Равнодушна к сексу

Аноним 275

alexstrasza,
Без секса тяжело только первые несколько лет, потом привыкаешь )))
Я-то про себя написала не чтобы пожалели, а автору, что мужчины подходящего ей темперамента ЕСТЬ. И достаточно много. Что оба мужа, что любовники сейчас - у всех желаемая частота секса не чаще раза в месяц, возраст от 32 до 42 при этом. 1-2 раза в месяц она же может потерпеть ради прочих радостей?

Аноним 245

аноним: Что оба мужа, что любовники сейчас - у всех желаемая частота секса не чаще раза в месяц, возраст от 32 до 42 при этом.

чеее???да не бывает такого!!!

Аноним 173
автор

аноним,
1 раз в месяц меня бы устроило) но не попадаются такие. Вот сейчас появился на горизонте мужчина, нравится мне очень, мы ещё мало знакомы. Но уже озвучил, что у него потребность чуть ли не каждый день. Но он, к слову, из разряда "поболтать любитель". Вот и не знаю, то ли заводить дальше отношения , то ли уже бежать без оглядки

просто посетитель

аноним,
Какие-то страшилки Вы рассказываете, честное слово. Или это за Уралом мужчины такие

Аноним 875

Автор, я точно такая же, но мне кажется нас таких много, это только тут на форуме все секс-богини

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Изображаешь из себя во время секта страсную женщину, в голове одна мысль: быстрей бы это закончилось.

Зачем вы вообще сексом занимаетесь в таком случае?

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот сейчас появился на горизонте мужчина, нравится мне очень, мы ещё мало знакомы. Но уже озвучил, что у него потребность чуть ли не каждый день. Но он, к слову, из разряда "поболтать любитель". Вот и не знаю, то ли заводить дальше отношения ,

Зачем вам мужчина в вашей жизни, если секс неинтересен?

Аноним 245

Аноним: тем более когда привык долго не кончать

как это?

Аноним 275

XXY: Зачем вам мужчина в вашей жизни, если секс неинтересен?

Неправильная формулировка. Зачем вам ЭТОТ мужчина, раз ему секс интересен, а вам нет? Чтобы потом жаловаться на форуме сперва, что муж достал приставать с сексом, а потом, что муж изменяет? Мужчина честно на берегу всё озвучил про свои потребности - а вы в ответ врете и изображаете интерес. А потом еще и мужик "козел, мог бы и потерпеть без секса ради любви".

Аноним 20

Сейчас меня закидают помидорами, и будут приводить массу примеров, что их мужчина и очень умный и постоянно хочет, но вот я заметила такую тенденцию. Половая активность прямо связана с мозговой активностью. И чем интенсивнее работа мозга, тем меньше мужчина хочет секса. Ну и в принципе не мной доказано, что у людей с УО как раз очень-очень повышена сексуальная активность. Так что, автор, ищите мужиков по-умнее, или трудоголиков. Они обычно к сексу более спокойно относятся.

Аноним 173
автор

А что интерес к мужчинам только к сексу сводится?

Аноним 143

Аноним,
Гык)) У меня физик ядерщик в любовниках. С сексуальной активностью все более, чем хорошо.
Так что не надо утешать себя, что если у вашего мужика не стоит, это потому что он шибко умный))

Хотя есть ещё топ менеджер с большой ответственностью на работе. Вот там пичаль, да. Там в принципе, с нервной системой швах, человек даже во сне ногой дергает.

Аноним 173
автор

Про мужчин поумнее не согласна, что они менее активны. Из своего жизненного опыта.

Аноним 143

Аноним ,
Секс первичен. Если по сексу несовпадения , то даже не стоит начинать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
болтать и ходить по театрам можно и с девочками

Аноним 20

Аноним: Так что не надо утешать себя, что если у вашего мужика не стоит, это потому что он шибко умный))

Да при чем тут я то? Вы чего так возбудились то, если у вашего все хорошо?
Те, у кого все хорошо, не бегают и не доказывают что все нормально, а просто получают удовольствие.

Аноним: Гык)) У меня физик ядерщик в любовниках. С сексуальной активностью все более, чем хорошо.

Я не утверждаю, что все умные мужчины-импотенты. Я всего лишь про то, что те, у кого очень ответственная работа, в плане постоянного напряжения мозгов и нервной системы, у них происходит перераспределение. Это не значит, что у них в жизни секса нет, он у них есть и вполне нормальный, просто нет постоянной зацикленности на нем, и они спокойно могут отказаться от него в пользу сна или просмотра фильма (именно как надо автору).

Аноним 173
автор

К вопросу зачем мне ЭТОТ мужчина. Вот кто-то здесь отписался, что на нужном партнёре вся "холодность" прошла...вдруг и у меня случится.. И кроме того, ЭТОТ мучжина, любит поговорить и преукрасить, это я уже поняла. Так что на деле может все не так страшно для меня окажется) Просто я если честно, не представляю, чтоб мужчина озвучил , что ему малоинтересен секс или он хочет этого раз в месяц . Так бывает?

Екатеринбург

Аноним автор темы: то ли заводить дальше отношения , то ли уже бежать без оглядки

вы реально счастливая женщина. Ко всему сказанному выше еще и есть среди кого выбирать и копаться. Вот выбирайте и копайтесь, когда нибудь попадется с подходящим темпераментом

Аноним 143

Аноним автор темы: Вот кто-то здесь отписался, что на нужном партнёре вся "холодность" прошла...вдруг и у меня случится.

Это я отписалась.
А вы сколько уже с ним встречаетесь? Были с его стороны попытки хотя бы поцеловать?

Аноним 20

Аноним автор темы: Просто я если честно, не представляю, чтоб мужчина озвучил , что ему малоинтересен секс или он хочет этого раз в месяц . Так бывает?

Бывает. Но это надо иметь немалую смелость, чтобы спокойно об этом говорить. Потому что у нас культ буквально, что хороший мужик это мужик, который хочет всегда и у него никогда "голова не болит". Если мужчина скажет, что он не хочет, то его сразу записывают в импотенты.

Аноним 143

Вообще, мужчины, как правило, преувеличивают.
Ни одного ещё не встречала, который бы соответствовал изначально заявленному))

Но всем, абсолютно всем важно видеть и чувствовать, что женщина его хочет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";