Два раза подряд

Аноним 32
автор

Аноним,
она первая начала наезжать)

BoBaH

Аноним автор темы: я говорю,что у вас именно нет такого.чтобы мужчина два раза кончил

"да я сто раз так делал!" (с)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: говорю,что у вас именно нет такого.чтобы мужчина два раза кончил

Ой, блин))) Говорите, говорите)))

Alucard: Смирись уже, несчастная
Не дано тебе этого испытать

Иди, утешь меня))

Аноним: что прицепились то

Аноним автор темы: она первая начала наезжать)

Где?)) Женщина, уймитесь)))

ignore: утешь меня))

Хочешь испытать?
Ну наконец-то!

ДоброжелателЬ 😊

Alucard: Хочешь испытать?
Ну наконец-то!

А если провалишь экзамен?

ДоброжелателЬ: испытать?

Безграничное удовольствие, глупыш

ДоброжелателЬ: провалишь экзамен?

Кому? Ей что-ли?

ignore: Я все еще девственница, и член только на картинке видела ))

мама
Тюмень

У меня такой был. Правда месяц только. Сама бы не поверила, если бы кто такое рассказал.

Аноним 399

У меня лично не было такого, чтобы подряд без перерыва, но вообще верю, что бывает и такая физиология. Мужчины ОЧЕНЬ все разные в этом отношении. Так что запросто может любой вариант найтись.

Впрочем, я не вижу ничего такого бонусного в двух раза подряд. Потому что это просто не согласуется с моей собственной физиологией, так что мне оно не надо. Мне как раз больше нравится среднее время с перерывом на отдых.

Был такой, что мог и 2, и 3 часа не кончать, и говорит у него всегда так. Мне даром не надо так, а ко у-то нравится. Был, что 3 акта за час, но все по минуте - тоже удивительно, мне казалось каждый следующий должен быть длиннее, ан нет. А муж никогда не мог двух подряд, минимум сутки надо паузу. Хотя чаще встречала перерыв в пределах часа - вот этой мой вариант, самый подходящий под физиологию.

Аноним 495

Дело не в физиологии, а желании)
Если давно свою девушку не видел, могу обрадоваться спокойно на 2-3 раза подряд.
Второй вариант - это когда долго новую девушку выгуливал, то да, сил не жалеешь))
А в целом, дело не в количестве, а качестве и продолжительности, можно и 2 часа подряд не кончая. Не понимаю зачем за количеством гнаться каждый день)

Аноним 984

Аноним ,
Мой даже с перерывом не может два раза
Всегда так было
Слабая половая конституция, всегда так было
Зато долго может

Аноним 21

Все зависит от мужчины. Были любовники, которые могли три раза подряд, без всякого перерыва. Нынешний муж только один раз, но долго)))) С возрастом напрямую не связано. От половой конституции зависит.

просто посетитель

красавица,
да уж по пенсам вы специалист

просто посетитель
Екатеринбург

Alucard: Ну наконец-то!

До тебя очередь дошла)))

Alucard: Ей что-ли?

Что за пренебрежение?!))

Аноним: Дорвался

Живут же люди)))

ignore: До тебя очередь дошла)))

Ты меня пугаешь

ignore: Что за пренебрежение?!))

Ох, извините, сударыня
Ни коем разе не хотел вас обидеть

Амамама

Бывший муж мог только раз в неделю максимум 15 минут и все. Слабая половая конституция.
Нынешний муж может 2-3 раза без перерыва и не быстро кончает. Если с перерывом на отдых, то 7 раз за сутки было. Но это мы долго не виделись из-за командировки. Я раньше думала, что такое нереально.

просто посетитель
Екатеринбург

Alucard: Ты меня пугаешь

А чё это ты такой пугливый то стал?))

Alucard: не хотел вас обидеть

Ох, не к добру эти цветочки, не к добру)))

ignore: ты такой пугливый то стал?))

Мне ведь нужно быть единственным и неповторимым
А если у тебя там конвейерное производство налажено...
Тут уж извини

ignore: Ох, не к добру эти цветочки, не к добру)))

Ну это ты зря. Я счастье для любой женщины!

просто посетитель
Екатеринбург

Alucard: конвейерное производство налажено

Ну ты по себе то не суди, какой конвейер? И ты меня явно с подружками своими спутал , сто пудов)

Alucard: Я счастье для любой женщины!

Это они тебе в уши льют?))

ignore: какой конвейер?

ignore: До тебя очередь дошла)))
ignore: Это они тебе в уши льют?))

Я сам знаю

Аноним 32
автор

Кошка Пуша: да уж по пенсам вы специалист

Аноним 945

Был один так же переодевал презики) без опадания члена, я в это время успевала в душ сходить))
тоже всегда думала, что если кончит, то должен упасть, мне было сказано, что он сильно меня хочет)))
Сейчас МЧ может долго не кончать, может остановиться и член упадет, потом снова начать) но вот если кончит, то не подходи уже к нему)) стоять будет, но сексом не занимается...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: стоять будет, но сексом не занимается...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";