Что делать?

Аноним 656

Аноним автор темы: Выглядит вполне современно, ни какая-то серая мышка. И тут выясняется что не было у нее никогда мужчины, даже не целовалась никогда.

Может для неё мужчины не привлекательны.
И позднее она откроет вам второй пласт своей проблемы.
Как вариант.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Тайна: «Близкая подруга» - самый большой источник опасности. Аккуратнее.

Спасибо. :) Отчасти согласна.

Но это не мой случай. Наши орбиты по жизни не пересекаются.

Аноним 163

Аноним автор темы: Ей 34. Выглядит вполне современно, ни какая-то серая мышка. И тут выясняется что не было у нее никогда мужчины, даже не целовалась никогда.

Давно таких сказочек не слышала
Самой смешно, наверное, подруга

Аноним 163

Аноним ,
Не думала, что ты такой трепачкой окажешься

Аноним 321

Аноним,
Не остроумно. Таких подруг в каждом дворе по паре, а тут не имён, ни фамилий.
Или Вы думаете она одна девственница на весь екб в 34 года?)

Аноним 948

У меня тоже такая есть. Молодая, приятная в общении, красивая, спортивная. Парни хорошие отношений с ней хотят, а она дальше поцелуев не может. Понятно, что помощь специалиста нужна, но где его взять-то?! Специалиста чтобы. И поили ее до невменяемого состояния, всё равно бьется, не дается. Плачет, отношений хочет, замуж хочет, ребенка. А барьер свой переступить не может.

мама
Екатеринбург

Возможно, ей надо попробовать пообщаться в православными, религиозными людьми. Там ее не должны обсмеять. Духовника пусть найдет сначала своего, батюшка может и как психолог подействовать.

просто посетитель
Москва

Тайна: у каждой есть страшненькая подруга

пусть и дальше контрастирует

Красная

Бывает! У меня есть таких три подруги!!! (31-35 лет) Все три девы. Ждут своего единственного. Две православные, особо в открытую не страдают, смиряются, но видно же все равно, что очень хотят замуж и любви. Но такие конечно не с первым встречным. Среди своих найти не могут, потому что там все нормальные симпатичные хоть маломальски - уже женаты давно и с 2-3 детьми в таком возрасте, а кособокого-кривого или дрища не хочется тоже.
Третья обычная девушка, просто очень стеснительная, как пишет автор. Плюс работа в женских коллективах и отсутствие доп.занятий. хобби, короче негде ей встретить-то. Я говорю: ты что, ждешь, когда принц вместе с конем к твоей квартире прискачет и в дверь постучит? Надо выходить в люди, заниматься чем-то! Но пока ничего не меняется, думаю, им всем троим поможет только счастливая случайность. На сайты они не пойдут. А на православных сайтах (я сама для интереса заглядывала) ловить нечего, одни инвалиды и...неликвид.

Красная: им всем троим поможет только счастливая случайность

Здается мне что нет
В данном случае вспоминается анекдот про еврея молящего бога о выигрыше в лотырею
Да и наверняка там такие тараканы в головах орудуют, что редкий принц решится на такие приключения

просто посетитель

Это адский ад. Охотно верю, что такие есть.
У мамы в отделе работает женщина, ей 43 и она девственница. Была симпатичная, когда я её видела несколько лет назад, думаю и щас ничего. Но там тараканы размером со слона. Кто-то из знакомых парней когда-то что-то ляпнул про волосы на её руках, с тех пор у неё комплексы, плюс всё искала такого, как её папа, хорошего надёжного работящего. Плюс очень нудная, до тошноты. Ходила на свидания, после первого на второе никто не зовёт. И такое бывает.

Екатеринбург

Аноним: одень ее современно и стильно, макияж правильный и к парикмахеру и будет нормальная и мужики потянутся

Мужики не к этому тянутся. По теме: любовь это же удар молнии (Бунина не люблю, если что...), счастливый случай, наваждение. Не повезло ей пока... надо искать, общаться, верить. Всё, что вы можете сделать — поддержать, убедить не опускать руки. Внутренне одиноких мужиков не меньше, уверяю вас.

Аноним 715

У меня родственница такая. Вообще не страдает. Работает, путешествует, племянников нянчит.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот как ей помочь?

Автор, еще кое-что хотел написать, но не так публично, напишите мне в личку.

бабушка
Екатеринбург

Надо мальчика по вызову ей. Пусть научит всем премудростям любви.

Аноним 563

У меня таким двоим по 34, и одной 38. 38летняя смирилась, забила, живёт полной жизнью, похудела, спортом занялась, садом, путешествует. Выглядит ухоженно-увядшей. Хорошая девушка, но мужчины ее не видят в упор, как будто она стеклянная. В компании мужчины будут ухаживать, разговаривать, смотреть на всех вокруг, кроме нее. Если им сказать, очень удивляются.

Одна 34летняя очень...мужиковата. Волосы по пояс, большая грудь, тонкая талия, красивый голос ... И полное впечатление, что это переодетый мужчина. Не лесби. А обычные мужчины, что ей интересуются для нее " ничтожества". Но,блин, брутальнее ее трудно быть. Вот и пролет.
Третья, с двумя высшими, соцработник, у старушек прибираются, вместе со своей мамой. И, из красивой дивчина, потихоньку сама становится старушоночкой. Носит кофту в жирных пятнах, которую мы с ней в 9 классе вместе покупали. Куртку, через край заштопанную. Горбится. И получает третье высшее.

Со всеми тремя близко общаюсь. Я тоже в душе старая дева

Екатеринбург

Анонимно: живёт полной жизнью

Не уверен, что бывает полная жизнь без любви. Самоуспокоение.

Екатеринбург

Когда то давно, я работал на одном из городских рынков. И там в вагончике жили таджики. Работали они там же на рынке подсобными рабочими. За пределы рынка вообще не выходили так как регистрации и каких либо разрешений на работу у них не было. Естественно, что работая на одной территории мы друг друга знали. И вот как то раз, в приватной беседе, один из таджиков (молодой парень, около 25 лет) спросил у меня, могу ли я познакомить его с девушкой. А надо отметить, что вся эта бригада таджиков были из Душанбе (если кто не знает, там огромная пропасть между таджиками из столицы и из аулов). Т.е. он хорошо говорил по нашему, следил за собой, выглядел вполне опрятно. Ну в общем попросил просто по человечески помочь. Только говорит одно условие у меня: "Она должна быть девственницей!" Я говорю: "Ну а возраст какой?" Он: "Лет 20-25, можно чуть старше". Я тогда ему ответил, что в таком возрасте девственниц уже нет, по крайней мере у нас. И я ведь правда так думал. Ну либо есть, но вот прям по пальцам пересчитать на весь город. А сейчас тему читаю и понимаю, как же я был не прав

просто посетитель
Екатеринбург

Гоша он же Жора: олько говорит одно условие у меня: "Она должна быть девственницей!" Я говорю: "Ну а возраст какой?" Он: "Лет 20-25, можно чуть старше".

не дурак так-то паренек

Аноним 563

В. И. Ленкин: Анонимно:живёт полной жизнью

Не уверен, что бывает полная жизнь без любви. Самоуспокоение.

Ну, по сравнению с ее же жизнью, но во времена метаний и переживаний.

Psy

на мамбе в разделе объявления пишет чувак что ищет именно девственницу...копи царя соломона к ее ногам...

Аноним 260

Анонимно: Но,блин, брутальнее ее трудно быть. Вот и пролет.

вы такая клевая подруга, я перекрестилась, что у меня такой нет

Аноним 260

Лоя: копи царя соломона к ее ногам

Это на деньги в переводе сколько? Так то если бы сильно хорошо, шустрые девы давно бы подштопались. Значит не вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";