Мужчина Дева - зануда?

мама
Екатеринбург

О, у меня муж - Дева и первая любовь - Дева.
Самые классные и веселые парни (похожи по темпераменту).
Совсем не зануда.
Добрые, да. Очень распологающие. Может быть, в чем то простые (но это от ума, если умный и простой, то отлично мне кажется).
Оба очень веселые. И юморные. Очень легкое отношение к жизни. Легки на подъем. Пофигисты в целом (в нужной степени). Иначе бы не влюбилась))))

У меня был дед -Дева. Зануда. Но тоже дооообрыйййй. Меня баловал.

Сестра - Дева. Вот та зануда и перфекционист. Не нравится такой характер как у нее.

мама
Екатеринбург

У меня сын Дева. Зануда с детства.

Екатеринбург

Стaрик: постели очень медленные.

Откуда ты знаешь, это ж про мужиков

Екатеринбург

красавица,
Вот соглашусь- никогда не предаст+ всегда поможет в трудной ситуации.Очень надёжен по жизни .И душа компании ( очень много друзей).

мать Чемпионов
Екатеринбург

Замечательная Я,
Ага, друзей много, мы 22 года вместе, до сих пор как приезжаем к его друзьям, они начинают петь ему дефирамбы и истории разные крутые о муже рассказывать, я прямо растекаюсь от удовольствия и думаю, вот за что то ведь, наградил меня Бог
Pushistiki,

Аноним 965

Душечка: Муж дева, 10 лет с браке
Зануда? Ну, может если малость. И да, раньше это вобще не проявлялось. Сейчпс видимо, правильно тут говорят, начинает иногда вылазить с возрастом.
Любит порядок-да, но не до дрожи
Ненавидит опаздывать, подводить людей, не выполнять обещанное. Все тоже самое не любит в людях.
Мега экономный! Если вы транжира-вам будет тяжело с ним, будет вас попрекать "ненужными" покупками
Очень общительный, найдёт общий язык с кем угодно, однако не всегда тактичен в выражении своих мыслей. Говорит правду, и часто, людям, такая подача не нравится.
Циник! До мозга костей!
Детей (своих особенно) любит, дети к нему тянутся.
Надёжен! За 12л брака не было ни одного серьёзного косяка (в отличии от меня ), либо мастерски все скрывает (хотя сомневаюсь)

Случайно, не 23 сент. день рождения у вашего мужа? Так как мой почти во всем как Ваш Мой дева, род.23 сент. Чем дальше его узнаю (20лет вместе), тем больше я понимаю, что мне повезло. Я скорпион.

мама
Екатеринбург

Девы - бабники.

Екатеринбург

Значит следующего мужа надо деву

Аноним 965

Pepparkaka: Девы - бабники

Мой да, но только в мыслях своих

мать Чемпионов
Екатеринбург

Pepparkaka,
Бабы, да))) обожают Дев))
Мне подруги частенько говорят, что хотели бы клонировать моего мужа))) на что отвечаю им:

  • зачем мне столько Анатолей? ведь всё, 100 Анатолей, будут спать под моими дверями)))
Аноним 671

Аноним ,
Зануда, перфекционист ... В общем, бегите от этого дебила

мама
Екатеринбург

Хоть красавец, хоть семьянин отличный, но если зануда - проще повеситься

Аноним 916

Dama N: Эээээ)) по ходу мой муж не дева. Хотя 14 сент ДР. Абсолютно не педант и не перфекционист. Вообще. Раскидывает на раз. И не зануда. Шутит, любит большие компании, оч общительный, огромный круг друзей. Знак же надо смотреть индивидуально. Смещения и все дела)) я хоть и 2.2 родилась, но не водолей, а козерог.

Один из моих парней в ранней молодости:))) дева, др 14/09... сидим у меня в гостях. Он смотрит на полки с книгами и говорит : "вот я не очень люблю, когда книги на полке стоят не по размеру"...занавес!
Конечно, влияет и год и время рождения:)) не все они такие, но тенденция присутствует

Аноним 997

Знаю мужчину этого знака. Вообще не зануда, душа компании. Перфекционист только в плане работы. Но без перегиба. Все ведь индивидуально.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужчина Дева - зануда?

На счёт зануды не скажу, а вот трусы дрожащие мне попадались. Сама не верю в гороскопы, но вот было двое мужчин Дев, оба ссыкуны прям ужас.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы не любите раскладывать свою жизнь по полочкам и коробочкам, начнете его бесить со временем

пойду мужу расскажу, что он, оказывается, любит раскладывать все по коробочкам и полочкам. Просто пока не знает и потому не делал никогда в жизни. А вообще я в жизни знакома с 5 девами мужчинами. Они все диаметрально разные - есть зануда и педант, есть бабник, меняющий женщин каждую неделю, есть нормальный такой семьянин без закидонов, есть любитель путешествий, есть монах-рак-отшельник. Фигня все эти гороскопы

мама
Екатеринбург

Pushistiki: красавица:
Муж дева, мне нравится, семьянин хороший, любит детей, никогда не пойдет налево, всегда выслушант, поддержит, поможет, не предаст, жизнь отдаст за семью, любит всех вокруг, любит порядок
++++++++ Прямо моего мужа описали)))

Прям моего мужа описали, хотя он Скорпион. Правда на счёт налево я не уверена.

мама
Екатеринбург

Лампа: Зануда с детства

у меня был друг близнецы в юности. Редкостная зануда. А еще знаю водолея, который посуду по размеру расставляет на полке

Аноним 505

Все не читала. Зануда. Педант. Консерватор. Это один.
А второй совершенно не такой. Со здоровым пофигизмом, семью обожает, до порядка насрать.

мама
Екатеринбург

А у меня и муж и двое сыновей девы

Аноним 302

Душечка,
Так интересно вы написали, я тоже телец и муж дева, вот один в один, как вы написали, только мой ко мне часто придирается в быту, то не так положила, это не так включила и тд, а сам постоянно за собой со стола не убирает иногда ощущение, что у нас не один ребёнок, а два: дочка и он. а про совместимость спасибо что написали, а то я иногда переживаю, что промахнулась

Екатеринбург

У меня мужчина был Дева, и муж теперешний тоже. Оба чистюли, лишь бы все по местам раскладывать и пылесосить)) Любители возиться на кухне. Сижу на диване сейчас, жду, когда муж ужин подаст)) А вообще, да, зануды. Временами прям прибить готова.

Екатеринбург

svetlonec: А еще знаю водолея, который посуду по размеру расставляет на полке ага тоже есть такой
не муж)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";