Про оргазм

Лампа: Была оргазменная.

Я так понял что не с её нынешним рыцарем сердца

Дама Бубён: Или оргазм

С кем? Если даже с самой собой не получается?

Екатеринбург

Alucard,
Это она просто вуманайзер не пробовала))

АнонимЧик
автор

Лампа,
Брак не испортил. Он единственный мужчина был и есть.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Единственный мужчина и вы с ним ни разу не кончили? Вы у него тоже первая?
Если оргазм в вашей жизни был (судя по первому посту), то только при маструбации?

АнонимЧик
автор

Аноним,
Испытывала удовольствие. Но я видимо такая трудная, что только пальчиками доводил меня

Дама Бубён: вуманайзер

Что это? (я уже конечно погуглил )
Одно это название вселяет страх в мою душу
А без него никак? Раньше ведь люди как-то жили. И оргазмы получали

АнонимЧик
автор

Лампа, кончала, когда пальчиками, а так нет. И я у него первая. Семью из за этого разрушать не хочется, не факт что с другим мужчиной то же самое не случиться.

Екатеринбург

Alucard,
Он прекрасен! как и множество других приспособлений для секса вдвоём ив одного

Дама Бубён: Он прекрасен!

Пока что придется поверить на слово

Дама Бубён: множество других приспособлений

А я то дурак всю жизнь одно использую

АнонимЧик
автор

Может быть частые ссоры на меня так повлияли. В какой то момент даже развестись хотела.

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, если у вас клиторальный оргазм есть, чего вы нам мозг морочите? Во время па кто вам мешает стимулировать себя или мужа попросить? Редко кто умеет перевести свой оргазм внутрь. Это нужно тренировать свои нервные окончания)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 4 года ни разу не испытала оргазм ни с мужем ни сама по себе

Аноним автор темы: кончала, когда пальчиками

Путаетесь в показаниях

Екатеринбург

Аноним автор темы: Может быть частые ссоры на меня так повлияли.

Наоборот, частые ссоры от недотраха

АнонимЧик
автор

Лампа,
До брака, я с ним (мужем) кончала. Он доводил меня пальчиками. А в браке может было один раз и все, за все 4 года.

АнонимЧик
автор

Дама Бубён,
Был... Щас нет. Не муж не может, ни я не могу. Может я фригидной стала? Или мужа разлюбила...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он доводил меня пальчиками. А в браке может было один раз и все, за все 4 года.

Купи себе игрушки, он эгоист и не умеет ничего

Екатеринбург

Аноним ,
Фригидность, это диагноз. Ей подвержен ничтожно малый процент. Вы просто неразбуженная. Муж неумелый, вы неумелая. Контакт отвратительеый. Ссоры. Все против оргазма. Оргазм - это удовольствие и счастье. Их нет у вас. Ни в жизни , ни в постели.
Люди вообще быстро привыкают жить плохо. И вы привыкнете. Будете говорить - да зачем это мне?

Аноним 639

Дама Бубён: Он прекрасен!

Офигеть 9 тыс стоит.
Автор, учитесь отключать мозг. Закрыть дверь спальни, расслабиться, ребёнка бабушке сплавить, вина намахнуть ну и тренироваться.

Екатеринбург

Аноним,
Есть дешевле. Сатисфайеры. Принцип работы тот же.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Оргазм у женщины в голове, особенно в молодости. Это с возрастом секс и отношения ничинаешь разделять, а вы ещё молоды. И все проблемы в постель тащите. Помиритесь, поговорите, бокал вина, массаж, никаких выяснения отношений и может все вернётся.

АнонимЧик
автор

Лампа,
Не возвращается... Ему сказала, он говорит иди к сексапотологу. Конечно, ему хорошо, он получает удовольствие, я нет. Раньше мне и кунилингус приносил удовольствие. Щас вообще как то никак.

дедушка
Екатеринбург

[b]Аноним , автор темы[/b] А вы УЗИ малого таза делали, после родов? У вас там всё в порядке?

Аноним 639

Аноним ,
Промежность не рвали во время родов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";