Есть ещё такие же?)

автор
просто посетитель
Москва

Тётка Светка: А в трезвой жизни вы ему нах не вперлись.

Да в пьяной явно тоже, раз ушел снова)

Ясно: Так может сказать ему, что дружба вас не интересует? Умерла, так умерла, и пусть он со своей дружбой катиться. А вам нужен мужчина, а не друг.

Я бы хотела с ним дружить, когда отпустит . А если и нет, то зачем говорить, можно просто не общаться.

Екатеринбург

Ух, как меня накрыло от вашей темы. Мы с мужем так же '' кувыркались'' чуть больше года. Свистело у обоих очень сильно, дым стоял коромыслом)) ни дня без дикого скандала, ни дня спокойной жизни не было за этот год. Я думала что с ума сошла но он был во мне заинтересован абсолютно и он бился за то что бы мы были вместе. Сейчас все спокойно и равномерно, стабильно так сказать)) а очень бы хотелось ещё раз пережить и первый поцелуй и первое свидание и страх и первый секс и первое совместное утро...

автор
просто посетитель
Москва

Златоглава: но он был во мне заинтересован абсолютно и он бился за то что бы мы были вместе

Ключевое). Меня во всей это истории бесит то, что уже ощущение, что я никогда никому не буду реально нужна. Уже ловлю себя на мысли, что меня поражает как люди замуж то выходят, когда тут такое твориться со мной)).

мама
Санкт-Петербург

Ну у вас взгляды на жизнь расходятся. Надейтесь что еще найдется схожий с вами человек. А этот улыбается и любит только себя свои ощущения и когда Вы начинаете из удобной муклы превращатся в личность он это ненавидит просто,,что вы его илюзию разрушаете.....

автор
просто посетитель
Москва

kapачка: любит только себя свои ощущения и

Он ничего не любит. Выяснилось, что последние несколько лет у него ничто не вызывает особых эмоций. Почему не знает, но вот так.

kapачка: удобной муклы

Не думаю, что это вообще про меня).
Но разборки отношений, не переносит, факт. Подруга которая его давно знает, думает, что он боится привязанностей и поэтому сливается. А по моему, он боится, что к нему кто нибудь привяжется, потому, что ему никто и ничто не нужно.
Собственно он так и сказал. Это его "я такой и зачем тебе, это нужно, я не хочу портить тебе жизнь своими закидонами".
Что ж меня так, то на психопатов, то на фрустрантов тянет.

автор
просто посетитель
Москва

kapачка: вы его илюзию разрушаете.....

Иллюзию чего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";