Как быстро выши бывшие находили новую любовь?

Аноним 120
автор

Очень интересно послушать ваши истории.Истории о том ,как была любовь с вами,никто никому не изменял.Разошлись.И допустим,есть доступ к информации о его личной жизни.Как скоро он снова влюбился/завел серьезные отношения/женился?Послушаю тех,кого личная жизнь бывших интересует,тк предвижу ответы "не интересуюсь личной жизнью бывшего"

Аноним ,
Скучновато тебе.

просто цифры

Быстро, в течение месяца. Был замечен подругами на сз. Не может быть один.

просто посетитель
Екатеринбург

через неделю..

Льдинка

Аноним автор темы: была любовь с вами,никто никому не изменял.Разошлись.И допустим,есть доступ к информации о его личной жизни.Как скоро он снова влюбился/завел серьезные отношения/женился

Через 13 почти лет женился. В свои 35.
Довольно долго интересовался моей жизнью и лично и через друзей. Непонятно зачем. Вроде и любовь прошла уже..

Аноним 49

Я ушла от него в середине июня. В начале июля он узнал, что я ему изменяла во время брака. Через неделю начал выкладывать букеты и какую-то женщину в инстаграм))
Потом ещё несколько новых женщин было. Через 5 месяцев начал жить с кем-то. И все, как на подбор - кассирши, продавщицы или ресничных дел мастера))

Аноним 54

Любовь - морковь была, дело к свадьбе шло. Но расстались, по моей инициативе. Через месяц уже с другой был. За эти 8 лет, что прошло, уже 5-6 девушек у него постоянных было. Практически каждый год новая и любимая

мама
Москва

Мой БМ так и не женился, 7 лет прошло с развода. Но он и не молоденький, в общем-то. Все ждет, когда я его обратно позову. У нас нормальные отношения, вот он и тешит себя надеждой. Я наоборот хочу, чтоб он кого-нибудь нашел уже себе, а то какой-то неприкаянный, и меня достает временами :)

мама
Екатеринбург

У меня парень был в универе, 3 года встречались, последние 1.5 никак не могла от него отделаться, то повеситься грозил, то утопиться... В итоге когда волевым решением прекратила это бред, ещё пару дней приходил под дверью посидеть, а через недельку встретила его с девушкой

Анонимище

8 лет жили, расстались по моей инициативе, через месяц познакомила его со своей знакомой, через год они сыграли свадьбу, живут уже лет 5, родили ребенка

Аноним 520

А кто бы знал, связь прервана окончательно и бесповоротно. Я вычеркиваю из жизни.

Аноним 120
автор

Аноним: каждый год новая и любимая

Вот и мой бывший за 4 года уже 5ю любит.Не просто встречается,а прям любовь у него

мама
Екатеринбург

Без понятия. Я не отслеживала

Аноним 992

Через месяц после разлуки я узнала что новая пассия уже беременна

мама
Екатеринбург

Предыдущий новые любови завел еще когда со мной жил

Екатеринбург

Были студентами, после расставания было трудно несколько месяцев, потом все у всех наладилось. Бывший очень обаятельный и умный парень, всегда востребован был. Так что свято место не бывало пустым. Серьезные отношения у него сложились через несколько лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: И все, как на подбор - кассирши, продавщицы или ресничных дел мастера))

МаМа

Аноним: ерез месяц после разлуки я узнала что новая пассия уже беременна сроком месяца три????

Анонимка

Через полгода после расставания женился.

Аноним 992

МаМа,
о сроках мне не сообщили
Но типа когда я его бросила, он сразу пошёл мне мстить и домстился, что пришлось жениться.
Потом названивал, говорил что не любит ее, просил вернуться

самомама
Екатеринбург

Так и один. Но он вряд ли на любовь способен)

Oh my gosh

Мы общались довольно долго после расставания, расстались по моей инициативе. Я через год замуж вышла, а он долго не мог личную жизнь устроить... В итоге у него мама, я и нынешняя жена с одинаковым именем:))
Знаю долго не получалось детей завести у них, он сам жаловался:((

мама
Екатеринбург

Расстались в 2006 году, он все ещё один. Я замуж сходила, ребёнка родила, развелась, второй раз вышла)))). А него куча девчонок было, но не женился. Говорит все ещё любит меня. По моей инициативе расстались.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А кассиршей быть стрёмно?

Аноним 538

Ва-банк,
А вы незамужем?
Почему разошлись, если мужчина неплохой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";