миру о себе рассказать?))
Paradoxe(fr): он не знакомиться сам

к 36 годам надоело мужику это все, а просто присунуть тоже не интересно - это я как раз понимаю

БиблиоДевуля: а просто присунуть тоже не интересно - это я как раз понимаю

Это вас к такому пониманию личный опыт подвёл? Просто дать уже не интересно?

БиблиоДевуля: к 36 годам

Разочаровался в женском роде?
Детородный орган к такому возрасту обычно не отсыхает

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): А к после 40 еще и функция снижаться будет кто вам сказал такую глупость! нам по полтосу иокружение у нас такое же - ничего ни у кого не снизилось
Paradoxe(fr): У меня больше доверия вызывают разведенные мужчины.Все-таки в семье принято заботиться друг о друге.Этим,кстати,и женатые мужчины отличаются.А вот одиночки в таком возрасте (по крайней мере в нашей стране)-мне представляются людьми сложными чрезвычайно согласна
Alucard: Это вас к такому пониманию личный опыт подвёл? Просто дать уже не интересно?
вы ведь не будете против, если я нажму кнопку "Модератору" за переход на личности? да ведь?

БиблиоДевуля,
Вы можете нажимать всё что пожелаете

Paradoxe(fr): эту тему не обсуждаю.

Упущение, однако

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): А вот с глубокозамужними подругами их сексуальную жизнь никогда не обсуждаю.

за 45 лет дружбы с подругой ты попросту не помнишь себя без нее, естественно, ты знаешь о ней все - от первого выпавшего зуба до последнего секса
а у меня таких несколько

Paradoxe(fr): красавчика обсудить

Да вы шалунья, как я посмотрю

Paradoxe(fr): сексуальную жизнь

Ну и ладно. Может там и правда ничего интересного нет

Аноним 519

Paradoxe(fr): И Вы уверены,что он без тараканов?Вот один жирный сразу в глаза бросается)

нет, ну тараканы то у всех есть. все же относительно. страшных тараканов точно нет) на мой взгляд, он оч хороший вариант для семьи. адекватный, современный, все в дом, работает на себя, не гулящий, детей любит (уже хороший опыт с племянниками). характер хороший, мягкий. это сейчас он весь в работе, а когда отношения, то с девушкой много времени проводил.
вон тут у некоторых на шее сидят, бухают, гуляют по ночам, матом покрываю, а они даже и разводиться не думают.

Общество

Хорошие мужчины - они есть!
Очень много их на сайтах знакомств.
Только вот женщины их игнорят и не желают с этими мужчинами знакомиться, обзывая их как минимум занудами...
Ведь правда - у хорошего мужчины с точки зрения как человека в большинстве случаев отношения с женщинами всегда складываются трудно...
Если мужчина реально человек хороший - заявляю без тени смущения, что гордиться тут нечем.
От хорошего мужчины женщины ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его девушка бросает ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывает, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека....
Почему большинство женщин любят только мерзавцев? Чем они Вас так привлекают?
Однако быть мерзавцем не каждому дано!
У меня был знакомый ( бывший валютчик при СССР) - так вот он избивал жену ветками. Подарил шампунь жены своей любовнице. Убил кота дома. Лишь один раз в жизни приготовил жене бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет потом в Мордовию посылала возила, на встречи ездила - Ждала...
и вот вопрос - а хороший человек мужчина, ну кому он нужен, спрашивается?..
женщины любят дерьмо - потому что интересней с дерьмом жить?
а потом, когда приходит мудрость в голову - находят в себе силы для развода и по накатанной, позабыв про опыт, снова ищут дерьмо, называя это поиском хорошего мужчины,что на самом деле является обыкновенным самообманом. попутно тут ноют что хорошие мужчины перевелись.......
Мужчины есть - только женщинам они НЕ нужны. Скучно жить с хорошим... )))

мама
Екатеринбург

Mars1: Есть ответы ???

Есть. Потому что есть потребность пострадать. а с хорошим не пострадаешь

просто посетитель
Екатеринбург

Общество,
Мне интересно, вы книги какого жанра читаете?))

Льдинка

ignore: Мне интересно, вы книги какого жанра читаете?))

Судя по вот этому тексту

Общество: меня был знакомый ( бывший валютчик при СССР) - так вот он избивал жену ветками. Подарил шампунь жены своей любовнице. Убил кота дома. Лишь один раз в жизни приготовил жене бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет потом в Мордовию посылала возила, на встречи ездила - Ждала...

Общество читает Довлатова..
А потом выдает довлатовские строки за свои не стесняясь

просто посетитель
Екатеринбург

Морозная вишня: Довлатова..

там вроде про черенок лопаты было)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";