Равнодушна к сексу

Аноним 173
автор

Секс интересует мало. Хотя я и кончаю и приятно. Но.... Даже не знаю как объяснить... Как-то лень что ли этим заниматься , время тратить.... Так было всегда , с разными партнёрами. Сейчас мне 34. Вот спросить хочу, это мое прохладное отношение уже не изменится? Просто совсем поставить крест на отношениях с мужчинами пока не готова. Но их желание секса прям утомляет. Ну или может кто подскажет, как изменить свое отношение к сексу, может кому-то удалось?

Аноним..

А вы ничего не принимаете? у меня такое было отношение к сексу на гормональных препаратах. много лет,потом по некоторым причинам пришлось все отменить....ииии каково же было мое удивление что это не я не хотела секса,а гармоны.....при их полной отмене личная жизнь значительно улучшилась..

Аноним-кус

У меня не желание секса было в двух случаях:
1) Пила противозачаточные Силуэт;
2) Партнер не вызывал желание.Вот все хорошо, и поговорить и ухаживал, и поступки..Но как мужчину его не хотела..Вообще.

Аноним 245

Аноним автор темы: Хотя я и кончаю и приятно.

офигеть
у многих и этого нет
а тут и кончаете и приятно и время тратить???кааак???

Аноним 173
автор

Гормоны не пью

Аноним 173
автор

Гормоны не пью. Партнёры были разные, хоть и не много. Результат один. Ну, может не попался тот самый , которого хочу?

Работница

Автор, такая же фигня
Но я Джес пью, пока других альтернатив контрацепции не вижу.
С мужем секс потому что НАДО, а не потому что хочу...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Может просто усталость.

Вот представьте - не надо идти на работу, прибирать дома, готовить еду. Дети не дёргают постоянно "поиграй со мной, хочу кушать, я покакала, мама дай денег".
Вы в отдельном бунгало на берегу моря, уже накупались, позагорали и потанцевали, рядом с вами Джордж Клуни(ченинг татум или кто вам нравится). Он хочет секса, а вы такая "фу лень время тратить"?

Аноним 143

Аноним ,
У меня также было. 13 лет брака. Потом встретила мужчину, который все перевернул. В 34 года.

Аноним 275

У меня такое было на фоне кормления грудью.
Автор, у вас наверное недостаток мужских и избыток женских гормонов? Ищите мужчину с равным своему темпераменту. Оставьте желающих секса мужчин тем женщинам, у которых физиология иная. Зачем себя насиловать, а других лишать?

Аноним 381

Прикиньте я и Клуни и Татума не хочу, вообще никого не хочу. Оргазм вагинальный не получаю никогда ни с каким партнёром. Имитировать научилась виртуозно.
Изображаешь из себя во время секта страсную женщину, в голове одна мысль: быстрей бы это закончилось.
А общество и СМИ твердят, что ты должен хотеть постоянно и получать неземной удовольствие.

Екатеринбург

Разные причины могут быть - от сексуальной конституции до патологий сексуального взросления.
Есть книга хорошая Эмили Нагоски «как хочет женщина» там описаны механизмы возбуждения, может найдёте что для себя полезного.
Ну и к сексологу, если вам действительно это важно. Но лучше не к врачу-сексологу, а к психологу-сексологу.

Аноним 245

Аноним: Оргазм вагинальный не получаю никогда ни с каким партнёром.

ну вот как это понять?вагинальный у меня или клиторальный?объясните хоть
не по теме...

Аноним 245

Аноним: быстрей бы это закончилось.

печаль

Екатеринбург

Так называемый вагинальный оргазм - притча во языцех. Это тот же клиторальный оргазм, но с иной стимуляцией и другим ответом организма.

bzee

Аноним ,
У меня так было, почти, иногда желание просыпалось на фоне просмотренного фильма, т.е. на эмоциональном фоне, а не физиологическом. Недавно встретила мужчину, который перевернул мой мир. Теперь я полюбила секс, не того мужчину, а именно секс.

Аноним 834

У вас просто такая сексуальная конституция. Она у всех разная, но не меняется у одного человека в течение жизни (не путать с либидо,это оно от препаратов и настроения может меняться). Ищите мужчину с такой же конституцией и будет вам щасте.

Аноним 173
автор

Аноним,

офигеть
у многих и этого нет
а тут и кончаете и приятно и время тратить???кааак???

Как? Обычно примерно так... Мужчина начинает склонять к сексу. У меня в голове, лучше б фильм посмотрели в обнимку, или выспались бы, или прогуляться пошли, или ...... Ну, короче, масса вариантов) . Потом я понимаю , что не отвертеться без последствий) совершаю над собой усилие-насиилие, типо "надо". Потом начинаю получать удовольствие и даже кончаю) но вот эти минуты, когда ломаю себя, прям терпеть не могу. Ну и соответственно инициативы от меня никогда нет, это тоже мужчинам не нравится

Васька ершистый

Дама Бубён: не к врачу-сексологу, а к психологу-сексологу.

чисто для просвещения-это разное да? доброе утро

Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен,
Разное, да.

Екатеринбург

Это слабая половая конституция скорее всего. Можете обратиться к сексологу. Но вряд ли это патология, если так было всегда. Есть и мужчины со слабой половой конституцией. Их достаточно много. Встретится, может

Аноним 173
автор

Насчёт мужчин с такой же слабой конституцией. Почему они мне не встречаются? Почему отношения завязываются с сексуально-активными? Вообще мир не справедлив, сколько здесь на форуме отписыаются , что муж не удовлетворяет. А мне именно такой нужен)

Аноним 275

Аноним автор темы: Почему они мне не встречаются? Почему отношения завязываются с сексуально-активными? Вообще мир не справедлив

Да!!!!
Мне наоборот встречаются сплошь иные мужчины. И отношения всегда дружеские. Помочь - да, поддержать - да, поговорить - да, комплименты - да. Даже за попу полапать - да. Секс - нет. "Ты только одного и хочешь", "я просто хочу пообниматься, отстань от моего члена", "давай сегодня просто кино посмотрим, а секс в конце недели" и т.п.

Автор, я бы поменялась с вами партнерами, но я вас слишком старше. ((

просто посетитель

аноним,
Так у них просто уже ничего не работает без домкрата

Аноним 275

alexstrasza: Так у них просто уже ничего не работает без домкрата

У меня и в 20, и в 25, и в 40 одинаково было. В 20-23 правда были двое сексуально активных - но это именно что исключение. Если бы их не встретила, вообще бы не поверила, что бывают мужчины, которые секса хотят, считала бы, что врут форумы.

просто посетитель

аноним,
Кошмар. Искренне Вам сочувствую. У меня такой был только один и я его бросила за непригодностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";