Есть ещё такие же?)

автор
просто посетитель
Москва

Nobilium: Завтра

А вот на эти выходные я свободна). Есть желающие?) Может ещё кого тут найдем)).

просто посетитель

Каtюша автор темы: После одного мне вот хотели подарить Х5

Вспомнила.
Муж одно время в клубе на фейс контроле работал. После одной из смен рассказал такую историю, произошедшую на его глазах.
Тусил в ту ночь какой-то богатый москвич в том клубе, ну как "какой-то", он знакомый одного из коллег/приятелей мужа. И выходят значит эти отдыхающие на улицу покурить с телками, с которыми познакомились. Слово за слово, возникает спор. Этот богатый москвич говорит одной из телок, что если она у него сейчас в машине отсосет, то он ей эту тачку дарит.
Короче, телка согласилась и отсосала. В машине. Свидетели стояли недалеко от машины. Мужик машину подарил. Вот так. 10 минут позора и лексус в кармане.

ПС. Не в тему, но вспомнила))))

автор
просто посетитель
Москва

CrazyMFLove: Короче, телка согласилась и отсосала. В машине. Свидетели стояли недалеко от машины. Мужик машину подарил. Вот так. 10 минут позора и лексус в кармане

Я б не поверила

автор
просто посетитель
Москва

Ну, что. Он снова меня бросил
Теперь дело в нем, он все равно будет таким и не стоит портить мне жизнь своими закидонами).
Что ж со мной такое то

Екатеринбург

Каtюша ,
Катюш, вы успели помириться и поругаться что-ли?
Может ну его, и нового найти?

автор
просто посетитель
Москва

GADuKa,
Успели, да)). Пригласила на прошлые выходные его в гости, с нашей компанией и он остался...вчера говорил, что тогда ушел потому, что у него там какие то мрачные времена были...и типа он бы ещё пытался все вернуть. А сегодня уже все, любовь прошла и лучше нам остаться друзьями).
Бред полномасштабный)). А я опять страдаю, канешь). И ведь только все начало налаживаться, видеться начали, прям смотреть начал даже не так как раньше. Но по видимому все мне приснилось. Что у него в голове происходит он сам объяснить не может. Но сказал в этот раз точно все).

GADuKa: Может ну его, и нового найти?

Да хорошо бы, только где его нового взять).

мать Чемпионов
Екатеринбург

Каtюша ,
Он снова появится))) и будет трахать тебе голову)) он просто такой, да)) либо принимай его таким, либо в шею гони

автор
просто посетитель
Москва

И мне уже страшно представить, какой же Удет новый, учитывая какиемне попадаются. Даже вон по рекомендациям умудрилась какого то неаде принять, но он тон н квата опять подцепить))
красавица,
Я то готова, а он нет). Сказал, что точно все и только дружим. Ни пол каким видом больше инициативы не проявит. Я же все высказала, что так нельзя...если нафиг не надо, то какого лешего опять начинал. Признал, что был не прав.

автор
просто посетитель
Москва

Вчера опять как то скатились к выяснению отношений. Понятия не имею как никто не может вспомнить. А он этого не переносит, вот снова слился.

Екатеринбург

Каtюша автор темы: где его нового взять).

Эх, если бы я знала, я бы тебе конечно сказала.
Но

автор
просто посетитель
Москва

Самое гадкое то, что в этот раз мы расстались нормально и договаривались дружить. Значит я могу ему писать...что я уже умудрилась сделать сегодня. Теперь главное держать себя в руках и отстать от него. А он то сам не объявится и я буду знать, что если я предложу, он встретится, а хз чё со мной будет в формате дружбы. Вдруг меня начнет штормить и я выкину какую нибудь хрень.
А последние встречи я была идеальна, вот он и расслабился, а первый косяк и слился.

Каtюша ,
Вы уж меня извините конечно
Но что-то с вашей жизнью точно не так
Зачем подпускать к себе людей, которые способны только на деструктивные отношения?

автор
просто посетитель
Москва

красавица: А что вы выясняете?

Да если б кто помнил! как то мы с утра начали пить, потом был весёлый концерт...потом мы пошли спать и я понятия не имею как умудрились начать эту тему, но он считает, что я опять от него чего то хотела). Я точно знаю, что такого начать не могла. В общем никто ничего не помнит кроме того, что он вчера опять решил, что нам лучше дружить. Утром продолжил держаться того же мнения). А до этого два дня вместе, держал за руки и таааак улыбался когда на меня смотрел. Ну не могу же я до такой степени ошибаться, что ему нравилась

автор
просто посетитель
Москва

Alucard: Но что-то с вашей жизнью точно не так

Да вот очевидно, в том то и проблема(.

Alucard: Зачем подпускать к себе людей, которые способны только на деструктивные отношения?

Да откуда я то знала, что с ним. Это друг из компании. У него были рекомендации за последние 10 лет его жизни. Но кто б знал, что у него в голове. Его друзья сами в шоке от его закидонов, этих.
Ну и он признает, что это не норма, но он такой. Собственно сегодня это и было причиной расставания. Официально. Не стоит портить мне жизнь.

Каtюша автор темы: откуда я то знала, что с ним.

Но сейчас то узнали?
А санта-барбара продолжается

Екатеринбург

Alucard: Зачем подпускать к себе людей, которые способны только на деструктивные отношения?

Бывает так. И не хочешь, а все равно "ищешь" этих разрушительных отношений

Екатеринбург

Каtюша автор темы: Значит я могу ему писать

Катя, нафига.
Я бы не стала.
Затянет тебя опять.
Если хочешь

Каtюша автор темы: держать себя в руках и отстать от него.

Лучше отдалиться

автор
просто посетитель
Москва

GADuKa: Катя, нафига.

Так я и пишу, что это проблема). Понятно, что не стоит тупо из самоуважения). Но скучаю же, хочется...но нельзя.

автор
просто посетитель
Москва

Alucard: Но сейчас то узнали

Ну так я утром только узнала, что он опять так сделает. До этого то, откуда было знать. Помирились и помирились ...и то не специально же. Я на это вообще не рассчитывала.

автор
просто посетитель
Москва

Тётка Светка,
Открыли глаза на мир

мама
Екатеринбург

Так может сказать ему, что дружба вас не интересует? Умерла, так умерла, и пусть он со своей дружбой катиться. А вам нужен мужчина, а не друг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";