"Любимый" доктор

Аноним 460
автор

Девочки тема чисто для статистики и чисто поржать! Расскажите свои истории, были ли с вас любовные отношения с врачами, у которых вы были пациенткой? И чем это в конечном итоге закончилось?

Анонимыч

Аноним автор темы: любовные отношения с врачами, у которых вы были пациенткой

Тьфу тьфу тьфу, я столько не болею

Аноним 935

Аноним автор темы: ! Расскажите свои истории

ну вот с себя и начните,рассказывайте,мы послушаем

Екатеринбург

Аноним автор темы: чисто поржать!

Над чем?

Аноним 935

Аноним автор темы: для статистики и чисто поржать!

а чо,с врачами ток для статистики ..ахаются?или чтоб поржать?

Екатеринбург

Аноним: рассказывайте,мы послушаем

Над психиатором похоже ржёт, успокоится не может

Аноним 550

С людскими врачами не было, хотя один был шибко симпатичный. Но поглазела да и ладно))

С ветеринаром было дело (зверушку мою лечил), не удержалась)) Ничем не закончилось, приятный роман, но муж мой будущий меня увел потом.

Мне кажется как-то стремно строить глазки тому кто в тебе копался или кто твои болячки изучает

Аноним 935

Аноним: , приятный роман,

автору надо для статистики,ну и чтоб поржать.у вас судя по всему ржать не над чем.обычный нормальный роман,как у всех нормальных людей

Аноним 460
автор

А-more, помню тему про психиатра, но это мимо! Просто доктор все время отпускает шуточки и на улыбочке. Хотела узнать все они такие- дохтора, или стоит присмотреться, или может у доктора не все дома?:-D

Аноним 550

Аноним,
Мне кажется автор влюбилась в своего врача и пытается понять много ли еще таких дур. Отсюда и формулировка кривая. У меня есть друзья врачи, поэтому могу с уверенностью автору ответить - таких дур много успокойтесь, вы не одна такая. У этого синдрома даже название какое-то есть)

мама
Санкт-Петербург

Аноним: С ветеринаром было дело

аналогично. Только ни чего не было. Так фантазии, фантазии.....я замужем тогда была,правильная до зубовного скрежета.

Аноним 550

Аноним автор темы: Просто доктор все время отпускает шуточки и на улыбочке.

Им положено быть вежливыми и обходительными, вот они и лыбятся, кто как умеет Не парьтесь, если мужику надо он найдет способ проявить себя. Если не надо, то и к черту его) Ну хотя если вам на один разок, то можно и попробовать соблазнить. Попросите телефон для консультаций, а там по реакции понятно будет..

Аноним 935

Аноним автор темы: ь все они такие- дохтора, или стоит присмотреться, или может у доктора не все дома?:-D

странная в этой истории-вы.доктора все разные.они же обычные люди.

Аноним 935

Аноним: Им положено быть вежливыми и обходительными, вот они и лыбятся, кто как умее

бред собачий.им положено быть грамотным и профессиональным.улыбаться в круг обязанностей не входит.

Аноним 550

Аноним,
Это понятно, но и вежливыми тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Девушка, вам стоит немного поуважительнее писать про врачей. Ну серьезно, они этого заслуживают. Ну улыбается вам человек и пусть себе улыбается. Захочет большего - обозначит.

Аноним 460
автор

Ох, девочки наверно вы правы 1000 раз!

Москва

Нет, конечно
Хотя западала, да

Есть в друзьях много медиков, они только друг на друге женятся)))

мама
Екатеринбург

Маорица,
Не факт, я бы сказала 50/50, знаю много семей, где один из супругов врач, второй -нет.

Шура Осечкин

А про женщин докторов пишем?

Аноним 460
автор

Ах, почему бы и нет? Но если что я имела ввиду мужчину

Шура Осечкин

Аноним автор темы: бы и нет?

И правда, нет

Аноним 935

Маорица: они только друг на друге женятся)))

в большинстве своем да,особенно мужчины.много семей где муж врач-жена тоже медик.меньше где жена врач-муж не обязательно медик.

АнОнИм

У меня сейчас стоматолог- симпатяшка,такой внимательный
Прям хожу к нему ,как на праздник,долго ещё к нему ходить- это радует)))

просто посетитель

Мне недавно офтальмолог на приеме предложил встретиться вечером)
Если б была не замужем - пошла бы. Мужчины врачи секси

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";