Влюбилась в любовника, как уйти?

Анонимус

А встречаетесь в какое время, дни?

Aгата888: Чем меньше мужчин мы любим, тем больше нравимся мы им)

Вот да, согласна. Ещё моя мама мне говорила что нефиг перед мужиком всю жопу раскрывать, в плане чувств тоже. Как бы сильно мужчину не любили, и даже если Вы уже жена и лет 20 в браке и пятеро детей, мужчина всегда должен чувствовать чуть чуть что может вас потерять, тогда и дорожить будет больше.
Я бы на вашем месте включила лёгкую отстранённость, чуть сухость проявила бы. Только всё играючи с улыбочкой без трагизма. Можно иной раз и в сексе отказать, но всё выставить так что вам и самой очень жаль что сегодня не можете, но дела милый, целую в другой раз. Ну если сольётся, так тому и быть. Значит всё равно серьёзного не чего у вас не было бы никогда.

Анонимус

Автор, вы правда наивны, что утверждаете о его свободности)
Паспорт видели или что? Времени прошло достаточно много, чтоб узнать человека немного дальше секса. Но это я ненормальная, может быть, должна знать все и сразу.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi,
Я бы тоже посоветовала автору проверить, все ли на месте)))

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, так он для той по выходным "на работе", а для вас в будни "на работе" все ж понятно
В кафе, кино не водит, боится, что спалится

Аноним 859
автор

Ну и как мне узнать, свободен или просто пофигу на меня? Пустить все на самотёк? Встретиться с другим, ради интереса?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: он свободен, в том и дело

в первую очередь, от вас

Аноним автор темы: секс на моей территории, после - уезжает, а я остаюсь наедине со своими мыслями

Аноним автор темы: секс на моей территории, после - уезжает, а я остаюсь наедине со своими мыслями

Автор чёт дальше почитала, офигеваю. Нафиг такого с корабля. Возьмите себя в руки.

Аноним автор темы: Тупо трах крутой,

Таких трахарей будет у вас ещё. Но поведение у мужчины . Год тоже срок. И если даже

Аноним автор темы: Ни цветов, ни конфет, он не ценит вас как женщину, я бы послала такого ухажёра.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: знаете, какие слова были, все красиво, ухаживания, песни, слова.

Ухаживания как себя проявляли?

Аноним 127

ПаннаKotta: Он меня к себе не пригласил ни разу

Так вполне возможно, что вы у него не одна.... И возможно у него даже есть девушка/сожительница... Очевидно, что ему нужен только секс... С глаз долой, из сердца вон. Я бы так на вашем месте сделала. Вы тратите свою молодость и свое время на него.

Jozzi: родителями знакомы? Родственники там, дети, тёти, дяди?

Да, правда хоть что то из этого есть? Или может с друзьями своими познакомил? За целый год ведь хоть что то должно быть?

Аноним 127

Аноним автор темы: Ну и как мне узнать, свободен или просто пофигу на меня? Пустить все на самотёк? Встретиться с другим, ради интереса?

А разве вам не понятно?.... Даже если свободен, то вам такое надо? Он вас уже и сейчас то как женщину не ценит, а что потом то вы от него хотите? Вы для него просто безотказное тело...

просто посетитель
Екатеринбург

Шлите его да поскорее. Он 156% несвободен.
Да ещё и жмот как минимум...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну и как мне узнать, свободен или просто пофигу на меня?

А что вам даст это знание? За год обычно все равно ясно становится, ведут отношения к чему-либо серьезному или нет. Ну вот сама посуди. Ну например щас надорветесь вы, всеми правдами и неправдами его привяжете к себе, да, все, вы пара. Дальше что? Будет семья такая у вас амебная, и далее он так и будет ничего не предпринимать ни к чему, параллельной жизнью жить от вас, все в себе. Бывает и такое, к сожалению. Видишь ведь - не может срать, вот и не мучай жопу

Аноним 859
автор

Тётка Светка: звать-величать?

Алексей

Аноним 398

Аноним автор темы: и как мне узнать, свободен или просто пофигу на меня? Пустить все на самотёк? Встретиться с другим, ради интереса? если даже и свободен, то вы ему нужны только для секса. На самотек, вы страдаете и дальше хуже будет. И другой в таком вашем состоянии не появится. Вы сейчас ходячий антисекс, никого не зацепите, самооценку свою рушите. Рвать надо. Лучше не будет с ним. Чем больше угожлаете, тем хуже сделаете его отношение к вам. Вы уже признались ыв чувствах, он промолчал. Чего ждать?

Аноним 127

Тётка Светка: Не всегда так у мужчин. Может он ещё выбирает, да выбрать не может. Сам дать ничего не в состоянии, но и кто попало ему не нужен. А достойные мимо проходят, либо просто изначально потрахушечки, без будущего.

Год выбирает? Тогда тем более расстаться надо. Автор сама пишет, что он ее как женщину не уважает не ценит.

мама
Екатеринбург

Ну и капец конечно, не завидую вашей доле. Соберите свою волю в кулак, после расставания ох как штормить будет, но надо.

Аноним 859
автор

Все правильно говорите ...дура я

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";