Кто живёт без секса. Как?

Злая Зая

После развода с мужем как то спокойно долгие перерывы терпела, и полгода, и год. Периодически встречалась с мужчинами с СЗ, но как то не втягивалась, и снова спокойно месяцами жила.
А потом почти год - отношения с девушкой. И вот после неё как то прочувствовала, что такое на стены лезть )) аж готова была бывшим "любовникам" писать. Но не смогла переступить через себя и... купила себе интимную игруху. И как то легче прям сразу. С абы кем не в состоянии в постель ложиться, а чтоб спокойней период ожидания проходил, вот так решила ))
Пока норм, эротишные сны закончились.

Аноним 506

Фу,вам не противно сексом заниматься с разными партнерами? Менять парней?секс ради секса? Вы же все таки женщина а не мусорное ведро?

Аноним 924

Аноним: 5 лет уже нет -нормально вполне

у меня - 8 лет. И ничо, на коллег не кидаюсь, хотя когда попадаются истеричные женщины - первая мысль "недотр...х"

Аноним 377

Да норм вообще, терпеть ненавижу этот секс. Раньше самоудовлетворением раз в неделю занималась. Сейчас и на это жаль время тратить.

Екатеринбург

Аноним ,
У меня очень успешная подруга, детей вырастила, ей 45, но вот с мужчинами не ладилось никогда. И вот на мой вопрос, как же ты так живёшь, что совсем без секса, ответила, что завела себе резинового друга, удобно, он есть, пить, не просит, обхаживать не надо. Когда надо- достала, попользовалась, помыла и положила на полку до следующего раза
С другой стороны, её можно понять, т.к. любые отношения требуют сил, моральных, физических, эмоциональных, времени....
Но вот я пыталась жить с одноразовым сексом, не получается, чувства быть должны, уж лучше одной тогда. Мне первое время тяжело очень, потом привыкаю. Сложно только тогда без секса, когда есть предмет для восхищения, мужчина, которого хочется, а если нет, то вообще не проблема отсутствие секса

Аноним 506

Аноним ,
Автор, выйдите замуж и спите с мужем! Не можете мужа найтм,купите вибратор. Что это за шлюхские темы? Нахватаете потом инфекции и будете страдать от бесплодия, действительно такие женщины как мусорка. На раз,чтоб сделать свои дела

Аноним 377

аноним,
Нееее... я пальцами, ещё не хватало деньги на ерунду тратить.

Мадам Кошкина

Magic_,
Картинка какая жизненная

Екатеринбург

аноним,
Я уже вообще ничему не удивляюсь. Раньше были резиновые женщины, наверное, уже резиновые мужчины скоро появятся, раз спрос есть на эти дела

Аноним 506

Аноним ,
Потом если замуж выйдите , натрахаетесь с разными,до мужа информация дойдет про ваше поведение. Не так то приятно иметь жену шлюшку.

Аноним 450

Аноним автор темы: Вот вопрос - как живёте вы, у кого секса нет. Как смогли?

Обычно живу. Как-то даже не задумывалась, как. И не ломает меня

Аноним 191

Аноним автор темы: Вот вопрос - как живёте вы, у кого секса нет. Как смогли?

Нормально живу. Мастурбирую. Расстались с последним любовником и как груз с плеч упал. Если не мой человек - никакой секс не исправит ситуацию. Лучше одной

Аноним 13

аноним: муж есть)

Наличие мужа не означает наличие регулярного и качественного секса

А вообще не понимаю, зачем сознательно лишать себя такого удовольствия?
В чем сакральный смысл?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Потом если замуж выйдите , натрахаетесь с разными,до мужа информация дойдет про ваше поведение.

Вы ему расскажете что ли?

Аноним 13

Аноним: вам не противно сексом заниматься с разными партнерами?

Противно? Как удовольствие может быть противным?))
И они все такие классные, как одного выбрать-то?))

Аноним 422

Секс игрушки, душ и много работы.

Аноним 888

живу 3 года
честно, рыдать охота
а где его взять?
когда одни дети, школа. уроки, садики, и работа в перерывах
просто перепихон не хочется абы с кем опасно, а отношения хрен найдешь, причем ведь не замуж, а просто человеческое что-то, а не животное((
в общем грустно все пока

Екатеринбург

Вообще не до секса. К вечеру лишь бы до кровати успеть доползти, а не уснуть по пути.

Аноним 944

С резиновым все равно не то.
Я согласна, я свое тело знаю и кульминации с игрушкой могу достигнуть за 2 минуты.
Но это не то, ну совсем.
Все равно мужика хочется.

Аноним 506

Мутинус собачий,
Да почему расскажите? Сам узнает. Одна деревня. Мужики не хуже баб любят сплетничать

мама
Екатеринбург

Аноним: до мужа информация дойдет про ваше поведение

Деревня что-ли? в мегаполисе не дойдет ни до кого

Аноним 506

svetlonec,
Пф... социальные сети. Это все равно как нибудь да проскользнет. Все тайное становится явным. Ну смейтесь, мне все равно.

Какая есть

аноним: капец... я думала, это извращение какое-то, а тут столько женщин себе в этом не отказывают

Мало того, даже замужние женщины с качественным регулярным сексом себе в этом не отказывают.

Аноним: Потом если замуж выйдите , натрахаетесь с разными,до мужа информация дойдет про ваше поведение. Не так то приятно иметь жену шлюшку.

Кто у нас не первый, тот у нас второй. Была тут тема как-то. Женщины под реальными никами писали про десятки/сотню мужиков до замужества, ничего, нормально видимо мужьям живётся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";