Как быстро выши бывшие находили новую любовь?

мама
Москва

Аноним: А вы незамужем?

Нет. Замуж ради "замужа" мне не надо, а подходящего человека пока не встретилось. Да и холостяцкая жизнь очень затягивает , трудно будет все менять опять.

Аноним: Почему разошлись, если мужчина неплохой?

Плохой/неплохой - очень размытая характеристика. Он совершал поступки, не совместимые с семейной жизнью в моем понимании, в области финансово-юридической. Поначалу я прощала и разгребала последствия, он клялся, что больше никогда, и все повторялось. В очередной раз я поняла, хватит, я устала...
Сейчас меня эти проблемы никак не задевают, потому и общаемся нормально, и у нас дети(хоть уже и взрослые). А с какой-то другой женщиной он может и не будет себе такого позволять, может она на него хорошо повлияет, в отличие от меня

Аноним 538

Ва-банк,
Спасибо за ответ. Просто пока нахожусь в подвешенном состоянии, потому и спрашиваю.
Мне тоже замуж не надо, а одиночества боюсь пока

просто посетитель
Екатеринбург

15 лет вместе были
Через 2 дня детей с новой познакомил
Заранее готовился. Много чего предусмотрено было, подготовился к уходу. Только я наивная не знала и все верила ему.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вам не начхать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как скоро он снова влюбился

Через 3 месяца.

Аноним автор темы: завел серьезные отношения

Где-то через пару лет.

Аноним автор темы: женился

Через 6 лет. Как и я.

Аноним 336

Рина Ч.: Через 6 лет.

Хороший срок.
А вот когда через полгода-год, когда ещё сам не восстановился, очень сомнительный вариант.

мама
Екатеринбург

Танита: Через 2 дня детей с новой познакомил

Давно это было? Живёт с той, новой или это было так, "пообщаться"?

Аноним: пока нахожусь в подвешенном состоянии,

Кто ж вас подвесил?

Аноним: замуж не надо, а одиночества боюсь

Дак есть множество отношений между "замуж" и "одиночество"...Можно встречаться, как говорится "без обязательств". И вроде не одна, и не замуж.

Аноним 224

Были вместе 2,5года.Расстались. он женился через полгода.завяление подают за 2 месяца.то есть нашел практически сразу или при мне...видимо я -не то пальто....

Аноним 120
автор

Я тему почему создала..умом то все понятно,что человек ищет новые эмоции,"клин",хочет новую счасливую жизнь.Но блин! Когда уже через 2-3 месяца с ума по другой сходит,когда еще недавно тебе в любви клялся! Не понимаю.Это я даже не про себя уже.
Просто недавно узнала,что мой бывший сделал предложение девушке с которой знаком месяца 2,а до этого он с одной встречался чуть больше года.Они ,как и мы,расходились-сходились,но он говорил,что любит ее.И вуаля! Через 3 месяца новая любовь!
Со мной было так же.Через 1.5 месяца,как мы расстались он влюбился в другую.Нет,я понимаю,что он в монахи не стригся,но прям влюбился без памяти( пару месяцев они в итоге повстречались )

Анонимка

Аноним,
Вы как с меня историю пишите. Все точно также было у бывшего моего.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.,
Почти 10 лет назад
Живут да

Екатеринбург

Сразу же. В тот же день почти. А в любви клялся...

мама
Екатеринбург

Оспади, девчонки...ну мужчинам сказать слова любви, как два пальца об асфальт...Легко и непринуждённо. Природой так заложено-женщина любит ушами. И мужчины успешно этим пользуются)))
Мой первый муж мне 9 лет клялся, что любит, а на 10-м году вдруг понял, что разлюбил. Сам не знает, в какой момент...А была ли любовь-то? Просто было удобно, комфортно и т.д. до определённого момента. Вот и усыплял мою бдительность словами. Потом свободы захотелось. И как только расстались, у него новая любовь через 2-3 месяца. Да такая, что жениться хотел. Правда, потом что-то пошло не так и не случилось.

Аноним 789

Рина Ч.: ну мужчинам сказать слова любви, как два пальца об асфальт...Легко и непринуждённо.

Вот не всем мужикам это легко. Мужики тоже люди и разные бывают.
С БМ уже четвёртый год в разводе. Ну, он не женился. Может, встречается с кем, это неизвестно мне. Что-то мне кажется, что и не женится он, лень ему ответственность на себя брать. Ну если только кто-то сильно захочет замуж за него, он сопротивляться не будет )))

мама
Екатеринбург

Аноним: не всем мужикам это легко

Я ж не о женитьбе, а о словах любви...Они могут сегодня одной клясться в любви, а завтра уже другой.

Аноним 107

Разъехались, но на развод не подавали. Спустя год он приехал в суд новой женщиной и справкой о зарплате, аж 10 тысяч. И так гордо говорит мне, если тебе не хватает своих денег, отдай сына нам. Мы с новой любовью лучше тебя справимся.

Аноним83

Да нет готовых рецептов, чей то Любимый может быт чьим-то бывшим кАзлом... К кому-то год присматриваются, кому-то сразу замуж предлагают, от чего это зависит- никто не скажет...
Мы почти сразу съехались, снимать стали, 3 года сожительство, потом расписались, живем уже душа в душу 12 лет, дом купили, двое детей, его бывшая жена тоже недолго одна была и дай Бог ей женского счастья!

Аноним 542

Развелась по глупости. Любила мужа. Но сделала спецом ему больно, а он не остановил. Слава богу, смогла его вернуть через год. Сейчас уже двое детей и рядом самый лучший мужчина.

мама
Екатеринбург

Тётка Светка: Сволочи

Просто избалованные нами, вот и всё)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";