А как поступили бы Вы?

ДоброжелателЬ: он что

Откуда я знаю?
Я ведь не он

Екатеринбург

Аноним ,
Написали?

Аноним 973

Я бы написала, что-то типо "Привет, я прилетела. Завтра свободный вечер, нет ли желания увидеться? Как вообще дела? " ну и т.п. "Позвони заранее, если согласен". Ну и дальше по ситуации, да-да, нет-нет.

Краснодар

я бы написала. но на серьезное не надеялась, секс и сколько продержится...

просто посетитель
Екатеринбург

Мужик к бабе прикипает, когда понимает, что не больно он ей и нужен. Надо, чтобы он вас увидел при параде и счастливую . Либо мимо него на велике поедете и проезжая и на останавливаясь скажите: " привет Андрей" и дальше едьте. Вот он офигеет.

Аноним 312

Аноним,

А вы за чем хотите с ним связаться ? Что бы посекатся или какие-то планы на отношения имеете?

Oh my gosh

Аноним: Что бы помещаться

Я думаю, автор и от секса бы не отказалась)) не обязательно это должны быть какие то содержательные встречи))

Екатеринбург

Я в свое время чихала, на то, что я думаю про то, что он думает обо мне. Все равно все не так. 30 лет благополучно замужем, главное, что хочешь ты, а потом, что ты думаешь, что он думает.
Зы автор, может у него на работе запарка.

Екатеринбург

mari 83: Хотите его самолюбие потешить - позвоните, он вам расскажет, что скучал и хочет вас увидеть, но пока.....у него совершенно нет времени. Стремно будет вам после этого звонка. Поэтому

Vesnuwka443: Блин...ну в вашем возрасте уже пора знать, что мужик если захочет, все сделает, чтобы встретиться, тем более знает, что это обоюдно....а раз ничего не делает, то и не хочет...примите это и живите дальше.....
Не теряйте достоинство, не звоните и не пишите..

Блин, я бы до сих пор в девках была, если бы так рассуждала.

Аноним 42

я бы забыла. усилием воли, конечно. но забыла бы и все

папа
Екатеринбург

Четаржу: Блин, я бы до сих пор в девках была, если бы так рассуждала.

Так они и сидят, скорее всего)

Аноним 42

Почему нельзя написать, чего молчим? Кого ждём?

папа
Екатеринбург

Клава Монитор: большинство намерений у мужчины-только секс.И как с можно большим количеством разных Ж. Это тоже их природа,биология так сказать,в чистом виде.

Клава Монитор: Поэтому и не советуют спать с мужчиной до того,как не присмотрятся к нему хорошенько и не узнают его истинных намерений.

Если про большинство намерений не обманываете, то смысл присматриваться? Природа передумает?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сейчас поголовно от знакомых такие истории...время какое-то сейчас неподходящее для семьи всё впали в мысль, что никто никому ничего не должен и это очень понравилось мужикам) я лично за ясность в отношениях, спросите прямо

папа

Ваша_тётя: Сейчас поголовно от знакомых такие истории...время какое-то сейчас неподходящее для семьи всё впали в мысль, что никто никому ничего не должен

Так без этого полно обязанностей и никаких прав

будущая мама
Екатеринбург

Сaш-ок,
И это правильно

Я бы позвонила и поговорила. Не стоит навязываться, но ситуацию нужно выяснить.

Простоя

Автрор, Вы прям с языка сняли. Только вчера хотела тему создать. Ситуация похожа, только мы не спали.
Целовались, всякие слова по то, что счастлив что мы встретились. Встречались неделе две каждый день. После встреч он пропадал.
Я думала что мужчина, который увлечен женщиной захочет вечером написать что нибудь. Нет. Хотя онлайн постоянно.
А потом пропал на неделю, к пятнице написал- пойдем в кино. Я вся на крыльях летала, но решила поломаться. Написала, что завтра посмотрим. И он так и не позвонил.
Я вообще не поняла что это, написала сама. Он ответил, что думал у меня плохое настроение и уехал с друзьями на шаглыки. И ещё написал, не переживай, встретимся еще.
Это все, как рукой все переживания сняло. Теперь вот жду пятницы, надеюсь опять позовет, а я с радостью пошлю)))

Простоя

Я думаю лучше написать. Чтоб для себя понять ситуацию. Ведь неопределенность как камень на душе. Что нибудь типо, привет, я приехала. И посмотреть что ответ. Если , " хорошо, как съездила?" И предложения встретиться не поступит, значит он остыл и Вы успокоитесь

папа

Слушатель: Теперь вот жду пятницы, надеюсь опять позовет, а я с радостью пошлю))

Слушатель: Я думаю лучше написать. Чтоб для себя понять ситуацию. Ведь неопределенность как камень на душе.

а так написала, тебя пригласили, ты послала и вот душа опять порхает

Ваша_тётя: И это правильно

только успевай посылать

просто посетитель
Екатеринбург

Слушатель: все, как рукой все переживания сняло. Теперь вот жду пятницы, надеюсь опять позовет, а я с радостью пошлю)))

Правильно)))
Ватокатов надо сразу посылать, пусть катятся)))

Простоя

Сaш-ок: а так написала, тебя пригласили, ты послала и вот душа опять порхает

Понимаете дело в чем, в том, что я всю недклю маялась, что же между нами??? Почему не пишет. А когда написала, увидела поведение и поняла что ошиблась. Нафиг я ему не нужна. Это сразу прекратило все переживания, перестала лазить к нему на страничку и ждать сообщений. Безызвестность мучает. Лучше горькая правда, чем не понимание

папа

Слушатель: Понимаете дело в чем, в том, что я всю недклю маялась, что же между нами??? Почему не пишет. А когда написала, увидела поведение и поняла что ошиблась. Нафиг я ему не нужна.

так опять же ошиблась, человек то для себя ответ: "надо подумать" воспринял не как кокетство, а как дипломатический "отказ", а дальше не стал давить, чтобы не выглядеть навязчивым

Простоя

Сaш-ок: "надо подумать" воспринял не как кокетство, а как дипломатический "отказ",

А я его молчание и выражение, " не переживай, сходим еще" как дипломатический намек на то, что я ему нафиг не нужна)))) ну неужели, если женщина нравится мужчине он будет молчать? Я только до сих пор не понимаю зачем вся лирика про то, что он счастлив встретитт меня, а как щечкой то терся и целовал!!! Но при этом ни каких пошлых намеков. Вот что это???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";