Интимный вопрос про длительность полового акта у мужчин

Аноним 665
автор

Зависит ли продолжительность ПА от женщины? Есть ли связь? И если есть, то в чём она заключается?

Заметила, что мои мужчины скорострелят. Особенно во время минета. За последние 1,5 года было несколько партнеров и вот....
Непосредственно половой акт с момента, как я прикасаюсь к нему, меньше минуты.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Зависит ли продолжительность ПА от женщины? Есть ли связь? И если есть, то в чём она заключается?

зависит
но у всех по-разному
вы таких выбираете, наверное, специально

Аноним 921

был любовник. мог долго. через несколько лет - копец. как входит, так кончает. с женой не так. хз. сам психовал

Аноним1: Нет, в моем случае никак не связано. Скорострел, он с любой скорострел.

Вы мужчина?

Аноним1,
Ну откуда тогда у вас такая информация, что один и тот же мужчина с разными женщинами имеет одинаковую продолжительность акта?
Я это ваше утверждение не оспариваю. Просто вы так уверенно вещаете

Аноним 665
автор

Когда женщина делает минет, мужчина может контролировать, когда он кончит?

Вообще, на моем опыта есть два типа: 1.те, которые "долбят" по часу, а потом кончают 1 раз.

  1. Те, которые кончают несколько раз, но первый — быстрый.
Аноним 828

Аноним автор темы: Зависит ли продолжительность ПА от женщины?

Зависит, только в обратном направлении, т.е. долго не может кончить. У меня были и нормальные и скорострелы. Притом скорострелы были скорострелами всегда, а нормальные никогда не скорострелили

Аноним1: мой скорострел (единственный

Ну для выводов, которые вы озвучили, статистики у вас маловато

Аноним1,
Что именно? Малое количество или умение выбора?

Аноним1: Если и не только мои наблюдения

Бог мой...
Да я вас не пытаюсь разубедить ни в чем

Аноним1: Вообще, я отвечала автору)

И? Можете продолжать общение в лс с автором, если вас не устраивает то, что на ваше сообщение в теме может ответить не только он/она

Аноним1: Я состою из достоинств

У нас много общего

анониМ

у П.Коэльо книга есть "11 минут", согласно ей среднестатистический акт, включая прелюдию, длится 11 минут.
читала 20 лет назад, запомнила только это. ))

Анонимно!!!

анониМ: включая прелюдию,

Да ну да!? У меня был только один скорострел. Но как он старается во время прелюдий! Хоть час.

Аноним автор темы: Зависит ли продолжительность ПА от женщины?

Мое мнение - не от женщины. А вот второй раз действительно дольше.

мама
Екатеринбург

Может немножко не в тему, пусть и скоро стрел лижбы делал минь етик. Ласку любят но верно все.

Аноним 430

Автор, ваша тема напомнила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";