Боюсь сказать своему геникологу, что у меня 2 партнёра.

Аноним 757
автор

Мутинус собачий: возраст начала половой жизни и фио того с кем это произошло

Там тоже все идеально))))

Аноним 787

Аноним 757 автор темы: У меня, почему-то, сразу в голове рисуется, как она вдруг скажет : "да вы в группе риска по спиду, сифилису итп. Надо проверить вас на все инфекции!"

ну вы же сами понимаете , что в группе риска. смысл идти к врачу, чтобы скрыть это? что расскажете, такую линию обследования и лечения врач выберет. со слов пациента, так сказать...

Аноним 371: А вдруг ваша информация от гинеколога до мужа дойдёт каким нибудь невероятным способом?

а вот это возможно, хоть и кажется невероятным. у меня бывший каким-то образом добыл мою карту в женской консультации, а там в анамнезе мини-аборт за несколько лет до встречи с ним. что я о себе наслушалась -
и ведь хватило мозга так сделать а кто дал карту в регистратуре, вообще разве допустимо? правда давно было, лет 15 назад, но вот факт...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 757 автор темы: Там тоже все идеально))))

Он был выдающейся личностью, звездой? я страсть как люблю такие истории(с)

Аноним 488

Вот я тоже с недавнего времени сплю с двумя. К гинекологу собиралась, на осмотр, ничего не беспокоит , просто давно не была . Теперь , видимо, не пойду. Тоже будет стрёмно о двух партнёрах говорить. Хотя меня раньше не спрашивали , вроде. Или я внимания на обращала, т к 1 был.
А вообще мучит вопрос, презервативы при нормальном использовании надежно защищают от ЗППП и беременности?

Анонимный ник

Аноним 757 автор темы: А врач ржала в голос

Бедная автор, у вас психологическая травма юности. Перерасти уже ее пора...

Екатеринбург

Гинеколог не расскажет, если не произойдет чп. Мы же заполняем согласие на лечение и там указываем человека, которому можно сообщить информацию. Или указываем, что никому. Про число партнеров говорить не обязательно). А про число абортов-надо.

Екатеринбург

Neiron: Конечно. Порют по субботам. В бане.

уточните , порют - это розгами или членами?

Аноним_ММ

Anka-Manka,
Ну ещё бы)) вы сказали ей, что она хамка?
))
Меня тоже спрашивают, я говорю что я замужем, поэтому никого нет)))

*.
мама
Екатеринбург

Мутинус собачий,
Вот зря Вы ржете
У меня гинеколог спрашивала, во сколько лет Начало и сколько партнеров было за жизнь))

*.
мама
Екатеринбург

татьяна752,
Наверно, сначала так, а потом так:)

*.
мама
Екатеринбург

Neiron,
А адреса дам, для подобных порок, передают Геникологи дама чо терять то? Два или больше, не важно, а под страхом рассказа мужу не на то соглашаетесь

мама
Екатеринбург

Аноним 757 автор темы: Как думаете, мои опасения оправданы или врачи сейчас не имеют права как-то высказываться на такие темы?

А как она узнает то? Или они метки оставляют?

просто посетитель
Москва

Аноним 488: Вот я тоже с недавнего времени сплю с двумя

Это сейчас тренд такой у анонимусов, у кого три цифры ~~ в анамнезе~~ все спят с двумя

мама
Тюмень

Anka-Manka: А если он был 10-20-30-40 лет назад тоже нужна такая информация? У меня мама вечно возмущается, ей 60.

У меня стандартно на каждом профосмотре спрашивают, сколько было беременностей, родов, абортов, выкидышей. Сколько партнёров - никогда не спрашивали)))
Автор, а вы в следующий раз на такой вопрос переспросите, как в анекдоте: "А вам срочно?..." и зависните, считая))

просто посетитель
Екатеринбург

АнониМ: Девушка, я смотрю да вы с двумя спите?

Сказал ГЕниколог внимательно осматривая пациентку на кресле.

Noname

Neiron: Эмм...

То был стёб

Аноним 787

АнониМ: Девушка, вы

АнониМ: Девушка, у

АнониМ: Девушка, я

АнониМ: Девушка, а

у гинеколога никаких девушек, только женщины рожавшие или нет.редко девочки. врач пациентку девушкой точно не назовет).

АнониМ: Вот как вас мог гинеколог спросить об этом?

прямым текстом. если вам 45, то странно что вы с этим не сталкивались. может только в платной клинике наблюдались или у семейного врача? у меня всегда спрашивали: сколько беременностей, родов, абортов, с какого возраста менструация, со скольки лет начала половую жизнь и веду ли ее сейчас. я всегда честно отвечала, т.к. думала что для сбора анамнеза это нужно.
это что ли не так? только мне такие вопросы задают?

Екатеринбург

Анонимный аноним: это не мешает секситься, вычохоть

У меня б на мужика, который пишет "гениколог" или вкусное кофе, вообще бы не встало.

Екатеринбург

jjane1: У меня гинеколог спрашивала, во сколько лет Начало и сколько партнеров было за жизнь))

У меня такого не спрашивали никогда почему-то.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня спрашивают замужем ли, я все время теряюсь)) потом уточняют -/половой жизнью живёте?)) про количество ещё не спрашивали))

Екатеринбург

Аноним 787: сколько беременностей, родов, абортов, с какого возраста менструация, со скольки лет начала половую жизнь и веду ли ее сейчас

Это - да. Сколько было партнеров - это еще зачем такая инфа врачу?

Анонимный аноним

Ториль-ор-Твайн: У меня б на мужика, который пишет гинеколог или вкусное кофе, вообще бы не встало.

а если вы очно познакомились, и сразу страсть?
ну не успели обсудить врачебный и кофейный вопрос

Аноним 787

Ториль-ор-Твайн: гинеколог

а что не так?)

Анонимный аноним

MarLap: замужем ли, я все время теряюсь))

почему?
сожительствуете?
так так и говорите, имею мужчину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";