Новая жена БЖ (любовница) похожа на Вас?

Aноним

Я полная противоположность бж , рост , телосложение, цвет глаз , цвет волос ))) ну и моложе её на 18 лет ))))

Аноним 522
автор

Просто Дима,
И что лучше? Ноги от ушей или от попы?

просто посетитель
Екатеринбург

Как показывает жизнь, берут совершенно противоположное) "после сладкого, на соленое тянет, и наоборот)

Мне только спросить

У брата мужа все девушки и жены теперь уже бывшие одинаковы с лица, мелкие блондинки. Вот удивляемся какое постоянство. Я высокая блондинка. Бж мелкая короткостриженая брюнетка, мальчишечий типаж. Ну и характер у меня стервозный а она ласковые сопли.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Офигеть) а тешит самолюбие, что похожа?

Я тешу самолюбие другими способами)))

мама
Москва

Никки...: Я одна не в курсе по БЖ ?
Вообще не интересно как они выглядят и чем живут

О, ну тебе повезло:))) Свекровь подружака с БЖ мужа, дома фотки общие с ней у них, потому и увидела, когда были в гостях:)

мама
Екатеринбург

Без понятия как выглядит вторая жена БЖ. Как-то не пересекались, не было такой возможности (необходимости). Мужья знакомы : и бывший, и нынешний :) Сын, конечно, видел новую жену отца. Как-то разок поинтересовалась у него, как она. Сын ответил "обыкновенная" :)

мама
Москва

У папы первая жена обычная пухляшка колхозного типажа. Мама моя полная противоположность - красивая, стройная, аристократичная.

мама
Екатеринбург

Я не разводилась пока ни разу... до брака, конечно, были мужчины, некоторые отношения продолжались довольно длительное время, но я не со всеми бывшими поддерживаю отношения. Знакома с двумя нынешними жёнами двух бывших. Вообще на меня не похожи. Я спокойная, говорю тихо, крашусь мало, одеваюсь неброско, хожу в спортзал за фигурой. Они горластые, очень ярко красятся, одеваются тоже очень ярко ну и довольно упитанные.
На бывших моего мужа тоже не похожа
И мой муж на моих бывших не похож я со всякими разными мужиками встречалась. Эх, было же времечко

Аноним 351

Первый и второй муж оба высокие и худые- 180 и 60 кг, третий высокий и крупный под 100 кг. Новая жена первого мужа- худая и очень с ним внешне похожа, нова жена второго- такая же как я- далеко не худая. Бывшая жена третьего мужа- высокая и худая блондинка. Я тоже блондинка

Аноним 514

Как выглядят, не знаю, знаю, что кассирш да маникюрш перебирает))
У меня после него только красавчики мускулистые, пузатые мужики сразу мимо.

мама
Екатеринбург

Aноним: ну и моложе её на 18 лет ))))

Ну так это не навсегда

Аноним 416

Она в теле, больше меня на 4размера. Тетка теткой. Старше его на несколько лет. Цветом волос раньше похожи были, сейчас я в светлый ушла. По характеру она хитрее. Я упрямая, не уступала никогда.
У мч девушка бывшая похожего типажа со мной.

мама
Тюмень

НЖ увидела случайно и только один раз. Страшная худая баба, с татарским налетом. Но с квартирой и без детей. По мне так, это ее первые отношения. Такая страшная, ужас.
Я маленькая блондинка, хохотушка в розовых очках. Но характер-кавно!
После развода встретила мужчину. Намного старше и полная противоположность БМ. Во всем. Начиная цветом волос и заканчивая социальным положением. Терпел меня 5 лет. Еще бы терпел, еслиб я его не бросила

просто посетитель
Москва

Юстиция: Еще бы терпел, еслиб я его не бросила

Осторожнее на поворотах

Екатеринбург

Аноним автор темы: И что лучше? Ноги от ушей или от попы?

И то и то хорошо.

Екатеринбург

У подруги бм женился на копии подруги в молодости, т.е. ей лет 25 подружке 38)

Анонимка

Юстиция,
Я тут подзадумалась,а может у всех мелких блондинок характер г..но. Я сама такая )

Аноним 540

Новая жена моего БМ просто я один в один! Характер только не такой резкий, как у меня.

Мужчине нравится один сексотип, если можно так выразиться.

мама
Тюмень

Аноним,
Да я раньше была норм. Разбаловали лишку.

Екатеринбург

млечный путь: У подруги бм женился на копии подруги в молодости

Мой дядька второй раз женился на Клавдии Ивановне, после смерти его первой жены. Вся мистика в том, что первую жену так же звали Клавдия Ивановна, фамилии только разные. Мало того что Клавдия довольно не распространённое имя, так ещё его вторая жена реально была внешне похожа на его первую жену. Мистика?

Екатеринбург

Просто Дима,
Судьба наверно)

Екатеринбург

млечный путь: Судьба наверно)

Странность.

Вот такая

У моего бывшего мч жена копия я . Я чуть не подавилась, когда увидела. Мой нынешний муж кардинально отличается от бывшего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";