Какой расклад может иметь данная ситуация?

просто посетитель
Екатеринбург

Тюлень Любви: а прям, у них только отношения начались, чего мельтешить то?

если человек "цепляет" , то и звонят и пишут, и спок.ночи желают и цветы присылают
а если строит воздушные замки на совместную жизнь ..а потом по тихому сливается...
то это либо :
-есть другой более продвинутый вариант (сорри, автор) ,
-попал в такое жуткое происшествие, что только одна рука к 7 января могла прислать гиф
-засекреченный агент отбыл на очередное задание ( но даже в этом случае предупреждают об отсутствии )

  • тупо бухает...
    -либо автора приучает "бегать " за ним...ну есть такие мужчинки..."а пусть побегает..."
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дома была у него, квартира холостяка, в соцсетях вся его жизнь выложена, вся информация о нем верная. Жён, детей нету.

сливайте нам инфу , сегодня всей ю-мамой "в гости" зайдем , и таки выведем на чистую воду этого военного

папа
Екатеринбург

EЖик: всей ю-мамой "в гости" зайдем , и таки выведем на чистую воду этого военного

И с сексом проверьте, так ли все замечательно, как автор утверждает. Вдруг окажется , что это просто она «слаще морковки ничего не пробовала» а есть и получше варианты

просто посетитель
Екатеринбург

Хкод: так ли все замечательно, как автор утверждает.

это уж пусть сама автор проверяет...да и мнения об этом очень уж субъективны

Хкод: есть и получше варианты

Вы себя автору рекламируете ?

Москва

Запой. 90% даю.

Москва

ПаннаKotta,
Есть мужики, как за рюмку, будто симку потеряли и не звонят. Кремни. Мне бы так научиться

Аноним 379

про семью- это точно пикапер))) они еще говорят про детей, сколько именно, могут обсудить имена, все это хрень..
только действия-показатель, их нет, значит конец этим отношениям с вашей точки зрения и обычному перепиху для него.
сто процентов он вам ничего не дарил в течение этих месяцев)))

Москва

Да, про детей и семью тактика афигенная, Раьотает всегда почти.
В 35 такое нести в первые месяцы знакомства - однозначно не звонок, а набат.

Москва

Снимаем розовые очки.
Он и в первый раз бухал.

Москва

Можно. Только это запой. Алкоголизм. Автору прозреть бы

Москва

Армагеддона нет, мир он не спасал, обычный запой

Москва

Dama♠️ ,
Вспомните потом мои слова
95% даю.
Присмотритесь
Нормальные люди не исчезают на дни

Москва

Придет свежий бодрый на драйве. Через месяцок все повторится. Далее будет чаще, тк перестанет скрывать.
Ну, либо женат - 4%

Либо брюс уиллис, спасает мир. 1% на этот вариант оставим.

Екатеринбург

Я думаю он встречал НГ с другой и у них все закрутилось, не до вас, увыDama♠️ ,
Я бы забила. Хотя оч страннно что вы не поздравили с ДР

Аноним 917

shokolad: Есть вариант, что отправили его куда-то, а объяснить не может... У меня муж военный. Обстановка сейчас такая. У них тоже взвод неожиданно отправили. Из серии: "у вас два часа на сборы и попрощаться с семьёй". Муж, мне лично, обстановку объяснил, но просил по телефону и в интернете это ни с кем не обсуждать. Под страхом трибунала)

Шедеврально! Хохотали с мужем от души. Вот ведь бабы.... такие бабы

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
а я думаю, что 90% что интерес потерял. Как раз примерно 3месяца влюбленность

Простоя

Один в один, как у меня в этом году. Общались 1 января и пропал. Я ждала. Позвонил 9, поздравить с рабочей неделей. Я ничего не спросила, почему не звонил, но настрой уже не тот. Все только начинается а я уже и не хочу продолжать

Простоя

Лично я уверена в том, что если мужчина искренне увлечен женщиной, он будет ей звонить, или писать, при сильной занятости.
Когда думаешь о человеке, его хочется "слышать". Тем более в начале отношений, когда романтика и страсть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";