Отношения на сексе, сколько протянут.

мама
Екатеринбург

Cаpa,

Анонимка

Анонимный никнэйм,
Как понимаю Вас! Сама через это прошла , сейчас на стадии , что я стала одной из .....

Екатеринбург

Анонимный никнэйм,
Вы ж и сами ответ знаете. Да, сложно, когда тянет. Но если уж семьи у вас, то оно того не стоит

Анонимка

Флирт ...... секс ..... потом вроде какие-то отношения с сексом (он в разводе был, я замужем ), я привязалась к нему , чувства к нему ...... он знал об этом ...... пользовался этим ..... теперь у него девушка (строит новую семью) , и я то уже не нужна для секса ..... а он то мне необходим ! Больно , тяжело ....... Знала бы что страдать буду переборола бы желание переспать с ним и ничего бы не было ...... а так воспоминания как нахлынут , как целовал , как сеё действие было , наши встречи ...... с мужем в постеле нормально , но сравниваю теперь их постоянно , что мешает получать удовольствие

Екатеринбург

Анонимный никнэйм,
А это не ваш случай

Анонимный никнэйм

Cаpa,
А мой какой?

Екатеринбург

Анонимный никнэйм,
А вы загоняться будете. Не вступайте в это

Анонимка

Анонимный никнэйм,
Тоже думала попробовать и отпустит!!!! Не фига!!!! Хуже стала! Ещё себе говорила , что если не попробую , то потом локти кусать буду ...... Лучше бы локти кусала и не знала как это с ним и всё закончится !!!! И не вернуть, а хочется снова его объятий , поцелуев ..... флирта ! А это всё сейчас получает другая!!!! Мне ещё сложнее его забыть - друг семьи ...... и обстоятельства диктуют видеться с ним .....

Анонимка

8 лет назад также флирт с ним был , но я себя переборола и не страдала как-то , забылось через пару месяцев .... а сейчас то уже полгода , я в чувство прийти не могу !!!! Головой понимаю , но .... больно и тяжело ! Вспоминается каждая мелочь , слова , детали!!!!

Анонимка

Анонимный никнэйм,
Подруга тоже решила , что попробует чтобы не жалеть ! Итог любовница уже как 4 года!!!! Привязанность к нему, чувства и отношения без дальнейшего развития. У того жена (которую не любит давно и разойтись не может из-за детей) и двое детей, у неё никого нет в её 31 год

Cаpa: Я ведь и работать не могу...

Тогда нужно переспать
Серьезно

Cаpa:
Да на тебе пахать надо!

С чего вы такие выводы делаете?
Она не для того создана!

Аноним 840

Анонимка,
а он старше ее?
Так-то это отмазки, что из-за детей не может с женой разойтись.

Анонимка

Аноним,
Ровесник

Аноним 840

Анонимка,
Извините за любопытство, а дети маленькие?

Анонимка

Это я к тому что , не учимся на чужих ошибках!!!! Глядя на неё , я решила что у меня другая ситуация , что такого не будет (привязанность и чувства!) , просто хотела удовлетворить своё любопытство каков он на деле .... типа я же замуж и дети есть , и ни как привязаться не смогу ! А оказалось.....

Анонимка

Аноним,
Не ляльки , возраст не помню у мальчиков. Там много нюансов почему не развозится (как она рассказывает)

Аноним 532

Были такие отношения.В любовниках 3 года.Прожили 5.Стоит или Нет?за это время я поняла что такое страсть.любила очень сильно.Но и догадывалась что изменял.Хотя не сознавался.В итоге его рядом нет.Муж с другой я одна.Думайте автор что для вас надежнее.надежный тыл или хороший секс и потрепанные нервы.

Екатеринбург

Alucard,
Цитируйте аккуратно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";