Стоит ли?

папа

А-more: Вообще заранее понятен уровень развития мущщины сидящего в бабских темах...

Считаете данный форум создан для глупых женщин?

Аноним 255

Точно не стоит.

Аноним 744
автор

найти человека, с которым можно раз переспать - легко.
а найти человека, с которым интересно говорить и хочется переспать - уже труднее.
задача - как можно быстрее прыгнуть в койку - не стоит. Иначе бы и темы не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: данный форум создан для глупых женщин?

Это форум для теток, сколько раз тыкали Уже!))

Аноним автор темы: будем думать дальше.

Автор, вот вы даже не потрахались с чуваком, а он, почему то, уже должен разводиться. Вы сначала попробуйте, может, не подойдете как секс партнёры. Чё горячку пороть??
В общем, нужен секс!

Аноним 744
автор

ignore: уже должен разводиться

мне - не должен. Ему б самому с собой разобраться, без оглядки на меня.

папа

ignore: общем, нужен секс!

И слайды!
Аноним ,

ignore: Это форум для теток, сколько раз тыкали Уже!

Ой, простите! Конечно, вы правы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А зачем?? Его, на данный этап времени, все устраивает.

Аноним 255

А я считаю, что не нужен секс. Если в семье всё плохо, пусть разводится и вступает в новые отношения. Просто, представьте, Вы будете вместе, у Вас в отношениях наступит кризис, и он с Вами также поступит, как со своей нынешней женой.

Аноним 744
автор

Сaш-ок: И слайды

оценивать будете? Как там по совметимости?

папа

Аноним автор темы: без оглядки на меня.

Нуачо, если вы его судьба,
Нечего принижать себя
А то мне тут уже натыкали за плотские утехи

папа

Аноним автор темы: оценивать будете?

Как можно?! Любоваться!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, не слушайте других))
Мужчины никогда не уходят "вникуда. Они кочуют от одной юбки, к другой. Так Что, если он вам нравится, трахайтесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок,
Нет, что вы, много достойных порядочных мужчин, зачем вы передергиваете? )) а женщины они просто эмоциональны и ранимы, поэтому им надо думать, кого к себе подпускать ))) а то так один попробует, второй, третий.. женщина думает, что свои потребности удовлетворяет, а на деле тратит свои ресурсы эмоциональные и последствия разгребает, а удовлетворены лишь мужчины в ее списке. Разница восприятий )))

Аноним 744
автор

Катрина $: а удовлетворены лишь мужчины в ее списке.

То есть женщина в этой роли не может выступать? А если нет списка, но есть внезапное желание? Почему не подойти и не снять, так сказать?

папа

Катрина $: удовлетворены лишь мужчины в ее списке.

Лет так ...цать назад попало на глаза: девушки используют секс, чтобы получить любовь, парни используют любовь, чтобы получить секс

Psy

Катрина $: бежит наперевес с членом

а возможно и членИКом

папа

Аноним автор темы: Почему не подойти и не снять, так сказать?

Действительно, от вас же не убудет

Аноним 744
автор

Лоя: а возможно и членИКом

блин, чо началось-то? Не портите раньше времени иллюзию и красивую картинку, пока еще химия бродит и бодрит )))) Давненько такого не было, а вы сразу о земном.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Может, но процент таких женщин какой? 1? 2?
И входите ли вы в этот процент? Тех, кто пришел в бар, взял и не вспомнил )) женщине никто не запретит иметь связи, какие она хочет ))) вопрос лишь в том, как она себя будет чувствовать после таких связей

папа

Лоя: возможно и членИКом

Сейчас у тебя большая грудь и маленький... член!©

Аноним 744
автор

Сaш-ок: от вас же не убудет

почему в сексе женщину рассматривают всегда как жертву? Она чо, по принуждению туда ложиться? И удовольствия не получает? Все через необъяснимое немогу за ради какого-то ублажения мужчины.
Мне кажется, что мужичков-то порой поболе используют. Эт еще найти надо, кто качественно ахать может. Эт тебе по сути - руки-ноги раскинула и звезда. А лень/скромность/неактив в первый раз и на стеснение списать можно. А там уж оценивать, включаться или нет на полную.

папа

Аноним автор темы: почему в сексе женщину рассматривают всегда как жертву?

Ты крепость, которую сначала штурмом берут, а потом достается на милость победителя

Аноним 744
автор

Сaш-ок,
троянский конь. Потом фиг выгонишь

папа

Аноним автор темы: троянский конь. Потом фиг выгонишь

Прописку то не обязательно оформлять, тем более коню

Psy

Аноним автор темы: Давненько такого не было, а вы сразу о земном.

О насущном!
Автор вы его обязательно опробуйте.
Может там "зажигалка" из соседней темы....
Поэтому жена и недовольна...

ПС: Приятельница замутила с одним нашим общим знакомым у которого все время терки с женой, все время она недовольна чем то. Ну и потом в приватном разговоре ляпнула что жену его понимает...ему нечем похвастаться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";