Стоит ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Потому что против природы не попрешь. Это из серии - почему у женщины не может вырасти член? .. вот вы конкретно еще до секса задаетесь вопросами морали, а могли бы вырастить себе член )) не получается? А почему? ) сегодня суббота, бары открыты

Аноним 744
автор

Лоя: Может там "зажигалка" из соседней темы


так был бы свободный, ясен пень. Попробовал, а там уже решай, надо тебе или нет. Тут как-то колется

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: почему в сексе женщину рассматривают всегда как жертву? О

Это здесь местными так принято))

Сaш-ок: , от вас же не убудет

А вы все ждете, когда какая нибудь слабинку даст))

папа

ignore: А вы все ждете, когда какая нибудь слабинку даст))

Как сказал поручик Ржевский: можно конечно и получить, но бывает и впердоливаю

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок,
Для ленивых))

папа

ignore: Для ленивых))

Ну что выросло, то выросло

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот думаю, это будет честно отправить товарища решать свои семейные проблемы, а как решит - тогда уже и пусть возвращается, будем думать дальше.

Вот это правильно по-моему. Однозначно не стоит ввязываться.

анонимчик

Такие двойные стандарты. В соседней теме линчуют девицу за связь с женатым, а здесь советуют притрахаться и понять нужен или нет )))
Ну и про то, что отправить его решить сначала проблемы с женой, это уж совсем смешно. Они даже когда спаляться в связи на стороне не разводятся, а тут такой побежал разводиться, ага ????

Аноним 744
автор

Аноним: и хорошее его питание.
и наконец , предоставила куда уйти,

я чо - дом для иждевенцев? Или приют для обездоленных, чтобы что-то ему предоставлять?
Все люди взрослые. Так дела не делаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Так вам не нужно это) захотела бы, вопросов не возникло) а так, "как собака на сене)

Аноним 609

Слушайте, высокоморальные, вот ну никогда не поверю, что такие все правильные. Встретили, влюбились, тянет к человеку и все такие в образе ушли страдать от своих чувств, ведь он женат. Да насрать мне, просто господи. Хочу я этого человека, он мне симпатизирует. Все, никаких преград не вижу. Я ж его не насильно в наручниках в койку потащила. Все обоюдно. А вот уходить из семьи или нет ради меня, это его личное дело. Тоже мне, о ком то думать ещё. Странные, чесслово.

Аноним 609

ignore: захотела бы, вопросов не возникло) а так, "как собака на сене)

Вот именно. Размусоливать так любят многие, ужас какой-то. Особенно если мужчины, бееееее.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Особенно если мужчины,

Да ваще! Нет, чтобы взять, и доставить удовольствие и себе, и женщине, они вату катают! Обмельчали.

Аноним 744
автор

так, чо-т мнения разделились:
спать или не спать?

Аноним 609

Аноним ,
Нет не спать, вы его себе как подружку нашли, болтайте дальше о сексе. Он с женой возбуждаясь с вашей болтовнёй наладит отношения, а вы время себе займёте пока нормального мужика не найдёте. Этот бы если хотел вас уже давно выгулял, а вы если бы его хотели не спрашивали бы на форуме. подрочили поболтали и хватит.

папа

ignore: Обмельчали

Так видишь,

Аноним: мужчины, бееееее

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: видишь

Это от голода!

папа

Аноним: Он с женой возбуждаясь с вашей болтовнёй наладит отношения,

если у него плохо с воображением
Или если дело в другой плоскости

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Да насрать мне, просто господи. Хочу я этого человека, он мне симпатизирует.


на чужом несчастье ...однако...

Аноним 609

EЖик: чужом несчастье ...однако...

Плевать, правда. Есть я, любимая у себя и единственная, почему я должна своим счастьем жертвовать ради какой-то левой тётки, которая его по счастливой случайности первая встретила?

Аноним 609

ignore: Это от голода!

Никакого голода. Просто терпеть не могу болтунов вместе с ватокатами. Не мужское это поведение. Автор, вас не напрягает, что он как девочка кроме болтовни никаких телодвижений не проявляет? Или у него отмаз, жена есть?)))

ignore: Нет, чтобы взять, и доставить удовольствие и себе, и женщине, они вату катают! Обмельчали.

чё это. я всегда женщине удовольствие доставлю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";