Чрезмерное желание секса у женщины

Екатеринбург

Анонимайзер ,
Ну вот когда мне хотелось постоянно - муж от меня не уходил. А вот когда на год желание пропало - ушел. Так что не загоняйтесь)))

Екатеринбург

Без ника,
Согласна, печаль)

Без ника

А мне в беременность запрет на секс с начало и до конца практически. Разрешали на пару недель только, пока опять на сохранение не попала.
Автор а вам не запрещают врачи, такую бурную жизнь?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Сижу, пью чай, как приличная))

Екатеринбург

Анонимайзер ,
Булах у нас светило. Но если будет назначать ад - не пейте))) я серьёзно.

Екатеринбург

Анонимайзер ,
Обратитесь к Ольге Василенко. Она по скайпу работает. Очень грамотный специалист

Аноним 384

Анонимайзер ,
Автор, мне кажется, вас норма!
В беременность кровь приливает к матке и хочется еще сильнее.
Думаю, что вы сильно, по животному , любите своего мужа. Он вас возбуждает. Такое состояние махом потеряется, если рядом будет НЕ ЛЮБИМЫЙ человек. Имейте это в виду.

Посоветую - научиться тратить свою энергию на обольщение и возбуждение мужа. Не с позиции, что он вам должен (так не встанет), а так хитро играть и вести, чтоб он вас так хотел, ежедневно и ежеминутно. У вас с этим очень плохо!!!!!!!!

Я спрошу

Анонимайзер ,
меня муж отправил, раз пришла то пришлось рассказывать, хотя было нелегко, но врач задавал вопросы по ходу нашей беседы. Доктор прописал лечение, если можно так сказать, практики дыхательные, кое какие лекарственные препараты. Но я дура вредная, не стала ничего делать тогда, типа мужу на зло, а сейчас достала записи, чтобы посмотреть фамилию доктора, решила с завтрашнего дня пройти его лечение. С мужем лучше отношения стали, но хочу чтобы вообще все отлично было у нас. Доктор Булах кстати, надеюсь не сочтут за рекламу, может еще есть хорошие сексологи в городе

Без ника

Анонимайзер ,
А у вас нет чувства, что ребёнок в животе все понимает? У меня ощущение появилось в беременность, что лялик в животе сидит и подглядывает и все знает, чувствует.

Васька ершистый

Дама Бубён,
интересно сколько аккаунтов у Вас?)

Аноним7890

Скажу маленькую ремарку по поводу справки - я лежала в психушке (не в клинике неврозов, а именно на сибирском тракте) с депрессией и наблюдалась потом у психиатора в Гармонии, а через 3 месяца меняла права. Справку для прав делала в СМТ клинике - у них есть база общая по психическим - меня в ней не оказалось. Я была уверена, что права не дадут. Дали!

Поэтому смело обращайтесь к психиатрам или сексологам, тем более частным - вас никто не запишет в базу.
В базу попадают те у кого пожизненная шизофрения или ещё какие расстройства. Такие лежат по 3-6 месяцев в психушке. И там явные отклонения.

Желания у меня лично было тоже дофига - пока не сделали КС. Как только сделали - чувствительность в матке снизилась сильно и желание очень уменьшилось.

Анонимайзер автор темы: мне даже как то легче стало и не тянет ни на что

Слушайте, так вот вам рецеп - каждый день новая тема на юматери!
Видите же, что желание как рукой сняло?
И вам хорошо и общественности будет чем вечер скоротать

Аноним 572

Работать надо больше,всем озабоченным,затраханный мозг не дает расслабиться

Апельсинка

Без ника: Вообще, когда женщина много хочет это переизбыток мужского гормона в женском организме.

Вот у меня переизбыток мужского гормона, даже опытный гинеколог-эндокринолог сказала, что впервые такой уровень высокий видит. Но либидо у меня ниже среднего.

Екатеринбург

Аноним,
Куда еще больше работать)))

Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен,
Я просто сменила аватар, мой рыцарь

Васька ершистый

Дама Бубён,
доброго утра и дня

Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен,
И вам тоже доброго щас нас погонят за флуд

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Но если будет назначать ад - не пейте

на некоторых АДах либидо вообще в ноль уходит

будущий папа
Екатеринбург

Добрый день! Многих женщин приходилось "лечить" от таких гормональных срывов. Положительный опыт с подобными "пациентками" есть - обращайтесь в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";