Как понять когда нравишься мужчине или хочет тебя???

Аноним 965

Аноним: мысли о том, что женщина не хочет замуж за каждого, с кем у неё был секс, вы даже не допускаете? какой замуж? Вы о чем? Она не хочет, да ей никто и не предложит, если она настолько глупа, что будет не скрывать своей секс свободы

Аноним 799

Аноним: Вы о чем?

Вы же Катю противопоставляете)) Типа, отказала, и в награду ее взамуж взяли. А всем ли нужна ли такая «награда»?

Аноним 965

Аноним: же Катю противопоставляете)) Типа, отказала, и в награду ее взамуж взяли. А всем ли нужна ли такая «награда»? не мы не про Катю говорили, а про поюзонную девочку, поверившую в байку о секс свободе женщин

Аноним 965

Аноним: была влюбленность поначалу, потом прошла)) и взамуж звал, но нам не суждено быть вместе К нему я не перееду, у меня ребенок. И к себе мне его точно не надо)) А так, все хорошо) ну не срослось, бывает. Какое отношение это имеет к сексу с первым попавшимся

мама
Екатеринбург

У меня с первым мужем был секс при первой встрече, и со вторым

Аноним 965

NATA66, и так бывает. Ну флюиды там всякие, феромоны, бабочки....но вам же мч понравились, а вы им.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да че там поймешь в первый раз то? Ну, бабочки, да. Но все равно. Не понять еще ни какое отношение, ничего.

просто посетитель
Москва

Аноним: на гордой Кате женились,

Вот жешь сорвала Катя Джек пот
Мужа, который коллег трахает и в курилке обсуждает. Всем на зависть просто, повезло.

Аноним 799

Аноним: в байку о секс свободе женщин

Для вас байка, для меня - объективная реальность . Все же в нашей голове, на самом деле.
Вы переживаете, что вас кто-то шлюхой сочтёт. Я - нет. Поэтому для вас секс - свобода, действительно, байка.

просто посетитель
Екатеринбург

Госспади. .. Просто совсем необязательно всем рассказывать о своих потрахушках. И уж точно не с коллегами. Если только перед увольнением. Дырка не сквозная, никто и не заметит)). Пусть думают, что ты такая гордая и нетраханая

Аноним 965

Не знаю что придумать: Госспади. .. Просто совсем необязательно всем рассказывать о своих потрахушках. И уж точно не с коллегами. Если только перед увольнением. Дырка не сквозная, никто и не заметит)). Пусть думают, что ты такая гордая и нетраханая так если есть понимание, что такое скрыапть надо, так какая это свобода и права?

Аноним 965

Каtюша: жешь сорвала Катя Джек пот
Мужа, который коллег трахает и в курилке обсуждает. Всем на зависть просто, повезло. согласна, Катя тоже дура. Как и тот дурак, который женится на поюзанной девочке,

просто посетитель
Москва

Аноним,
В итоге умная одна поюзанная))

Екатеринбург

Аноним: дурак, который женится на поюзанной девочке,

Брр. Ну и средневековье.
У меня кстати первое свидание с первым мужем было после первого секса. Не, я не сплю со всеми подряд, только с теми, кто мне нравится. А понравилось мне за всю мою жизнь считанное количество мужчин.
Считаю полной ерундой всякие правила: «первой не звонить, на первом свидании не давать» и прочую чешую. Они рассчитаны на каких-то абстрактных персонажей: придуманную женщину и придуманного мужчину в синтетической ситуации с миллионом допущений и предположений. Мир изменился, люди стали другими, глупо действовать, не принимая во внимание обстановку, глупо мыслить штампами, они могут быть неприменимы.
Мужчины бывают разные, женщины тоже, секс тоже. Если первый секс был хорош и понравился обоим, то они захотят его повторить, а если они подходят друг другу не только в сексе, то будут стремиться проводить время вместе и т.д. И нет тут никакой разницы, на каком свидании они сексом занялись.
Если не понравился секс, чем-то не нравится человек, то да, надо сворачивать взаимодействие. То есть сливаться в закат.

Аноним 965

ValentineToday,
Думаю, что ваше первое свидание отличалась от смоделированной в теме ситуации, где мч подходит и сразу предлагает секс. И женщина идет с ним в примерочную трахаться

Аноним 799

Аноним,
Дискуссия вообще началась с того, что я оспорила тезис о том, что мужчине нельзя «давать» на первом свидании, ибо охотник

Аноним 965

Аноним: Дискуссия вообще началась с того, что я оспорила тезис о том, что мужчине нельзя «давать» на первом свидании, ибо охотник лично я такого не отрицала, понравился мужчина, а вы ему, прошла искра сразу. Так и на здоровье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";