Боюсь сказать своему геникологу, что у меня 2 партнёра.

Екатеринбург

Аноним 787: а что не так?)

Ну в смысле "гениколог", вот не задумалась и написала правильно. Усилие еще над собой делать надо, чтоб писать "гениколог", блин.

Анонимный аноним: а если вы очно познакомились, и сразу страсть?

Ну значит, страсть будет до первого "гениколога" в чате.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный аноним,
Ну как бы зачем ей знать замужем или нет, сразу бы спрашивала про постоянного партнёра))

ДоброжелателЬ 😊

Ториль-ор-Твайн: У меня б на мужика, который пишет гинеколог

а на какого встало бы? гЕнИколАк?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????,

Исправила, блин Ну не могу неправильно писать, душа восстает.

Аноним 26

В Гармонии на родонитовой меня врач спросила : Муж единственный? Я ответила нет, имея ввиду не первый свой брак. А оказалось, она спрашивает как раз про количество партнёров на текущий момент
Не знаю зачем ей это)

Анонимный аноним

MarLap: Ну как бы зачем ей знать замужем или нет,

возможно, "замужем" для нее - это живете вы с мужчиной или нет.
вряд ли ей интересен ваш социальный статус.
интерес исключительно профессиональный, для анамнеза.

мама
Екатеринбург

татьяна752: уточните , порют - это розгами или членами?

Помилуйте, в моем возрасте, какие члены...

Екатеринбург

Neiron:
Помилуйте, в моем возрасте, какие члены...

после 45 жизнь играет и ягодку грех не отпороть в бане

мама
Екатеринбург

татьяна752,
Тема бомба!

*.
мама
Екатеринбург

татьяна752,
Ну постойте же, баня с порками для тех, у кого гинеколог спросит- один сейчас , или двое вот их точно в баню, на порку:);)

Екатеринбург

jjane1: баня с порками для тех, у кого гинеколог спросит- один сейчас , или двое вот их точно в баню, на порку:);)

пороть вдвоем будут? в присутствии гинеколога?

мама
Екатеринбург

Автор, вспомнился случай в юности) простите, что в вашей теме. В университете всех привели на осмотр к гинекологу. Захожу. Зачем-то сидят 3 женщины (кто-то похоже практиковался). У меня тогда ещё никого не было. Она меня спрашивает: «Вас что-нибудь беспокоит?» Я говорю, да. Она спрашивает «что?». Я отвечаю : «кашель». Они так долго ржали надо мной.
Ну а по теме, да. Никогда не понимала, зачем эти вопросы про партнеров. Мне задавали вопрос всегда, сколько было. Я всегда отвечала, что один

Аноним 26

Angelika097,
Никогда не понимала, зачем эти вопросы про партнеров.

Так для статистики
Потом в какой-нить научной работе укажут, что у женщин, у которых было 2 и больше партнёров, чаще встречается то-то и то-то)
Только можно ли этому доверять?)

Эгегей

У меня родственница гинеколог, рассказывала историю, работает в центре по планированию. Первичный прием- предохраняетесь? Пациентка-с любовником да, с мужем-нет.
Так что на вряд-ли вы кого-то удивит своей тайной))

Аноним 244

Нну раз «гениколог», пусть советует как вам с вашими Геной и Колей быть :)))

мама
Екатеринбург

Аноним 757 автор темы: Короче, важно ли знать ей, что двое у меня, или можно спокойно врать дальше?
Для возм обследований, диагнозов, лечения и тп не важно, что у женщины два партнёра?

ей без разницы сколько у вас партнеров, спрашивает для обследования наверное )))
я не боюсь этого сказать, так и сказала -я теперь женщина свободная, разные половые партнеры, и не два))))

Psy

Аноним 757 автор темы: Значит, врать нельзя, все-таки((
Лечат неверных жён, видимо, как-то иначе.

Лечат всем селом
Вот и вся разница

*.
мама
Екатеринбург

татьяна752,
Не исключено
А вообще гинекологи ( выше уже писала) они же поставщики телефонов, да адресов, кого пороть пора , в бане!
Давайте уже признаемся автору, для этого спрашивают, для этого, точно говорю

папа
Екатеринбург

Аноним 757 автор темы: Это ведь моё личное дело - с кем спать.

срамота !!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

sbeshka: Осуждений боится, а спать с двумя - нет

вот да ,автор странная конечно женщина )))

Аноним 476

Zadilika: Чё то у меня ни разу не спрашивал количество партнёров

У меня всегда спрашивали. Правда, именно всего, а не в текущий момент.

А зачем гинекологу рассказывать, что 2 именно в данный момент? Это же никак по идее не влияет на органы - два раза с одним или один раз с одним, другой с другим.

Аноним 396

Аноним 787: прямым текстом. если вам 45, то странно что вы с этим не сталкивались. может только в платной клинике наблюдались или у семейного врача? у меня всегда спрашивали: сколько беременностей, родов, абортов, с какого возраста менструация, со скольки лет начала половую жизнь и веду ли ее сейчас. я всегда честно отвечала, т.к. думала что для сбора анамнеза это нужно.

ничего странного, меня тоже ни разу ЭТО не спрашивали...
остальное в карточке уже записано, наблюдаюсь по месту жительства если что

мама
Лесной

Я вот не понимаю, зачем гЕнИкологи спрашивают, со скольки лет половая жизнь.
Вот прямо как бабки на скамейке оценивают, шлюха- не шлюха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";