Ролевые игры

Екатеринбург

по_ганка: вот как с вами ролевые игры то устраивать?

Груповушку любишь?

♤МеняТутНет♤: Надо иметь какую-то фантазию, где ты- не ты. Например, кто-мечтает переспать с циклопом из люлей икс и побыть фамке янсен, или мечтает побыть кошкой: потерется попой о ноги хозяина, ползая на коленях с хвостом и помяукать, а кто-то мечтает переспать с восставшим из ада и р4ализовать это можно только игрой...

Че-то Вы меня вообще пугаете. Пойду-ка я коньячка наверну, а то боюсь сны в кошмары перейдут.

ПтичкаН: то играть расхочется)

Предпочитаешь рисковать?
Тем более с новым партнёром

Екатеринбург

Alucard: Главное понимать одинаково правила с тем с кем играть собралась

Слишком подробное обсуждение правил сделает игру скучной)

мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤,
Т.е типа еду я такая за рулем, не пропустила пешехода, он меня останавливает, чтоб оштрафовать? Или он сантехник? Или разносчик пиццы или чистильщик бассейна

Екатеринбург

Alucard: Предпочитаешь рисковать?

Это только фантазии

мама
Санкт-Петербург

по_ганка: Или он сантехник?

вы когда последний раз видели сантехника? какие такие фантазии может вызвать наш сантехник? разве что немецкий

ПтичкаН: Это только фантазии

После таких откровения только и остаётся что спать пойти

Екатеринбург

Murza: разве что немецкий

Из порнушки

мама
Екатеринбург

Murza,
Ну может они разные бывают. Вот вы что докапываетесь, тетенька? Я фантазировать пытаюсь, а вы мои детские фантазии на корню просто душите

Екатеринбург

Автор, просто это не ваш формат, а партнеру интересно. Тут очень богатая фантазия нужна и умение вживаться в роль, чтобы ситуации реальные, жизненные были. Может вам пока с соответствующей атрибутики начать, тот же костюм медсестры в любом секс шопе найдете. Ну и дальше "лечите" своего партнёра, например, массажем. Только клизму не ставьте, спугнете мужчину))

Екатеринбург

по_ганка: Т.е типа еду я такая за рулем, не пропустила пешехода, он меня останавливает, чтоб оштрафовать? Или он сантехник? Или разносчик пиццы или чистильщик бассейна

Ты зачем порнуху 70х годов смотришь? Там все волосатые и с усами, даже женщины.

Екатеринбург

Alucard: После таких откровения только и остаётся что спать пойти

И ты сможешь уснуть

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Не смотрю я ее...70-90 специалисты блин такие собрались

Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: А вы не смотрели "восставший из ада"? Там такой мужик с гвоздями в башке и в кожаном плаще....

Так это дядя Толя с третьего подъезда.

Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: А вы не смотрели "восставший из ада"? Там такой мужик с гвоздями в башке и в кожаном плаще.

Такое может возбуждать

мама
Екатеринбург

SIILF,
Все, про сдачу зачетов моя фантазия понеслась вприпрыжку просто

ПтичкаН: И ты сможешь уснуть

Если это вопрос, то ответ - да!
Ничего не может помешать моему юному организму сейчас упасть в объятия Морфея
А уж какие-то там фантазии - тем более

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";