Есть ещё такие же?)

Екатеринбург

Каtюша автор темы: Я в Сочи

Как там погода?

Каtюша автор темы: с папой встречаться, второй раз за неделю пьяная с утра, это слишком будет

Глаза в кучу и папе коньячок заказать.

А Вы, простите, замужем?

автор
просто посетитель
Москва

Murza: позвонит/не позвонит, а что он подумал, а что имел в виду, то всё хорошо/то всё плохо...

Интересно, а у мужчин так же все?
И правда да, очень хотелось бы знать позвонит и, что он там имел то в виду

автор
просто посетитель
Москва

Просто Дима: Как там погода?

Екатеринбург

Каtюша автор темы: Интересно, а у мужчин так же все?

Точно так же.......... лет до 16ти, а потом сам ищешь отмазку, почему не звонил.

Екатеринбург

Каtюша ,
Напиши - я подумала тут. Согласна!)))

автор
просто посетитель
Москва

Просто Дима: А Вы, простите, замужем?

Ну как бы я влюбилась замужем)). Нет.
И он тоже свободен. А не пишет

мама
Санкт-Петербург

Каtюша автор темы: Интересно, а у мужчин так же все?

у меня много знакомых и друзей мужчин, тоже интересовалась этим вопросом у них - всё так же. особенно если сильно влюблён, то колбасит его не меньше женщины. И тараканов у них не меньше. и тоже бояться делать какие то шаги первыми. ну, в общем всё как у людей у них Другое дело, что они более сдержаны во внешнем проявлении эмоций, если это не истероидный тип

Екатеринбург

Каtюша ,
Там ноги чьи-то, звоните в полицию.

автор
просто посетитель
Москва

Дама Бубён: Напиши - я подумала тут. Согласна!)))

Мне писать нельзя. Я после его отъезда в первый день уже лоханулась)). Теперь молчим, ждём, позвонит не позвонит...

мама
Санкт-Петербург

Каtюша автор темы: Ну как бы я влюбилась замужем)). Нет.

да, лааааадно, тут вон тема была - замужняя дама влюбилась в женатого любовника и страдала что он такой сякой ушёл от неё к жене толстой старой кастрюле

мама
Санкт-Петербург

Каtюша автор темы: Мне писать нельзя. Я после его отъезда в первый день уже лоханулась)). Теперь молчим, ждём, позвонит не позвонит...

надо повод найти, а то так и будете как 2 дурака - кто кого переждёт.

автор
просто посетитель
Москва

Просто Дима: Там ноги чьи-то, звоните в полицию.

Murza: Другое дело, что они более сдержаны во внешнем проявлении эмоций, если это не истероидный тип

Мой вообще сухарь). И как друзья говорят тормоз и он просто ещё думает...а я не верю, чё там думать. Нравилась бы, писал/звонил. И не это "ты в порядке?"

Екатеринбург

Каtюша автор темы: А не пишет

Гад!

мама
Санкт-Петербург

Каtюша автор темы: .а я не верю, чё там думать. Нравилась бы, писал/звонил.

нуууууу, у них там в головах тааааакие мохнатые тараканы водятся по этому я уже давно для себя решила - не буду ждать принцев у окошка, а буду сама их брать за ....ца. Аккуратненько, ненавязчиво, но сама. А то пока дождёшься, уже и климакс наступит.

Екатеринбург

Каtюша ,
Все равно хорошо) все на градусе таком)) и мандражит чутка. Наслаждайся!))

автор
просто посетитель
Москва

Murza: надо повод найти, а то так и будете как 2 дурака - кто кого переждёт.

Я уже нашла приеду, позову в гости). Хотя не уверена, что стоит. А вдруг я ему не нравлюсь и он не хочет...а я навязываюсь...
Ужас, в общем
Если сегодня напишет, значит все хорошо. Но я прям чувствую, что не напишет((.

мама
Санкт-Петербург

Каtюша автор темы: А вдруг я ему не нравлюсь и он не хочет...а я навязываюсь...

значит откажет. Делов то.
но я бы уже сейчас разведку провела. нейтральное что-то написать.

автор
просто посетитель
Москва

Просто Дима: Гад!

Не не, он же клааааасный

Дама Бубён: мандражит чутка.

Чутка вчера я ЧАС навзрыд рыдала на бревне в лесу, потом он написал и меня сутки штарабанит нереальным счастьем)).

просто посетитель
Екатеринбург

У меня часто такое бывает, параллельно постоянному партнёру. Но без измен. И без позвонит не позвонит, просто подойдет поговорить или нет, например. Последний раз что-то вообще сильно меня зацепило, качели такие и долго уже. То в эйфории, то в депрессии. Самое интересное, что на отношения с постоянным не влияет. Я как бы раздваиваюсь. Раздвоение личности Я его также люблю, секс, ничего не раздражает, все отлично. Хз что такое.

Екатеринбург

Каtюша автор темы: Не не, он же клааааасный

Армянин?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну это, конечно, легкое увлечение, я их даже толком не знаю, чисто внешне цепляют, ну флирт и тд. Фантазия богатая. Может впечатлений не хватает, вот ищу их. Жизни не мешает особо.

автор
просто посетитель
Москва

Просто Дима: потом сам ищешь отмазку, почему не звонил.

Эх. Вот и мой такой же. А ещё отрицал, что сухарь).
Проблема в том, что у него непонятная какая то фигня с женщинами. Даже его лучшие друзья, знающие его 30 лет, ничего не знают об этом. До этого момента вся компания жила в подвешенном состоянии, не гей ли он и это скрывает). Вроде вот говорит, что нет...)))) Но, что то же не так с этим. Вот и странно все, зачем со мной замутил, это ж понятно, что все узнают. Три дня все было феерично, а на прощание "спасибо, все было прекрасно, надо как-нибудь встретиться...". в общем как то все плохо))

автор
просто посетитель
Москва

Просто Дима: Армянин?

Господи, почему армянин?)) Нет. Коренной москвич.

Екатеринбург

Каtюша автор темы: не гей ли он и это скрывает)

Так нафига гею мутить с женщиной? Не логично.

автор
просто посетитель
Москва

Murza: а буду сама их брать

Я б взяла, если б это работало)).

ПаннаKotta: Самое интересное, что на отношения с постоянным не влияет. Я как бы раздваиваюсь. Раздвоение личности

Ой, нет, я так точно не смогу). Я истеричка, у меня если танцевать так с королевой, воровать так миллион)).
Когда то с мужем я залила на мальчика в отпуске, ничего вообще не было, а муж первое, что сказал встретив в аэропорту "ты мне изменила?"))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";