А обязательно ли женщине быть успешной и обеспеченной, чтобы мужчина ее слушался?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Что значит «поклоняется»? Кланяется, когда она заходит в комнату? Имя ее с придыханием произносит? Да нафиг такое надо, я бы с таким блаженным жить не стала, мужик должен уважать и прислушиваться, заботиться, решать проблемы и обеспечивать, а не поклоняться

Екатеринбург

Z-z-z: Никогда нормальный отец не подчиняется дочери, это противоестественно.

Да и в постели с "папой" - каково оно?
Я уж молчу о том, как заниматься сексом с тихой послушной "половой тряпкой", поклоняющейся супруге

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Этот ушел в декрет-до декрета работал, сейчас снова работает и по дому все сам и всегда все для жены, ни с кем не конфликтует, спокойный, правда, очень хороший мужик, молчит, ждет, терпит, а когда они гуляют-всегда целуются, всегда с нежностью, как малолетки всегда-такое

На 5 лет в декрет? Ну прямо крутой мужик, раз смог себе это позволить.
Но вот это

Cucusiky автор темы: молчит, ждет, терпит,

и понятие мужчина, как-то плохо соотносятся. Особенно "терпит". Если человек в браке "терпит", то это уже весьма странный брак.

Cucusiky автор темы: а когда они гуляют-всегда целуются, всегда с нежностью, как малолетки всегда-такое

Вполне вероятно, что это игра на публику. Юным парам простительно, тем кто давно в браке странно. Одно дело за руку взять, да даже поцеловать и т.п. Мимоходом, даже больше на подсознательном уровне, и совсем другое когда постоянные обнимашки-поцелуйчики. Редко когда такое наблюдаю, и всегда это отдает театральщиной.

мама
Екатеринбург

Что за любовь к доминированию? Внутренние комплексы?

Санкт-Петербург

Cucusiky автор темы: милый добрый мужик, неконфликтный, простой, готовый на все для любимой(у меня есть перед глазами пример), он ее ждал сначала, она школу закончила, потом с другими встречалась, потом карьера, потом он в декрет с их ребенком пошел, а она в коммандировки, потом он на работу вышел в 5 лет реьенка-когда в сад пошла, и он суровый внешне дядька, ходит в качалку, сильный, но ради жены-все.

Блевотина какая-то

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: неужели тетка, выбирающая самостоятельно отдых, может возомнить себя управителем собственного мужчины?

тоже всегда смешило это умозаключение. Ну вот я выбираю куда мы все поедем и что делать там будем но мне в голову не придет, что я правительница, блин. Ага, сейчас, вышла б я за такого...

Cucusiky автор темы: мягкий и добрый, с желанием поклоняться женщине, такой весь плавный и текучий(женского склада), чтобы он хотел и умел окутывать лаской и заботой

оей... золотой середины вам почему не хочется? Зачем эта муть-то...

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: тоже всегда смешило это умозаключение. Ну вот я выбираю куда мы все поедем и что делать там будем но мне в голову не придет, что я правительница, блин. Ага, сейчас, вышла б я за такого...

А еще некоторым так и быть, право выбора, что готовить на ужин, дано. Те то вообще должны свое фото в красный угол установить и получать ежедневные поклоны перед своим ликом.

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Мне нужен сильно старше меня

зачем собирать антиквариат, если ничего не понимаешь в искусстве?

мама
Екатеринбург

Z-z-z: Те то вообще должны свое фото в красный угол установить и получать ежедневные поклоны перед своим ликом.

вес, пошла свое фото вывешивать для поклонов

дедушка
Екатеринбург

Встречаются два мужика.Один другому:  — Вчера свою на фиг послал!  — Да ладно! Как это?  — Да, прикинь, подходит она: - Иди выкинь мусор.  — А ты ?  --- А я ей: - Да пошла ты на фиг ! Я еще не достирал!

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky ,
Я правильно понимаю, что у вас есть мужчина и вы подыскиваете ему замену?
То есть вам нужен мужчина, который спокойно будет смотреть на ваши поглядывания налево?
Потому что если вы это практикуете в нынешних отношениях, то перенесете это и в другие.

Екатеринбург

Cucusiky ,
Нет, не обязательно иметь статус, высокое материальное положение и пр... Наверное, главную роль в этом вопросе играет женская мудрость, я бы так это назвала. У сестры муж ну всё для неё и детей, очень хорошо зарабатывает, но она всегда решает, какую машину и квартиру они будут покупать, куда поедут в отпуск и т.д. Хотя она обычная женщина, иногда может поработать, если возникнет желание, в основном домохозяйка. Ну и да, важное, она себя любит! на себя денег не жалеет, хотя пухляшик от природы. Иногда муж в чём-то с ней не согласен, а она так его и приобнимет, и поцелует, что он тоже начинает принимать её сторону. Вот она, женская мудрость! Увы, у меня её нет, вот я и живу совсем по-другому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";