сколько можно

Аноним 554

«
Я выбираю только внешне привлекательных мужчин. Старые, потасканные, с «пузиком», слишком тощие, жирдяи, плохо одетые, с плохими зубами, с непривлекательными лицами, мелкочлены- идут лесом.
Тупые, зануды - туда же.
После первого секса тоже многих приходится отсеивать.
И тем не менее, 30 набралось за полгода) Хороших мужчин много. А те, кто месяцами не могут найти, либо сами не фонтан, либо мужа ищут, а не любовника.«

Где берёте? Я всех отсеиваю . Все люди, как люди, а я королева

Аноним 299

Делайте то, что чувствуете и считаете правильным. Меньше говорите и больше слушайте себя. А то выйдете замуж как я невинной, такой майор милиции, надёжный, а секс раз в квартал. Все равно семья рассыпалась. И после развода он нашел женщину по себе и у меня все хорошо и у него... А не будь я дурой высокоморальной, не было б искалеченных судеб. Чувства это конечно хорошо и заработок и надежность, но если есть нестыковка в сексуальном плане очень тяжело родиться любви. А она, как известно понимающему кругу лиц, появляется с годами.
Есть влюбленность, пробуйте секс и чаще слушайте свои внутренние желания, а не коллег. Живите в удовольствие.
Моя мама считала, что все что свыше двух в жизни, это бл....во. Чем исколечила жизнь всех троих дочерей. С годами только мне дошло. Почитайте книжку Хочу и Буду, психолог.

Аноним 716
автор

Аноним: Почитайте книжку Хочу и Буду, психолог.

почитаю. спасибо
Мама тоже мне испортила жизнь, когда говорила что должен быть один на всю жизнь. Но про это сейчас не буду. это другая история.

Аноним 539

Поддержу автора. Это просто такой жизненный этап. Хочется отдохнуть от неудачного брака, расслабится, не лезть сразу же в другие серьезные отношения (тем более не так просто найти именно своего мужчину), получать удовольствие, испытывать положительные эмоции. И не кого не касается, сколько у вас половых партнеров! Нет никакой универсальной нормы, сколько их может/должно быть, т.к. у каждого она своя. А на фукающих не обращайте внимания, такие люди зациклены на каких-то дурацких стереотипах. "Вот у меня только один мужчина за всю жизнь" - ну и отлично, значит вам повезло, а некоторым нет, теперь в монастырь уйти? "Надо хотя бы 3-6-8 месяцев повстречаться, прежде, чем в постель залезть" - опять же, кому надо? Люди разные, кому-то надо, не спорю. А кому-то и нет, им проще сразу отсеять партнеров, неподходящих в сексе. Ради чего строить из себя недотрогу, если это ни автору, ни её мужчинам не нужно. Все довольны. Я отлично понимаю людей, которые не готовы тратить кучу времени на хождение за руку, чтобы потом после первого секса понять, что человек не подходит. Так же как и тех, которые лелеют свои внутренние установки на секс "только после 10 свидания". Просто все разные. И ничего нет постыдного в ситуации автора, никого не совращает, мужей из семей не уводит и т.п. Встретит ещё своего любимого, любовники канут в небытие.

Аноним 716
автор

Аноним: Встретит ещё своего любимого, любовники канут в небытие.

Аноним 299

Чтобы Вы не делали, никого не слушайте, не оправдывайтесь даже перед собой, не испытывайте вину или стыд. Если есть эти чувства, то они вас разрушат даже при немногих мужчинах подряд. Любите себя, дарите избыток любви людям. На это чувство обязательно придет самодостаточный, интересный человек и подарит вам это взамен.
Заметили, иногда говорят, с женатым встречается, типа бог ее накажет. Накажет, да не всех. А только тех, кто чувством вины открыл ворота для наказания.
Тот кто искреннен к партнеру, не врет, не приукрашивает, не желает зла никому, дарит ему радость(которую, на минуточку ему где-то недодали), и сам получает удовольствие никогда наказан не будет! Кого наказывать? жену, которая видит в нем кошелек или любовницу, которая ему дарит радость и не просит ничего взамен?(это просто пример)
Живите в радость и замечайте хорошее во всем!
Не :"о боже, я сменила пять партнеров в квартал, если узнают, что скажут коллеги! И так много, пока хватит"
А:"какая радость, что мне предоставили право выбора и возможность себя порадовать, приобрести опыт!"
И не считайте их вообще))). Любите себя и ищите пару до тех пор, пока считаете нужным.

Аноним 716
автор

Аноним,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";