Стоит ли?

Аноним 744
автор

Швейная фея: А то что-то у нас с мужем последнее время тоже неладится

Сейчас с вами в двоечка тут порешам? Сразу столько проблем отпадет само собой )

AlinaV: Вот!
А меня за это помоишной кошкой обозвали

обзави меня хоть как, это я помоишный лошара, которого скоро скорее сожгут чем похоронят.
я не обижусь, отвечаю. а девочек на этом форуме не трож, а меня в любое для тебя время.

ДоброжелателЬ 😊

Стaрик: в лёхкую.

в правую, или в левую? их ведь по два, обычно

мама
Екатеринбург

Аноним: Нет, я считаю что надо фото и линейку.

че толку, может у него дубина, с которой он не умеет обращаться от слова совсем, не, фото не поможет, только тест-драйв.
И в обратную сторону это тоже действует - автор его хочет послать сначала разводиться, а че ему разводиться, если он даже не знает, что его там ждет, может ангар, замаскированный под бобра, а дома хотя бы носочки постираны

мама
Екатеринбург

Аноним: главное приходил бы, чтобы кому изредка готовить и подарочки дарить щас подарочки женщины мужикам дарят? я безнадежно отстала от жизни

ДоброжелателЬ: их ведь по два, обычно

и не только их кстати. у нас всего по два.
ну почти всего

Аноним 744
автор

Шмымзик: автор его хочет послать сначала разводиться

да автор как бы не настаивает на разводе. Она грит, ты или туда, или сюда. а то раздражает ))))))

Аноним: корнишок или не корнишок

там может дури в этом корнишке, шо воротит им на 360 градусов как в блендере.

Аноним 744
автор

Стaрик: там может дури в этом корнишке, шо воротит им на 360 градусов как в блендере.

экой вы, затейник

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Она грит, ты или туда, или сюда. а то раздражает ))))))

дык а как ему выбрать то, если пробы не было? Опять же, и вам, вот подарок-то будет, ежли он разведется ради вас, и при этом окажется никчемным, будет потом за вами ходить и нудить, что вот, такие жертвы... Утомительно, ей бгу, вам оно надо? Куда спешить с такими резкими решениями?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я в разводе

Аноним автор темы: он. Женат

если вам нужны серьёзные отношения, то при таком раскладе, не раздумывая, можно отправлять

Аноним 744
автор

Слушайте, ну? Если у тебя дома все херово. Допустим, нет бабы, просто все херово. Вот вы будете терпеть? Или все-таки чо-т сделаете, измените ситуацию, разведетесь, еще чо-нить? смысл себе нервишки трепать по доброй воле?
так вот. если все равно ты будешь что-то решать, и станешь свободным, почему б не попробовать?

то есть не за ради меня нужно разводиться. это основополагающий фактор. ты развелся, тебе уже хорошо. получилось со мной - еще лучше. не получилось - следующую ищем.

Аноним 744
автор

Аноним: тем более он без жилья.

А как ваще к этому выводу пришли? я чо-т как-то даже растерялась к шестой странице. Упустила. Про материальное обеспечение, состояние, имущество ваще речи не шло )))))

Аноним 744
автор

Аноним,
вы мне альфонса предлаете? )

Аноним автор темы: экой вы, затейник

понять не могу,чё всем длину подавай. ну будет он метровый но худой как карандаш и толку от него
вот ничего это длина не играет. мода пошла шоли на эти длины у подростков.
он сам по себе перец можа крутой. привязались к этим пиписькам.
читаишь анкету молодухи, которая вчера из школы выползла, а там и красавца надо и кадилак ей с ним подавай и развлекал её и сантиметры нужные и ещё там куча всего. как блин в магазине комплектацию тачки заказываешь, ужас блин мода какая у девочек.

ДоброжелателЬ 😊

Стaрик: ужас блин мода какая у девочек.

не боись, и на твои 8см кто-нить найдётся

мама
Екатеринбург

Стaрик: у девочек

Вывод? не на тех смотришь а то вам и девочек, и без запросов так не бывает

ДоброжелателЬ: и на твои 8см кто-нить найдётся

у меня есть верный друг - кулак, всегда выручит в тяжёлой ситуациями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";