Разница в возрасте

Аноним 721
автор

Всем привет!
Подскажите, у кого были отношения в ранней юности при большой разнице в возрасте, например, в 20 лет , чем все кончилось? Вы выросли и сами приняли решение расстаться?

Анонимище

Соседка замуж вышла в 22, он на 19 лет старше... 2детей, живут уже лет 12-13 вместе, всяко было и ссоры и расставания и любовь-морковь снова, все как у всех

Аноним 682

У нас в семье нестандартная ситуация. Бабушка старше дедушки на 18 лет) ему сейчас 70, бравый дед, бабушки нет в живых. Женились ей было 37.

мама
Екатеринбург

Ну не в ранней юности, чуть позже, разница была 16 лет. Скажу одно: да нахрен надо! Рассталась и счастлива

Аноним 721
автор

А в период с 18 до 22 происходит какая нибудь переоценка? Например в 16-18 была безумно влюблена, а подросла и поняла, что он ей не пара

Аноним 252

Аноним автор темы: Всем привет!
Подскажите, у кого были отношения в ранней юности при большой разнице в возрасте, например, в 20 лет

Расстались. По моей инициативе, хотя он довольно обеспечен был.

Аноним 721
автор

Аноним,
Вы повзрослели и увидели что он все-таки староват, взглянули новыми глазами? Или другая причина?

Екатеринбург

Автор, скажите уже сразу какой ответ правильный?) а то мы так долго будем угадывать) какую вашу мысль глубокую нужно подтвердить примерами?

Аноним 993

Муж был старше на 9 лет. Сейчас мужчина почти ровесник. Это так классно! У нас одинаковые воспоминания из детства и юности, это очень мило и реально сближает. Если, ттт, расстанемся, буду искать опять ровестника.

Анонимище

Автор, у Вас там любовь или расчет?!? Если любовь то какая разница скока ему лет.... Если расчет, то 99,9% вы его бросите, будете заглядываться на более молодых/состоятельных

Аноним 593

Сейчас Красавица поддянется и будет мужем хвастаться.

Аноним 721
автор

Графиня Калиостро,
Мне просто стыдно перед ней, хоть тут выговориться. Может она выучиться, и уйти?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним,
вы меня опередили

мама
Екатеринбург

Подруге было 18, ему 35. Сначала все было хорошо. Проблемы начались после ее 35 - она цветущая красавица, он.. ему за 50, сдал сильно, бубнит, шепелявить начинает, все невпопад, ворчит обо всем. Это верхушка айсберга ((

Анонимище

Аноним ,
Перед кем, за что стыдно и кто должен выучиться???

Аноним 721
автор

ice*Darling,
Она не рассказывала, как гуляли вместе в её 18 лет, магазины, рестораны и т.п?
Ведь разница видна. Не было неловкости?

Аноним 721
автор

Анонимище,
Самому перед собой стыдно что мы вместе.
У нее учеба в колледже, первый курс, платно.
Это я настоял, чтобы шла именно сюда, хоть она и возражала против моих затрат.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вам сколько?

Аноним 721
автор
  1. Ей через месяц 18.
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 36. Ей через месяц 18.

очередные влажные фантазии извращенцев.
модератор-то куда смотрит.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да какая неловкость? Наоборот, от счастья распирало. Ну она без отца выросла, нравилось, что рядом такой взрослый и опытный мужчина. Сейчас тоска смертная, ей стыдно семьями встречаться, он.. хороший человек, но как дед все время нудит, ну я выше написала. Уйти хочет, но жалко его, а он на все согласен закрыть глаза, лишь бы рядом была. Ну и дети, конечно, особенно, младший ребенок еще младшеклассник.

Аноним 721
автор

maltseva,
Даже интересно, что конкретно вас смущает?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Стыдно ему а трахать ее не стыдно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";