Мужчина Дева - зануда?

Без разницы

Мой бывший - Дева. Страшный гад и зануда. И настоящий - тоже Дева. Очень нам с ним вдвоем хорошо. Правда, я и сама Дева :)))
И сын мой - тоже Дева. Вот этот занудлив в папашу получился:(
Если что-то нужно - просто мозг вынимает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Перечитала и сама себе позавидовала

Килька в томате: У него есть только чёрное и белое.

это точно )) я тоже не понимаю "серого"
или "да" или "нет"...фраза типа : "да нет, наверное ..." вообще , вызывает взрыв мозга

Аноним 736

Зануда и антисекс, это точно. И стабильный ещё.
Есть у меня товарищ по переписке. Скоро год, как четко у нас утренние и вечерние беседы. Всегда первый пишет. И всё, никуда ничего больше не движется.

Санкт-Петербург

Мой Дева любил подарки делать, педантичный правда очень и правильный. Верный. С сексом все более чем отлично было! По мне так идеальные девы мужья, все в семью и для семьи.

будущая мама
Екатеринбург

Мне хоть дева, хоть анаконда)) я зануд не люблю

просто посетитель
Екатеринбург

вот реально видимо надо по индивидуальной карте (или как там зовется)
У меня сын- дева, ни разу не педант, не перфекционист ни в одном глазу, махровый пофигист. Бывают беспричинные протесты и "на быке". Ну понудить и мозг пожрать может, но я так почти про любого более-менее близкого человека сказать могу, да даже и про себя)

Льдинка

Драгоценная: а какой знак по вашему "секс"?

Может, это конкретно мне встречались такие Девы, которые антисекс.
А секс это тельцы и рыбы. Весы.

Екатеринбург

Я не спорю.  Любопытно, но по моим наблюдениям тельцы нет. Близнецы и стрельцы секс и мужское  обаяние
мама
Екатеринбург

есть знакомый козерог - вот это редкостный зануда )))

Льдинка

Драгоценная: Близнецы и стрельцы секс и мужское обаяние

а мне не встретились..эх...

Аноним 504

Даааа любимый муж такой))) он нудит и носки по полочкам - коробочкам раскладывает, а я хаос навожу))) работящий, денег все в дом все в семью. Но спокойный...вывезти его из себя своими законами я не могу, это большой плюс, а он меня иногда может. Все просчитывает заранее при организации какого-то дела или проекта, скорость и молнеиносность принятия решения - это не про них - обязательно примут что-то не то, но благо умные девы это знают и где надо берут паузу для принятия решения...нудит иногда, но я привыкла))) очень интелегентные все девы!

счастливая
Екатеринбург

Порядочные, не многословные, люди дела однозначно!!! Терпеть не могут сюрпризы и романтику, любят порядок и предсказуемостб во всём...у меня такой муж дева.

Вот такая

У меня муж дева. Дома вечное веселье, ни разу не педант, если что не нравится, сам молча делает. В сексе огонь!! Не жадный ни сколько, все для любимых девочек.

Аноним 944

Драгоценная: а какой знак по вашему "секс"?

Скорпион однозначно

мама
Екатеринбург

У меня муж - дева! Педант, чистюля, зануда, молчун, - все про него! Иногда это ТАААК бесит, но зато стабилен, сговорчив и надежен.

Аноним 593

Анонимчик,
Мой тоже дева, я овен. Мы с ним 15 лет уже. И вот замечаю, что сама с ним спокойнее стала, а он наоборот. Я болтушка вечная, он любит помолчать. Но со мной долго молчать не получится))
Понудить любит и практикует, что поделать, научилась переключать. В компании зато весь уболтается
Дома же, если инициатива идёт не от него - фиг слова добьешься. Смеемся над ним в ребёнком, что-то банальное спросить - будет полчаса предисторию рассказывать, пока до сути вопроса дойдет
Работящий, отзывчивый, дом для него самое главное. Часто держит в себе, пока что-нибудь не перевесит чашу терпения - тогда берегитесь. Он вспомнит и припомнит все. Люблю, привыкла. По сравнению с другими экземплярами - идеальный

Екатеринбург

Ягодка,
Вам повезло. Где таких дают?

Аноним автор темы: Познакомилась с мужчиной. По знаку Дева.

ужасные зануды и в постели очень медленные.

Вот такая

Драгоценная: Вам повезло. Где таких дают?

Мне в Москве дали

Аноним 406

мой БМ дева. Зануда, маникальный чистюля и деспод.

Екатеринбург

Ягодка,
У меня такой же
25 лет вместе.Я тоже Дева
Не зануды мы.Ну немножко педантичны и перфекционисты.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Муж дева, мне нравится, семьянин хороший, любит детей, никогда не пойдет налево, всегда выслушант, поддержит, поможет, не предаст, жизнь отдаст за семью, любит всех вокруг, любит порядок, но я Козерог и больше люблю порядок не там сидит, не так летает, не туда положил, не оттуда взял
Dama N,
Я Козерог, муж Дева, это идеальные знаки для семейной жизни.

Вот такая

Замечательная Я,
Ни одной(го) Девы не видела педанта. что-то мне одни засранцы встречаются
Муж не засранец, но и из-за немытой кружки не истерит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";