Леди, как спасаетесь от внеплановых чувств?

просто посетитель
Екатеринбург

А парень то ни сном ни духом.. ковыряется в каналье и мечтает трахнуть бригадира.

Аноним 567

Paradoxe(fr): Ростелеком

Да блин, телефон правит уже изменила все)))

Аноним 612
автор

Ох, девчули, спасибо вам.. План борьбы с самочьей сущностью составила, работаю, вроде отпускает.

Столько времени это занимает, прям бесит

просто посетитель
Екатеринбург

oksu,
Господи, бедные женщины!
Как же грустно вот так топить и душить в себе женщину! Лишь бы не думать, не представлять, не желать, не чувствовать......
И так всю жизнь! Ради чего или кого? Уж точно не ради себя!
Подумайте хоть немножко лично о себе, а не о том, кто и что про вас подумает или скажет.

Аноним 612
автор

Кошак И, А парень то ни сном ни духом.. ковыряется в каналье и мечтает трахнуть бригадира.

Класс)))) Запишу пожалуй

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Класс))))

Обрашайся. Мну такой генератор умных мыслей, такой генератор.

ДоброжелателЬ 😊

ник: Уже наверное месяца полтора.

ну, так полоса затмений не прошла же!
11 числа третье затмение намечается, вот и в головах затмения случаются...

мама
Екатеринбург

Каtюша,
+100500

Льдинка

Летняя ласточка: Господи, бедные женщины!
Как же грустно вот так топить и душить в себе женщину! Лишь бы не думать, не представлять, не желать, не чувствовать......
И так всю жизнь! Ради чего или кого? Уж точно не ради себя!
Подумайте хоть немножко лично о себе, а не о том, кто и что про вас подумает или скажет.

+ Автор, вы любите своего мужа? Хотите его? ...Возможно, Вас что-то не устраивает в нем? Вы пытаетесь бороться со следствием, мне кажется..

мама
Екатеринбург

Летняя ласточка,
Не считаю себя обделенной, ухаживаю за собой и муж постоянно знаки внимания и комплименты говорит. Поэтому и когда с ребенком ходим никого и не замечаю, тк больше никто и ненужен. Темболее, идя с ребенком я с ней общаюсь, а не по сторонам пялюсь. Дни настолько насыщенные, что хочется просто в свободное врямя тупо спать. Муж замечает взгляды в мою сторону, а мне это неинтересно. Мужа хватает во всех планах. А вы считаете нормой при живом муже слюни пускать в сторону первого встречного? У нас на секции и папы приводят детей, но как мужиков их у нас никто и не расматривает, общаемся без бзиков. Да и смысл тогда жить с мужем, если ты представляешь другова? В чем прикол то? К своему должно влечение быть, а если нет, то и жить не стоит. Иди в свободное плаванье и меняй их как перчатки по вкусу и цвету. 15 лет живем, до него были молодые люди, для меня например желания другова мужика, говорит обо дном, что нынешние чувства пришли в тупик и пора их заканчивать. С мужем как то до этого не доводим. Питать надо чувства то, разнообразие вводить в отношение. Одно дело заценить торс и внешний вид, а другое быть готовой по его щелчку залесть к нему в штаны. Уважать надо и ценить себя и своего мужчину.

просто посетитель
Екатеринбург

oksu,
Не стоит оправдываться. Ничего личного у меня к вам нет.

мама
Екатеринбург

Летняя ласточка,
Так я и не оправдываюсь, просто говорю как есть, что любя одного человека на других тянуть и не будет. А если тянет, это серъезный звоночек, чтоб пересмотреть отношения

просто посетитель
Екатеринбург

oksu,
Нет, "как есть" вы уже в своем оправдательном посте написали, во втором.
А первый ваш пост другой. Автор пожаловалась, что возжелала чужого мужчину. А вы посоветовали занять себя делами, чтоб не думать и привели себя в пример, как убегиваетесь с ребенком по секциям до такой степени, что знакомых не узнаете.

Я не хочу вас прдколоть или как-то обидеть!
Просто ваш совет типичный. И он в действительности не очень хороший.

Я считаю, что не нужно топить и душить свои желания! Не надо ненавидеть в себе самку! Наташа Ростова, кстати, тоже, со слрв Л.Толстого, самка.
Наоборот, надо прислушиваться к себе, к своим желаниям, в тч сексуальным. И реализовывать их, а не изживать!
И я вовсе не призываю автора к беспорядочным секс связям! Каждый сам решает, с кем спать. Это личное дело.
Я призываю уважать в себе женщину, а не бояться её.

мама
Екатеринбург

Летняя ласточка,
Так если у нас такой график, но женщина то из за этого никуда не девается, просто внимание падает на мужа, а не на первых попавшихся мужиков.

просто посетитель
Екатеринбург

oksu,
те благодаря беготне по секциям вам хочется только мужа?!
Насмешили.... лучше б не отвечали вообще.
Тогда уж пишите честно: добегалась до такого состояния, что никакого секса не надо)))

мама
Екатеринбург

Летняя ласточка,
Да у нас как то секс постоянный и желания и до детей было только к мужу. Нет просто от скуки с ума не схожу, от безделья больше все эти бзики про сантехников, ремонтников и тд. А когда человек занят, то как то и мысли другие у людей.

просто посетитель
Екатеринбург

Летняя ласточка: Господи, бедные женщины!
Как же грустно вот так топить и душить в себе женщину! Лишь бы не думать, не представлять, не желать, не чувствовать......
И так всю жизнь! Ради чего или кого? Уж точно не ради себя!
Подумайте хоть немножко лично о себе, а не о том, кто и что про вас подумает или скажет.

Что за крик души?!))
Женщина, вы замужем вообще?)

просто посетитель
Екатеринбург

oksu,
Не хочу с вами ни спорить, ни как-то обидеть, но сексуальные фантазии у людей возникают вовсе не от безделья! Тут совершенно другой механизм))))
Неужели секса от безделья хочется?!

Аноним 655

Летняя ласточка: сексуальные фантазии у людей возникают вовсе не от безделья!

Мне кажется, сексуальные фантазии возникают от избытка секса. Пока у меня секс был не каждый месяц, атк мне никаких фантазий не надо, мне любой, хоть муж, хоть не муж в радость, и ни на какие бы татуировки, прессы и члены не повелась, если знаю, что спать с ним нет возможности.

А вот когда секс стал почаще, вот только тогда и захотелось уже не просто секса, а чего-то такого этакого. Типа если человека совсем не кормить, он и куску хлеба рад. А если каждый день хлебом кормить, то скоро уже голый хлеб перестанет удовлетворять, уже бутерброд захочется.

Так что автору надо сексуально поголодать, тогда уже мужу будет так рада, что на других и не взглянешь.

просто посетитель
Екатеринбург

ignore,
Да какая разница?! Ещё спросите, верю ли я в Бога)))
Не надо переходить на личности. Я всего лишь высказываю свою т зр.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вы у меня спрашиваете?
Я не знаю. Каждый сам решает, как лучше и с кем лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";