Хочу гулять с мужем

Аноним 316
автор

Вспомнила студенчество, как с молодым человеком веселились, гуляли, ходили на концерты и вообще различные мероприятия.
Закончили институт, разошлись, я по-прежнему всячески развлекаюсь (в хорошем смысле, развлекаю себя), но одна, или с друзьями. А хочется, как в юности, с мужем/мужчиной)) общие интересы это круто.
А поделитесь вашими совместными "загулами" со второй половиной? Много тех, у кого и во взрослом возрасте похожие интересы?

Аноним 166

Аноним автор темы: А хочется, как в юности, с мужем/мужчиной

муШ то имеется в наличии?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А хочется, как в юности, с мужем/мужчиной)) общие интересы это круто.

со своим мужем ?
а что мешает ?

мама
Екатеринбург

не фига не поняла(
Муж (свой) или просто мужчина?
Это имеет огромную роль.

Аноним автор темы: "загулами"

На Это нужно заработать. Загулы-загулами...

мама
Екатеринбург

Блин ...
-Какие у вас интересы во взрослой жизни?

  • Загулы...

Мы пьющие, и друзей много, поэтому да. Практикуем

Екатеринбург

Гуляйте, что мешает

мама
Екатеринбург

Все обычно: кино, концерты, отпуск, иногда кафе. 2-3 раза в месяц куда-нибудь ходим.
Не загулы ни разу.
Почему тема в лисе? Или вы ждёте рассказов, какие были про кино и ведро поп-корна?

Аноним 316
автор

аноним: муШ то имеется в наличии?

EЖик: а что мешает ?

Отсутствие мужа мешает))

EЖик: со своим мужем ?

Хочется со своим, конечно!

I am very happy: Муж (свой) или просто мужчина?

Свой муж/мужчина (муж - если есть печать в паспорте, мужчина - если печати нет).

Аноним 316
автор

Ясно: Не загулы ни разу

"Загул" в кавычках, имеется в виду совместный досуг и увлечения, не обязательно с алкоголем и развратом

Ясно: Почему тема в лисе?

Потому что о взаимоотношениях двоих. Не так?

Аноним 295

Так найдите мужика да гуляйте в чем проблема то?

мама
Екатеринбург

Потому что тема лис предполагает другой формат.
Вам уже написали - найдите мужа и гуляйте. Чем вам помогут рассказы других женщин?

Аноним 316
автор

Аноним: Так найдите мужика да гуляйте в чем проблема то?

Ну наверное во мне, если его нет

Ясно: найдите мужа и гуляйте

Если б получалось, я б так и сделала, не думаете?

Ясно: Чем вам помогут рассказы других женщин?

Какая помощь от рассказов? Поговорить просто

мама

Тоже бы хотела чаще куда-то выбираться, но наоборот не с мужем))) последнее время не ладим и он постоянно на работе:((

Екатеринбург

Хотите чтоб посоветовали как мужичка найти?;)

Аноним 295

О чем говорить? Что вы хотите гулять, но сидите тупо в инете? Идите да гуляйте,глядишь и к вам подтянутся.

Екатеринбург

Aгата888,
Любовник, серьезно если что)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Много тех, у кого и во взрослом возрасте похожие интересы?

.....ззззззависла на этом. А что, во взрослом возрасте совместные интересы заканчиваются?
Я вот своего мужа приучила за спорт болеть он какое-то время упирался, потом перестал и начал разбираться. А он меня учит разбираться в кино.

Екатеринбург

Аноним,
+100
А то так до пенсии досидит(

Аноним 316
автор

млечный путь: Хотите чтоб посоветовали как мужичка найти?;)

Нет, все же индивидуально) советы не помогут.

Аноним: Идите да гуляйте,глядишь и к вам подтянутся.

Я хожу. Читайте не через слово)

просто посетитель

Аноним автор темы: Вспомнила студенчество, как с молодым человеком веселились, гуляли, ходили на концерты и вообще различные мероприятия.

С мужем (и ещё когда им не был) оказалось таких развлечений много. Кафешки, концерты, мероприятия, путешествия на машине и многое другое. По максимуму ребёнка с собой. В этом году первый раз оставили на 5 дней.

В студенческие годы и сама развлекалась, но спектр был другой

Аноним 316
автор

Татьяна Вакалюк: во взрослом возрасте совместные интересы заканчиваются?

Я замечаю, что да, разнятся. 10 лет назад было больше людей со схожими мне интересами, мировоззрением. За 10 лет кто-то кардинально изменился, из вновь знакомых тоже мало тех, кто разделяет мои вкусы

мама
Екатеринбург

А мне нравится, что мой муж легок на подъем, обычно меня обуревают идеи, куда мы идем/едем (исключая период зимней спячки, который у меня зимой) и он всегда согласен.
Я ему сказала, что будет хорошо, если он всегда будет таким, а не только первые годы ))) Посмотрим.
Кстати, автор, я ведь желание загадывала на НГ, ну, полушуточное такое, найти мужика, чтоб ходил со мной в фаст-фуд и вообще везде. И желание сбылось )))

Екатеринбург

Аноним автор темы: 10 лет назад было больше людей со схожими мне интересами, мировоззрением. За 10 лет кто-то кардинально изменился, из вновь знакомых тоже мало тех, кто разделяет мои вкусы

ну да, понятно, мы-то вместе давно. Притерлись :)

Аноним 295

Конечно все изменяется, сначало прогулки с развлечениями,потрм прогулки с коляской, затем прогулки за ручку, потом одни ,а затем все по новой.
Только зачем вам это?

Аноним 316
автор

Джанечка: С мужем (и ещё когда им не был) оказалось таких развлечений много.

NATA66: А мне нравится, что мой муж легок на подъем

ля мур))

NATA66: я ведь желание загадывала на НГ, ну, полушуточное такое, найти мужика, чтоб ходил со мной в фаст-фуд и вообще везде.

В шампанское кидали?))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет, просто загадала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";