Как понять когда нравишься мужчине или хочет тебя???

Аноним 799

Аноним: Просто тогда называть надотвсн своими именами.
Живешь в браке - жена. Встречаешься с замужним, любовница. Спишь на лево на право , малознакомыми мужиками. Шлюха
Мужик спит на лево на право, бл..н.

Ну называйте как хотите))
Что от этого изменится?

Аноним 799

Аноним: Если можно, то везде можно

Ну я бы просто в деревне вообще жить не стала.

Аноним 869

Красный жемчуг: Автор как на старославянском общается. Вроде слова знакомые,а чё сказать хочет,не понятно.

да ничего автор не хочет сказать))) надо же рассказать кому то. вот и строит

мама
Екатеринбург

Аноним: Спишь на лево на право , малознакомыми мужиками. Шлюха

Еще раз - лечите голову. Избавляйтесь от стереотипов. Это в сюзе секса не было, а сейчас он есть. Не лишайте себя удовольствия.

Аноним 688

Аноним: Ну называйте как хотите))
Что от этого изменится?

Да причем тут я? Это определение из словаря.
Каждый живёт как ему нравится.
Хочешь быть шлюхой будь. Просто большинство женщин не хотят чтобы к ним относились как к шлюхам. А раз так, надо вести себя соответственно.
Прислал какое то чучело скабрезную смс, так надо сразу в бан его, а не тему на форуме заводить. И уж тем более нетбежаб и не проверять его сексуальное либидо

Аноним 965

Аноним: я бы просто в деревне вообще жить не стала.

Ну пустьне в деревне. Пусть кравчик это ноаый коллега на работе. Есть риск, что это станет известно всему коллективу. Тоже легко пойдете на секс с совсем с незаинтересованным в вас мч из принципов секс свободы?

Аноним 965

ЯниЯ: Еще раз - лечите голову. Избавляйтесь от стереотипов. Это в сюзе секса не было, а сейчас он есть. Не лишайте себя удовольствия. вот, блин, жопа есть, а слова нету.

Аноним 965

ЯниЯ: Это в сюзе секса не было, а се в союзе секс был. Иначе бы нас с вами не было

Аноним 688

ЯниЯ:
Еще раз - лечите голову. Избавляйтесь от стереотипов. Это в сюзе секса не было, а сейчас он есть. Не лишайте себя удовольствия

Не надо мне хамить пожалуйста.
Определение из толкового словаря слова шлюха - женщина, легко вступающая в половые контакты. Все.
Вы любите рассуждения о сексе, тогда давайте определимся с терминологией

Аноним 799

Аноним: Тоже легко пойдете на секс с совсем с незаинтересованным в вас мч из принципов секс свободы?

Вот весь все как у вас сложно)) Я не иду на секс из принципов. Просто занимаюсь им, когда хочу и с кем хочу. Вот и все))

Аноним: с совсем с незаинтересованным в вас мч

Когда мч совсем не заинтересован, он и подкатывать не будет. Любой интерес мужчины к женщине начинается с сексуального. Если речь о межполовых отношениях.

Аноним 965

Аноним: весь все как у вас сложно)) Я не иду на секс из принципов. Просто занимаюсь им, когда хочу и с кем очу. Вот и все))

От ответа ушли.

Аноним 690

Аноним,
Не просто вступающая, а за вознаграждение. А если для своего удовольствия, то слово другое.

Аноним 965

Аноним: Когда мч совсем не заинтересован, он и подкатывать не будет. Любой интерес мужчины к женщине начинается с сексуального. Если речь о межполовых отношениях. мч может быть заинтересован просто в сексе, в данный момент с любой, кто согласится. Если мч заинтересован в сексе с конкретной женщиной, он будет вкладываться в нее,.

Аноним 799

Аноним: От ответа ушли.

Ну я не знаю, что ответить. Меня ни разу не цеплял никто на работе. Если бы зацепил, то скорее всего, не стала бы отказывать себе в удовольствии.
Было один раз во время деловой встречи с потенциальным партнёром. Искра сумасшедшая проскочила. Но это немного не то, наверное.

Аноним 965

Аноним: Если бы зацепил, то с

Модет ли вас зацепить мч, если вы точно знаете, что вы ему неинтересны и он хочет просто кого то трахнуть. Любую. Только что он кадрил Катю из бухгалтерии, она его послала и он к вам подошел.

Екатеринбург

Аноним ,
Вы не избежите никак риска быть использованной. Не угадать заранее. Кроме мужа никого не было - время пробовать. Аккуратно, потихоньку к себе подпуская

++++

Автор, звоночки по ватсапу или телефонные? Когда встречу планируете? Мне кажется, что сидит мч, развлекается, на реальный контакт вряд ли выйдет, например , в командировке находится длительной. Все эти мелочи - кушала ли, промокла ли от недостатка тем для разговора, укушу-не укушу - его сексуальные фантазии, которые вы должны, по его мнению, поддержать или подогреть чуток.

Екатеринбург

Cаpa: Аноним ,
Вы не избежите никак риска быть использованной. Не угадать заранее. Кроме мужа никого не было - время пробовать. Аккуратно, потихоньку к себе подпуская

Конечно 100 гарантии нет. Но можно минимизировать ущерб. Если ты рассталась с мужчиной, с которым спала это одно, а если просто ходила на свидания это другое

Аноним 799

Аноним: он хочет просто кого то трахнуть. Любую

Тут возникает резонный вопрос - а такой ли уж он красавчик и классный любовник? Если на любую согласен. Такой нет, не зацепит. Явный неликвид.

++++

Был похожий собеседник на сз (какой у вас сайт, кстати) ,не дошло до встречи, сначала отговорки - работа, не могу, форс-мажоры, а потом мне это быстро надоело. Как зовут паренька, возраст? Вдруг сидит все еще, тот же охотник, мечтает кого-нибудь покусать , забавно было бы. Возраст какой? Фотку хоть видели?

Екатеринбург

Spider2000,
Если спала, то тяжелее. Но не смертельно тоже

Аноним 688

Аноним: Т.е., если у женщины нет желания выйти замуж или жить вместе с бойфрендом, но у них есть секс, который обоих устраивает, то женщина дешево продалась? Или вообще шлюха?

Вы ко мне то какие претензии предъявляете? Есть четкое определения изтсловаря такого поведения.
Когда женщина вступает в беспорядочные половые связи ее называют шлюхой. Ее сейчас так называют, при СССР, а царской России так называли, при татаромонгольскоп иге.
А чего стеснятся то? Спишь с чужим мужем, любовница, живешь с мужем , жена. Каждый день спишь с новым мужиком, шлюха.

Cаpa: Если спала, то тяжелее. Но не смертельно тоже

Кто говорит происходит смерти? Но где предел?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";