Мужчина Дева - зануда?

Аноним28

Аноним автор темы: Мужчина Дева - зануда?

знаю одного, абсолютно не зануда, отличный мужик! а вот его брат овен - занууудааа

Аноним 314

Да. Папа Дева. И то избегаю общения. Просто кошмар. Маму понимаю почему только год выдержала с ним

Аноним755

ойёёй: Могут вывести на эмоции и успокоиться , через две минуты как ни в чем не бывало дальше общаться

Точнооо!!! Прямо в точку))
Но это если есть какой то катализатор. Как правило, у нас - это мои косяки)))
В остальное время как раз он тихая гавань)
И да, ещё дева любит спорт!

Анонимная

У меня муж дева. Самый лучший знак .
Не зануда, общительный, но не балтун, активный, с чувством юмора (для меня это качество одно из важнейших, людей с чю мало), порядок любит, машину моет часто, все четко и конкретно, без соплей. Человек слова: сказал- сделал. Секс отличный. Подарки и цветы без повода. Детей любит, в их жизни активно участвует.
Но я пустозвонов не люблю мне ми ми ми на словах не нужно.
Перечитала и сама себе позавидовала
Смотря какая цель у Вас, Автор.

просто посетитель
Екатеринбург

Я дева и братец старший дева. Занудный до тошноты, считает себя умнее других, но не чистюля и машина как сарай , кароче засранец в буквальном смысле, манипулятор. Всегда говорю его жене, что ей памятник надо за терпение. Я б такого муженька удушила .

Аноним755

Аноним: Подарки и цветы без повода

А у нас этого нет((
Мне не хватает, но он совсем не романтик, уже не прошу даже ничего

Анонимчик

Девы любят делать подарки, а принимать нет)))) но если они что то дарят то от души. Они ждуи реакцию на подарок как дети)))

Екатеринбург

а какой знак по вашему "секс"?

Льдинка: Ой нет. Они антисекс.

Муж дева, я рыба. Я зануднее в сто раз.
Плюсы у него: Семья на первом месте. Стремится зарабатывать. Не может сидеть на месте. В сексе всё супер.
Минусы: очень категоричен. У него есть только чёрное и белое. Делает выводы смотря на ситуацию только с одной стороны. Но это скорее из за возраста. Чем старше становится, тем с этим проще.
Не жадный.
Но я не верю в гороскоп.
Я под рыбу совсем не подхожу.

Ну и это, очень "умеет " любить. Если он сто раз за день не сказал как он меня любит, то это был не он. Я девушка, и то более сдержана в эмоциях.

просто посетитель
Екатеринбург

Нормальный знак. В каждом есть изъяны. Зато Девы прекрасно подходят для семьи, что женщины, что мужчины.

мама
Санкт-Петербург

аноним: Это точно вы деву описали?

видимо нет.
Знаю 2х - зануды, если им что надо, то мозг вынесут, но своё получат - из серии не мытьем, так катанием, бабаники (оба гуляли по молодости, и обоих же женили по залёту, обоих жёны держат их в ежовых рукавицах), оба очень любят себя, холят и лелеят, шмотошники, и очень мнительные в плане здоровья.

Аноним 152
автор

Килька в томате,
Я тоже рыбы. Но мне , кажется, я не зануда))))
Тоже считаю, что я не соответствую описанию рыб.

Аноним 947

Мне наоборот нравятся мужчины девы. Всегда аккуратны, ухожены, хорошо одеты. Стремятся к достатку и добиваются своих целей. Знакомых таких два.

мама
Екатеринбург

люблю дев. И Женщин и мужчин, много знакомых владельце компаний, ген директоров дев, обоего пола, вот прям люб дорого работать. Но если не твой муж жена, то жадные

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: кароче засранец в буквальном смысле,

это редкость для девы

Аноним 782

я с какими-то другими девами общаюсь? Есть 2 друга девы, у них самое лучшее чувство юмора, и и время с ними проводили всегда круто.

Аноним 629

Все знакомые девы зануды, педанты и перфекционисты.
Брат особенно ярко вижу, т.к в семье , все по полочкам, чистота-порядок, если делает то на совесть, скрытный, но жить с таким видимо трудно, холостяк.

будущая мама
Екатеринбург

опять по положению солнца людей судите...не надо
у моего ребенка меркурий в Деве, вот просто идеально, усидчивая и учебного типа она именно поэтому

ойёёй: Девы любят делать подарки, а принимать нет)))) но если они что то дарят то от души. Они ждуи реакцию на подарок как дети)))

это не девская черта. это черта другого знака. к слову о том, почему нельзя судить людей по солнцу))

если у человека Дева выражена сильно, когда вот прям видно ее, с таким точно общаться не стану ну и антисекс такие мужики для меня, это точно, да

Аноним+1

Аноним: Зануда, но мне такой и нужен, работает много, говорит мало. Уже почти 10 лет душа в душу живём. Огня не ждите. Но если хотите тихой гавани - самое то.

+++ Все точно. Ничего они не взрывные, довести ещё постараться надо.

Екатеринбург

Аноним: Зануда, педант, перфекционист. И если Вы не любите раскладывать свою жизнь по полочкам и коробочкам, начнете его бесить со временем

я женщина - дева, и это про меня. Мои домашние не любят ни жизнь ни вещи раскладывать. Ух, как я киплю и злюсь, и они меня бесят но они родные же люди. Успокаиваюсь, выдыхаю, навожу порядок за всеми, и в жизни и в делах помогаю им все упорядочить. И да, все по плану. Если не по плану, то я выбиваюсь из сил, хотя все готова потянуть и осилить.

Анонимчик

Аноним: У меня муж дева. Самый лучший знак .
Не зануда, общительный, но не балтун, активный, с чувством юмора (для меня это качество одно из важнейших, людей с чю мало), порядок любит, машину моет часто, все четко и конкретно, без соплей. Человек слова: сказал- сделал. Секс отличный. Подарки и цветы без повода. Детей любит, в их жизни активно участвует.
Но я пустозвонов не люблю мне ми ми ми на словах не нужно.
Перечитала и сама себе позавидовала
Смотря какая цель у Вас, Автор.

+100500
Мой такой же! Семья для него на первом месте, меня боготворит, детей обожает. Порой бывает нудит, но я сразу пресекаю! Но я сама огонь- Овен. Так что за эти 11 лет со мной он только ещё лучше стал

Аноним 38

Знакомый есть дева - душа компании, весёлый, чувство юмора отличное, очень хороший парень.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня бм..стрелец...очень подходит под описание автора ))))
а нынешний Дева...легкий по характеру и активный, спорт любит и аккуратность...но он военный , может оттуда навыки...а не от "девового" характера
мне кажется зануда и транжира - это я )))) Но я тоже Дева Мы разные ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";