Кто живёт без секса. Как?

скроюсь

Для меня секс-это удовольствие.
А в удовольствие я не привыкла себе отказывать.
Зачем?!

Аноним 825

ignore,

ignore: ожно просто завести козу.
Что здесь опять за перепись недовольных/несчастливых в браке?)

А кто сказал, что не довольны, просто все реже)))

Аноним 14

7 лет брака
Муж Самостоятелен во всем, подтиратьне нужно, если я до поздно на работе - дома всегда будет ждать ужин, если отзвонюсь и пожалуюсь , что начальник сегодня дурак и все вокруг, то ещё и бокал любимого вина.
Добытчик , аккуратен, с ребёнком замены вообще не найти.
И вдруг командировка у него!
7 месяцев я одна!!
Новый год - одна с ребёнком.
Чуть с ума не сошла, как всё свалилось , всё сама одна , секс отличный пропал резко
Ужас!

Что имеем сейчас:
Второй год такого режима , в году вместе 24 дня

Сейчас, это дни - разнообразие, которое нужно пережить.

Я полностью пересмотрела свою жизнь , у меня ребёнок, любимая работа, увлечения.
Я никогда не была так счастлива :)

При этом Секс был полгода назад

При этом и секс люблю и мужа
( вдребезги вашу анонимную теорию о фригидности и неудачном браке)
Вот так )))
Жизнь может быть счастливой без секса
Теперь я это точно знаю

Надежда

Каtюша: Так не все браки как у вас. Мне вот намного комфортнее с мужем было, чем без.

у вас скорее исключение.
у большинства какая картина? женщина работает, с детьми занимается, потом после работы приготовь еду, приберись, уроки с ребенком сделай. а с мужей спрос невелик: какую-никакую денежку принес и не пьяный-уже молодец
я утрирую, понятное дело
но и про жен, как сыр в масле катающихся, только на юмаме слышала. ровно как и мужей, которые сами готовят, посуду и пол моют, детей везде развозят, а жена спит себе да винишко попивает

Екатеринбург

дал же бог фамилию..: но и про жен, как сыр в масле катающихся, только на юмаме слышала. ровно как и мужей, которые сами готовят, посуду и пол моют, детей везде развозят, а жена спит себе да винишко попивает

Зачем рассказывать если счастлив, делятся и хотят поддержки, те у кого проблемы)

Аноним 98

ПтичкаН: Стирает машина, гладить можно выборочно, а ещё лучше, когда муж сам гладит, а тараканы они есть у всех)

да ладно... была я там... А с тараканами чужими не дружу, пусть они где-нибудь вне дома будут))

Кристинка85: неужели так заметны не тра...ые женщины?

Интересный вопрос

просто посетитель
Москва

дал же бог фамилию..: у вас скорее исключение

У меня вокруг у всех так. Никто из подруг не упахивается. И готовят мужья и убирают и деньги зарабатывают. И детьми занимаются.

мама
Екатеринбург

Мама: Возраст у вас видимо ,рано или поздно все стареют ,кто то раньше ,кто то позже Это не стыдно вообще то

дак да. Гормонов организм вырабатывает все меньше и вот уже и иные мысли совсем проповедует мозг.

Аноним 27

Долорес Клейборн: зачем быть долгожителем? Всегда так жалко мне их, когда по телеку вижу: сидит бабулька божий одуванчик, вся в пятнах, вся трясется, толком не видит, не слышит, не ходит... Ну и нахрена такая жизнь? Л

Аноним: считаете, что не желающая секса женщина обязательно фригидна? У меня в двух браках был улетный секс. И где только мы им не занимались, ибо я завожусь с взгляда, даже прикосновения не надо)))))) В третьем просто нормальный.
Просто даже УЛЕТНЫЙ секс не стоит затраченных энергии и усилий по сравнению с другими вещами.
Хотя есть женщины, которые секс ставят во главу иерархии ценностей. Знаю таких. Там передок все реш

Полностью согласна. Анонима бы вообще закружила за такие слова
Важность секса в жизни сильно преувеличена. Это все инстинкты, а у меня есть мозг, чтоб ими управлять

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Анонима бы вообще закружила за такие слова

зачем его КРУЖИТЬ?

Аноним 27

ДоброжелателЬ,
Задружила

Аноним 450

svetlonec: Гормонов организм вырабатывает все меньше и вот уже и иные мысли совсем проповедует мозг.

Как всё запущено то сплошные стереотипы.

мама
Екатеринбург

Аноним: Как всё запущено то сплошные стереотипы.

это не стереотипы. Это физиология и биохимия. Ничего личного вообще. Природе плевать на все остальное...

Аноним 450

svetlonec: Это физиология и биохимия. Ничего личного вообще. Природе плевать на все остальное...

Природа вообще-то мудрое создание, не надо тут на неё всё списывать. Кто-то не думает о сексе вообще, а кто-то просто выбрал не трахаться с первым встречным "ради здоровья", а кто-то на стенку лезет без секса. Но вам не понять этого, вы всех уже одним гребнем причесали.

Аноним 465

Аноним: Важность секса в жизни сильно преувеличена. Это все инстинкты, а у меня есть мозг, чтоб ими управлять

+++++
Много лет, вообще, нет потребности в сексе. Было бы от чего на стену лезть.

мама
Екатеринбург

Аноним: Природа вообще-то мудрое создание, не надо тут на неё всё списывать.

ну вот и почитайте на досуге о природных механизмах гуморальной регуляции. Ну можно еще об эффектах замещения. И потом - отчего так обижаться-то и на свой счет принимать? С каких пор вообще гормональный дисбаланс или изменение фона стало обидным явлением?

Аноним 450

svetlonec: потом - отчего так обижаться-то и на свой счет принимать?

Где это я на свой счёт принимаю? Боже, видите только то, что хотите

мама
Екатеринбург

Аноним: Где это я на свой счёт принимаю? Боже, видите только то, что хотите

исключительно по тому жару, с каким кидаетесь в бой. Будто задевают лично вас и будто сказанное - нечто оскорбительное, а не просто природные механизмы, наличие которых абсолютно надличностны и не зависит от того, признают их или нет.

Аноним 450

svetlonec: исключительно по тому жару, с каким кидаетесь в бой.

Повторюсь - видите то, чего нет.

просто посетитель
Екатеринбург

А давайте шпивилли-вилли делать

Аноним 422

Я замуж пошла потому, что думала, что наконец будет ежедневный секс. Наивная девочка по опыту до считала, что секс три раза в неделю только потому, что видимся три раза в неделю. Ага, щас. Оказалось все наоборот. Брака было два - в обоих случаях во время совместной жизни секса было гораздо меньше, чем с теми же партнёрами в период, когда вместе не жили.

В итоге у меня всегда секса было вне брака больше.

Не знаю, что там наисследовали про то, что воздержание здоровью не вредит. У меня дурной организм, у меня вредит. Очень сильно. В итоге со вторым любимым мужем надеялась, что перетерплю без секса, много лет терпела, но начались болезни, скорая, больницы. И выбор стал либо измена, либо развод и любовники, либо в гроб. Увы. Я так надеялась что до климакс дотяну и дальше не надо мучиться будет. Но по здоровью вышло, что без секса я просто не доживу до климакса ((

Екатеринбург

аноним,
Каким образом вы выявили связь между болезнями и сексом?

Аноним 98

аноним: что перетерплю без секса, много лет терпела,

так терпеть то нельзя... люди кто без секса живут сознательно - они не терпят)) мне вот секс на каждом углу предлагают, так он мне не интересен без чувств, зато когда чувства есть за уши из кровати не вытащишь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";